«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

13.10.2017

«Ак Барс» на выезде проиграл «Локомотиву», пропустив 6 шайб

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на выезде был разгромлен «Локомотивом» (2:6).

В первом периоде хозяева открыли счёт — Даниил Апальков отобрал шайбу у Владимира Ткачёва и точно бросил по воротам. А во втором периоде ярославцы отличились трижды меньше чем за 10 минут, причём шайбами отметились игроки одной тройки. Сначала забил Александр Полунин, а затем дубль оформил Егор Коршков.

После четвёртой шайбы казанцы заменили Эмиля Гарипова на Тимура Билялова. В конце второго периода Андрей Марков отыграл одну шайбу, а в третьем отличился Михаил Глухов, но до конца матча ярославцы также отличились дважды.

«Ак Барс», несмотря на поражение, остался на первом месте в Восточной конференции, набрав 41 очко после 19 матчей.

Самое крупное поражение в текущем сезоне казанцы потерпели дома 2 сентября, уступив «Сочи» (0:5).

В следующем матче казанцы 15 октября на выезде сыграют со СКА. Начало — в 17.00 мск.

Локомотив (Ярославль) — Ак Барс (Казань) — 6:2 (1:0, 3:1, 2:1) 13 октября. «Арена 2000». 8500 зрителей 1:0 Апальков (06:15) 2:0 Полунин (Рафиков, Коршков, 21:31) 3:0 Коршков (Накладал, Красковский, 28:36) 4:0 Коршков (30:55) 4:1 Марков (Секач, 38:26, бол.) 4:2 Глухов (Яруллин, Марков, 47:00) 5:2 Лугин (Алексеев, 49:56) 6:2 Накладал (Контиола, 53:43, бол.) Вратари: Мурыгин — Гарипов (Билялов, 30:55)

Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
13.10.2017 22:24

Знаете,меня даже не проигрыш расстраивает-невозможно же всегда выигрывать!...меня удручают комментаторы на ТНВ! их заунывную беседу невозможно слушать! И так телетрансляция матча слабая,и эти два тормозных голоса просто окончательно уничтожают продукт под названием хоккей на ТНВ.мне кажется Пшеничный просто ненавидит свою работу! Профессиональное выгорание!
Неужели его работодатели настолько равнодушные люди? Или может у руководителей Пшеничного неполное служебное соответствие?ну нельзя же так!!!вся республика вынуждена их слушать и рвать нервы!

13.10.2017 22:22

ну вы что ребята, билялов 2 вратарь и все! гарипов 1!!! или искать лега вратаря....

13.10.2017 22:25

Во всем виноват Гарипов. Из-за его дырявой игры остальные нервничают и игра выходит из под контроля,начинаются удаления и пропускаем шайбы опять. Тишек вобщем!

13.10.2017 23:30

Гарипов очень слабый дырявый вратарь. Спасений вообще нет, все что летит, влетает. Только защита тащит, минимизируя количество атак, но вся команда на нервняке из-за пустых ворот.

13.10.2017 22:41

так и будет))

13.10.2017 22:46

в первой шайбе вина Маркова в разы больше чем у Ткачёва
    это скорее он отобрал отобрал шайбу а до этого именно Андрей Марков не смог ни вывести ни пас отдать

14.10.2017 05:54

Все команду необходимо оштрафовать, за такую игру.

14.10.2017 09:51

Может попробовать двух вратарей сразу ставить, а на поле в четвером играть ???

14.10.2017 13:11

ЛИКУЙ БО!!! АК БАРС ПРОИГРАЛ!!! Теперь по игре... Первую половину провалили, хотя и моменты были... В конце второго и в третьем начали играть в свой хоккей, забили две шайбы, но пропустили в контратаке и все... команда уже доигрывала, отсюда и эмоции, при том что игроки Локо провоцировали конфликты. Ак Барс изначально готовился к матчу со СКА, поэтому хотели поберечь силы с соперником у которого не все в порядке, однако Локомотив вышел заряженным и очень мотивированным, было видно по началу игры. Травма Ази безусловная потеря, но это обстоятельство должно заставить других игроков вытаскивать из себя лидерские качества и раскрыться, теперь не получится отсиживаться за спинами лидеров. Что касается вратаря, Гарипов играет хорошо, надежно, в двух первых шайбах явная вина Ткачева, потом занервничал, но и то явных ошибок не было, Билялов мог вернуть команду в игру. Травмированный игрок Локо Рафиков - защитник и должен был встречать силовой Абросимова, а не уходить от него, это касается и Будкина и Сигарева, уходя от силового каким то балетным непонятным разворотом, оставил ногу в которую и вьехал Роман и потом поняв что тем самым удалился до конца и оставил команду в меньшинстве на пять минут, поддался на провокации Апалькова. Короче, это был не наш день!

14.10.2017 13:14

Гнать Гарипова надо. Нужен норм. вратарь, лучше из Финляндии, как по мне.