Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.10.2017

Зампрокурора Самарской области Алмаз Хусаинов организовал турнир по хоккею в честь своего юбилея

Зампрокурора Самарской области Алмаз Хусаинов организовал турнир по хоккею в честь своего юбилея. В нем принял участие и прокурор Кукморского района РТ Ришат Шакиров. Фотографию с турнира выложили в «Инстаграме» районной прокуратуры.

«Где же еще встретишь своего земляка — первого заместителя прокурора Самарской области. Конечно, в селе Кошки Самарской области, на турнире по хоккею с шайбой, организованном им в честь 50-летнего юбилея. С днем рождения, Алмаз Фаритович!», — гласит подпись к фотографии.

В 2017 году федерация хоккея Самарской области провела четвертый «Кубок силовых структур», в котором участвовала и команда прокуратуры в составе хоккейного клуба «Щит».

Хусаинов работал старшим следователем Лениногорской городской прокуратуры Татарстана, прокурором-криминалистом, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением банковского и налогового законодательства прокуратуры РТ, а также прокурором Высокогорского района РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2017 21:23

Благословенна страна закон в которой защищают такие люди!
Остаётся вопрос - на какие шиши простой зампрокурора организовывает хоккейный турнир? На зарплату госслужащего? А сколько скромности в этом действии - в честь своего юбилея! Вообще охерели! Ничего не боятся!

  • Анонимно
    14.10.2017 21:23

    Благословенна страна закон в которой защищают такие люди!
    Остаётся вопрос - на какие шиши простой зампрокурора организовывает хоккейный турнир? На зарплату госслужащего? А сколько скромности в этом действии - в честь своего юбилея! Вообще охерели! Ничего не боятся!

    • Анонимно
      15.10.2017 12:46

      Вообще не проблема. 400-500 с арендой льда с человека 1,5-2 часа. И это в первую Казани, в деревне еще дешевле. У нас в Казани многие занимаются любительским хоккеем. Ничто и вам не мешает.
      Так что ерунду не несите-лишь бы что покритиковать и грязью полить.

      • Анонимно
        15.10.2017 14:08

        Согласна. Лишь бы придраться! Вообще эта игра была организована на любительском уровне. Тем более в этот день наша Татарстанская команда играла в футбол в Самаре. Так что , не несите чепухи. А прокурор этот Куморский, к слову, молодец. Очень многое делает для района. И благодаря ему в районе поднялся авторитет прокуратуры в целом.

    • Анонимно
      15.10.2017 18:39

      Так организуй свой турнир в честь своего юбилея. Чего зря портишь воздух

  • Анонимно
    14.10.2017 21:39

    Скромней надо быть

  • Анонимно
    14.10.2017 21:47

    Кто оплачивал и из каких источников?

  • Анонимно
    14.10.2017 22:18

    Спорт это конечно хорошо, но как то не скромно. Это моё субъективное мнение

    • Анонимно
      15.10.2017 15:44

      По-вашему," скромнее" это гулянку в ресторане надо было закатить?

  • Анонимно
    14.10.2017 22:27

    Помнится в пригороде Челнов жил депутат местного совета на улице, названной в его честь. А тут хоккей какой то.

    • Анонимно
      15.10.2017 07:36

      улица в Челнах (Первомайская) совсем не в пригороде (была и есть), а то из вашего комментария можно решить, что депутат (он был не депутат, а начальник управления торговли администрации Набережных Челнов) жил на улице, названной в его честь (он в честь своего папы, председателя колхоза назвал, за большие бабки, конечно), а улица - в пригороде.

      В общем, я это к чему? Когда я в тот год переименования мутил скандал на местном челнинском "Эфире", снимал сюжеты, обращался к общественности (к тому же военкому города Садыкову, военкомат стоит на улице Первомайской), кто откликнулся?

      Правильно - никто. Все промолчали. А всего-то надо было в камеру сказать: "я - против"

      Ну и живите на на улицах Беляева-Назарбаева-Низаметдинова...

      Евген

  • Анонимно
    14.10.2017 22:28

    А приз какой? Бэнтли? Или поляна?

  • Анонимно
    14.10.2017 22:49

    Молодцы!!

  • Анонимно
    14.10.2017 23:44

    Организаторы молодцы !!!Похвально!Прокуроры могут и работать,и заниматься спортом!!Достойный пример для всех,ведь спорт -это сила,сплоченность,целеустремлённость!!!

  • Анонимно
    14.10.2017 23:55

    Молодец, что организовал спортивное мероприятие. Мог ведь вообще ничего не делать.

  • Анонимно
    15.10.2017 00:42

    Перечитал три раза, ну ничего плохого в этом не виду.

  • Анонимно
    15.10.2017 07:20

    Молодцы! Не пьянку же организовали.

  • Анонимно
    15.10.2017 16:46

    Можно было не в честь собственного юбилея, а, организовать, например, в честь 60-летия Куйбышевской ГЭС.