Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.10.2017

Людмила Нарусова подтвердила факт встречи Владимира Путина и Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак, которая по слухам может стать участницей президентских выборов 2018 года, встретилась с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы взять у него интервью для фильма про Анатолия Собчака. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-си».

Как рассказала мать телеведущей, член Совета Федерации Людмила Нарусова, отвечая на вопрос, действительно ли Собчак брала интервью у Путина: «Предполагается, что Владимир Владимирович выступит одним из спикеров в фильме».

По данным источников издания, после того как операторы и осветители ушли, Собчак и Путин продолжили разговор наедине. Сообщается, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не подтвердил и не опроверг изданию эту информацию, сама Собчак оказалась недоступна для комментариев.

Факт встречи подтвердил в своем Telegram и главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. «Да, Вера Кричевская снимает фильм об Анатолии Собчаке. И да, Ксения Собчак брала интервью у Владимира Путина для этого фильма (1 час 15 минут)», — написал он.

Собчак снимает фильм о жизни и карьере отца к 80-летию со дня рождения бывшего мэра Санкт-Петербурга Собчака. В последнее время ее стали называть одним из возможных участников президентских выборов 2018 года. Телеведущая не опровергает эту информацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2017 14:51

Читать противно всю эту чушь, особенно про Собчак.

  • Анонимно
    14.10.2017 14:39

    у-у... как всё запущено.

    • Дом 2 .

    • Не понимаю, чего это местные старпёры на Собчак взъелись.

      По-моему, интересная личность и уникальная судьба. Умная. Злая. Находчивая. Не то что ваш насквозь фальшивый петрушка Навальный.

      Могла бы, как большинство мажоров, жрать амфетамины горстями, бить машины и заблёвывать яхты, купленные на папашины деньги. Но нет. Девушка сделала себя САМА, сделала свой успех, имя сделала СВОИМ (все ужи забыли что Собчак - это отец, нет, Собчак - это она).

      Работает на людях, работа чрезвычайно трудная (любой из местных анонимов под себя класть начнет только при мысли о том, чтобы выйти на публику, под яркий свет и злые нападки). И при этом, реально - самоделкина, не то, что иные примеры как бы деловых сынков-внучек влиятельных папаш, которые (сынки), дыша перегаром, тоскливо сидят с постными мордами в многочисленных советах с пустыми глазами, ни рожна не понимая в деле, куда из за ручку привели.

      Внешность очень и очень спорная. Но не комплексует ничуть, относится с юмором. Молодая женщина, мать. Не скисла, не обабилась, продолжает зажигать.

      Доступ имеет к такой информации, которая нам, профанам, и не снилась. Понятно, что Навальные-Чичваркины скисли. Потому что они нули без палочек на ее фоне.

      • Анонимно
        15.10.2017 09:15

        не нагнетайте, Меркель и Клинтон не выдержат такой конкуренции

      • Анонимно
        15.10.2017 11:22

        Любопытно, на чем она сделала стартовый капитал..

  • Анонимно
    14.10.2017 14:43

    А где сейчас архив и мемуары Анатолия Собчака? У кого?

    • Феномен Анатолия Собчака - это продукт ТВ (трансляции 1-го съезда депутатов СССР). Феномен Ксении Собчак - это продукт ТВ ( Дом-2). Феномен Путина - это продукт Собчака, ТВ и высокой нефти. Таким образом, времена истинных политиков прошли.
      ИСТИННЫЙ УСПЕХ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ИСКУССВЕННОМ ТИРАЖЕ С ПОМОЩЬЮ ТВ.

      • Анонимно
        14.10.2017 18:36

        Феномен Навального - продукт интернет технологий. С 2007-го года его раскручивают всеми методами в сети, в том числе и методом доброго и злого следователя. Специально создаются какие нибудь информационные поводы, на которых он и его единомышленники поднимаются и становится народным героем.
        Матрица.

  • Анонимно
    14.10.2017 14:48

    Вот- вот Пескову была бы замена

  • Анонимно
    14.10.2017 14:51

    Читать противно всю эту чушь, особенно про Собчак.

  • Анонимно
    14.10.2017 14:59

    Шапито.

  • Анонимно
    14.10.2017 15:10

    Я буду за неё голосовать!!!!

  • Анонимно
    14.10.2017 15:13

    если президентом Собчак,премьером будет Соловьев?

    • Анонимно
      14.10.2017 16:05

      Не-а, Чичваркин.

    • Анонимно
      14.10.2017 16:07

      Я считаю, надо Валуева попробовать премьером. Он уже набрался политического опыта. Если кто-то из министров будет, допустим, ему показывать два пальца, как Сечину, он быстро поступит с ним так, как поступил с пожилым охранником на парковке.

      • Анонимно
        14.10.2017 17:59

        Валуев только против пожилых охранников на парковке и способен.

  • Анонимно
    14.10.2017 15:57

    Она не дочь собчака, она приемная

  • Путин родственницу проталкивает. Она его крестница. Это не серьёзно.

  • Анонимно
    14.10.2017 16:09

    Премьером будет Бузова)))

  • Анонимно
    14.10.2017 16:28

    А от нас Минуллину и Фишман по национальности подходят, если что у Талии и хиджабы есть.

  • Ксению Собчак люблю как дочь. Но.
    Она заявляла еврейские мужчины лучше русских мужчин.
    И просила, чтобы в Монако (по смыслу) - отдыхать бедные не приезжали, чтобы не мешать бохатым.
    Прости дочь - я не еврей и не бохатый. Значит и ты меня любить не будишь как отца.

  • Анонимно
    14.10.2017 17:45

    Ладно уж, у нас и свои есть, вот Н.Фишман например и т.д.

  • Анонимно
    14.10.2017 18:28

    Собчак дочь Собчака )))

  • Анонимно
    14.10.2017 18:28

    Это ведь та оппозиционерка Собчак - которая передвигается с охраной ФСО?

  • Анонимно
    14.10.2017 19:07

    Гонорар обсуждали?

  • Анонимно
    14.10.2017 19:43

    О чем спорить то? Собчак помог Путину когда то в жизни ну а нонче дочке Собчака помогут участвовать в выборах.Пора просыпаться.

  • Вот все против Собчака тут, а кто нибудь кроме нее занимается теми дебилами кто делает одни сэлфи.кто смотрит ее Дом 2.кто трахается и пьет пиво по вечерам не работая и ни где ни чему не учась? В наши годы тоже такие были,но они монтировками и цепями друг другу головы пробивали.пили вермут и солнцедар,потому что пива и водки было не достать,хотя был и комсомол,и партия.и БКД и мы летали на марс! Сейчас кто протянет руку стране,чтобы Путин стал Президентом и провел свои задумки в жизнь до конца или хотите чтобы дебилы повторяю проголосовали за Навального что ли,ставленника Госдепа и у нас тут была Украина-2?Все начиная от удащливых,бандитов,оборотней и всех компродоров ждут не дождутся ухода Путина и посмотрите как меня тоже сейчас начнет минусовать свора троллей антипутинских!