Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.10.2017

Главой исполкома Буинского района назначен Ранис Камартдинов

Руководителем исполнительного комитета Буинского района назначен Ранис Камартдинов. Такое решение приняли депутаты на 25-м заседании районного совета, сообщается на сайте Буинского района.

Ранис КамартдиновФото: buinsk.tatarstan.ru

За его кандидатуру депутаты проголосовали единогласно.

Камартдинов родился 27 июня 1981 года в Буинске. Ранее занимал должность начальника ново-савиновского отдела управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Татарстану.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2017 19:19

В бирюли на капусту отправили)))

  • Анонимно
    13.10.2017 16:01

    Улыбнуло

  • Анонимно
    13.10.2017 16:09

    Ранис Рафисович,Вы самый лучший руководитель!!!Жители Буинска должны гордиться Вами!Сделав самое лучшее для родного города,ждем Вас в Казани!

  • Анонимно
    13.10.2017 16:28

    успехов ему , толковый мужик

  • Анонимно
    13.10.2017 16:38

    99 % руководителей Буинского района со стороны, включая руководителей организации и учреждении.
    Неужели такой дефицет кадров в Буинске?! Если наши деды узнают об этом, они перевернутся в могиле. Куда смотрит руководство Республики?
    Позор для всего Буинска!!!

    • Анонимно
      13.10.2017 20:15

      Так он вообще то родом с Буинска!и без бульдозера сзади.Ранис,только успехов тебе на новом месте!

    • Анонимно
      13.10.2017 20:20

      Он родом из Ьуинска! Прекрасный руководитель!

  • Анонимно
    13.10.2017 17:08

    Причём тут руководство Республики? Толковые ребята сразу уезжают из района в Казань и там осваиваются. А кто остался, в место того что бы работать и проявить себя занимаются тем, что грызутся из-за всякой мелочи между собой, по этому нет достойных кандидатур. Удачи Ранис Рафисовичу и успехов!

  • Анонимно
    13.10.2017 17:22

    А бывшего руководителя исполкома куда дели?

  • Анонимно
    13.10.2017 17:41

    Ранис Рафисович - молодец . Так держать . Ты справишься . Это посильная задача . РОСРЕЕСТР сжимает за вас оба кулачка ))). Так держать !!!

  • Анонимно
    13.10.2017 18:10

    Ранис Рафисович очень толковый и уважаемый человек!!!легко справляется с любой работой!Еще увидим как Буинск и весь Буинский район зацветёт!!!Удачи Вам!!!

  • Анонимно
    13.10.2017 18:27

    Успехов и новых побед!!!

  • Анонимно
    13.10.2017 18:54

    Успехов Вам, Ранис Рафисович!

  • Анонимно
    13.10.2017 20:49

    За его кандидатуру депутаты проголосовали единогласно.

    Чудеса на виражах! Грустно это все

  • Анонимно
    13.10.2017 21:15

    Семагина надо было наначить! Хотя.........

  • Анонимно
    14.10.2017 02:09

    Поздравляю Раниса Рафисовича! Эрудированный юрист, целеустремленный! Я с Москвы как-то сделку проводил с ним, отлично помог! Владеет ситуацией и законами!!! Удачи и здоровья! На злопыхателей не обращайте внимания, их до потолка сегодня!!!

  • Анонимно
    14.10.2017 03:41

    Район должен работать в команде! Назначение справедливо! Он родом из Буинска. Прекрасный руководитель. Только успехов.

  • Анонимно
    14.10.2017 14:25

    Нужно было нормального человека из Буинска или уже в самом деле не одного путёвого не остался.Вообще то в Буинсках всегда был голод на хороших руководителей.Этого не скроешь.

  • Анонимно
    15.10.2017 21:37

    Гаврик молодец! Большой привет! Удачи