Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.10.2017

Турция подтвердила отказ принимать суда из портов Крыма

Турция отказывается принимать суда, прибывающие из портов Крыма под любым флагом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя палаты судоходства страны.

«Данное решение было принято министерством транспорта, судоходства и коммуникаций Турции», — подчеркнул собеседник агентства.

Накануне о таком намерении Турции сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган на своей странице в «Фейсбуке».

Напомним, 9 октября президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе совместной встречи с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве заявил, что его страна не признает незаконную аннексию Крыма Россией.

Российским регионом Крым вновь стал после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2017 20:55

Опять удар в спину?

  • Анонимно
    13.10.2017 20:28

    Что то Эрдоган непоследователен в своих поступках.
    Опять ведь напросится на помидоры!

    • Анонимно
      13.10.2017 20:56

      Так ему помидоры не разрешили поставлять.....

    • Анонимно
      13.10.2017 22:03

      Друг Эрдоган или не друг? Что киселев скажет.В замешательстве?

  • Анонимно
    13.10.2017 20:30

    красавчик Эрдоган

  • Анонимно
    13.10.2017 20:39

    Турки в своём репертуаре - но "флюгерят" не по "детски"!...

  • Анонимно
    13.10.2017 20:55

    Опять удар в спину?

  • Анонимно
    13.10.2017 21:00

    в чем красавчегость?

    • Анонимно
      14.10.2017 07:38

      Нащупал куда больней нажать можно в ответ на помидоры

  • Анонимно
    13.10.2017 21:15

    Крым никогда не будет турецкий

    • Анонимно
      13.10.2017 21:23

      Да они на него и не претендуют. Кому он нужен

    • Ильдар Абый
      13.10.2017 21:34

      Да, похоже тут давняя обида))
      Но это не разумно... Эрдоган в очередной раз пытается усидеть на нескольких стульях... вместо всяких запретов нужно открывать порты торговым судам - от этого все будут только в выигрыше.

      • Liko
        13.10.2017 22:01

        Один раз уже такое сидение закончилось плачевно, но не для него лично. Вероятность создания курдской автономиии в Ираке и Сирии велика как никогда. В следующий раз могут и страну раздербанить.

  • Азат Д
    13.10.2017 21:26


    А наши пересмешники как смеялись, когда якобы он заснул на пресс конференции с Порошенко.

  • Анонимно
    13.10.2017 22:16

    Выгнать с Елабуги!!!!

    • ...в Крым!

    • Анонимно
      13.10.2017 23:51

      И с Азнакаево со своим чаем и закрыть там турецкий парк

    • Анонимно
      14.10.2017 01:52

      Крым - это Россия, Путин, Елабуга - это Татарстан, Минниханов.
      Кстати, если вы не заметили, то Татарстан не разрывал отношения с Турцией даже когда турки сбили самолёт России в Сирии, наоборот, заключили новые договора.

  • Анонимно
    14.10.2017 00:10

    Проблем не вижу - вообще. Пусть двигают в Турцию через порт Новороссийск!

  • Анонимно
    14.10.2017 08:04

    Создать в Крыму свободную экономическую зону для турков с налоговыми льготами и тогда признают все!

  • Анонимно
    14.10.2017 09:17

    Сквер Стамбул переименовать в Курдистан

  • Ananass
    14.10.2017 09:26

    Неужели и на этот раз отделается помидорами?

  • Анонимно
    14.10.2017 12:24

    Друзей во внешней политике как не было так и нет

  • Анонимно
    15.10.2017 08:02

    Нельзя полагаться на непостоянство

  • Анонимно
    16.10.2017 10:33

    Тур.сезон закончился - можно и выпендриваться.