Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.10.2017

«И Чичваркин, и Навальный вдруг наехали на Ксюшу»: Шнуров написал стихотворение в поддержку Ксении Собчак

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал нецензурное стихотворение в поддержку телеведущей Ксении Собчак. Оно стало реакцией на видеообращение экс-владельца «Евросети» Евгения Чичваркина с просьбой не баллотироваться Собчак на должность президента России в 2018 году.

Стихотворение было опубликовано Шнуровым в его «Инстраграме» и проиллюстрировано картинкой с девушкой, держащей розу с подвохом. Собчак эту запись, набравшую около 60 тыс. отметок «Мне нравится», репостнула к себе в «Инстаграм»

«Вроде как бы демократы, / И Чичваркин, и Навальный, / Их успехи многократны, / В сфере вроде либеральной. / Вдруг наехали на Ксюшу, — „Ты куда, ***, прeшь, кобыла, / Мы ж за равноправие, слушай, — / Свое место позабыла? / Это наша ,***, поляна. / Мы тут Альфа и Омега. / Помнишь Герцена и Гдляна? / Между нами *** бегать. / Политическая выдра, / Мутить воду не моги! / Мы одни — за честный выбор, / Только без твоей ноги.“ Забомбили джентельмены, / Заборолись с бабою, / За права и перемены, / За *** не слабую. / Вот и вся их демократия, / Вот их дискурс острый, — / Все же люди, сука, братья, / А никак не сестры», — написал Шнуров (авторская пунктуация и орфография сохранены).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
14.10.2017 11:15

А слабо на Сечина или Роттенберга насочинять?)) Или как бы "бунтарь" не более чем бумажный тигр и успешно кассирует при этой власти?

  • Мюллер)))
    14.10.2017 11:15

    А слабо на Сечина или Роттенберга насочинять?)) Или как бы "бунтарь" не более чем бумажный тигр и успешно кассирует при этой власти?

    • Анонимно
      14.10.2017 12:54

      именно, к сожалению шнур в последнее время очень сдал и стал не более чем шкура.

    • когда певцы ртом, культурные деятели и прочие, сейчас выпускают ролики ЗА - либеральчики их прям чуть ли ни в уста лобызают
      а как против- значит продажный)))
      Л- логика либеральчика)

      • Мюллер)))
        14.10.2017 15:01

        А чьей нации Вы совесть?)))
        Логика простая- очень "смелый" Шнурок отважно сочинил про беззубых и от которых он не получит!
        А против всесильных и опасных он поджав хвост ходит))
        И не стоит к месту и не к месту про либеральчиков и патриотиков)))

        • совсем недавно Шнур написал ответ Вокс по поводу ее песни.. и все либеральчики его на руках носили)
          но любовь оказалась недолгой)) нельзя против вождя ничего писать)))

  • Анонимно
    14.10.2017 11:24

    Мне нравится Ксения Собчак.

  • Анонимно
    14.10.2017 11:37

    Не пойму, к чему весь этот цирк? Каким надо быть недалеким ,чтобы вестись на это всё и не понимать, что и кто снова будет у руля и хозяином страны и народа под бурные аплодисменты покорного , верного и нищего народа.

  • Анонимно
    14.10.2017 11:41

    ЧЕКА
    Приложил Шнур Навального с Чичваркиным).
    Посмотрел на днях интервью Дудя с Чичваркиным-он выглядит неприятно и убого. Вначале не мог понять почему , а когда Виторган пожелал ему найти хорошего мужа, понял откуда в нем эта ущербность.

  • Анонимно
    14.10.2017 12:07

    Шнур профессинальный пиарщик. Тема не важна. Знает как с матом управляться чтобы все восхищались и до кучи ваш умственный уровень понизить. Ведитесь граждане. Удачи. А БО особое спасибо за популяризацию матерных стихов

  • Анонимно
    14.10.2017 12:52

    Кому быть президентом?
    Какие разговоры?!..
    Понятно контингенту, -
    Конечно же Невзоров!

    Премьер-министр – Кумарин.
    Он знает толк в финансах.
    Бюджеты все наварит,
    И все сведет балансы.

    Займется Шнур культурой.
    Вернет ее к исходной.
    Вся будет без халтуры,
    И, истинно народной.

    По силам только Ксюше
    Поднять образованье.
    Не нужно Лондон слушать, -
    У них там недержанье.

  • Анонимно
    14.10.2017 12:53

    Заметьте граждане... Теперь после ловких манипуляций и подобных действий - оппозицию никто всерьез воспринимать не будет... Навальный окончательно похоронил оппозицию - он проект кремля...
    Браво страна идиотов, дали себя облапошить, теперь Украина, Сирия и Крым никогда не закончатся, а Сечины будут ходить с колбасой....
    Весь мир нам враг - верим Путину!

  • Анонимно
    14.10.2017 13:41

    Шнур в тренде.Во фсю идет процесс обыдлячивания населения.Я бы его нонче министром культуры поставил.Шнур образно говоря герой нашего времени.

  • все думающие, не хомячки, давно понимают кто этот навальный))
    ну да лан - пусть дальше собирает денежку с лохов)))

  • Анонимно
    14.10.2017 22:50

    Додумался сам, думающий нехомячок, до такой глубокой мысли?
    Если сам, не по методичке, пожалуй плюсик поставлю.
    Это ж какая глыба, эта Совесть, какой матёрый человечище!
    Знал бы номер счёта, точно бы отправил. Опять же есть ощущение, что не дают покоя Совести проплывающие мимо прямиком в ненасытный Лешин фонд денюжки...
    Как-то так.