Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2017

В Казани водитель на BMW снес дорожное ограждение на проспекте Победы

В Казани водитель BMW врезался в дорожное ограждение на проспекте Победы и полностью разбил автомобиль. Как сообщают пользователи соцсетей, водитель летел на огромной скорости.

Отмечается, что ДТП произошло рядом с автосалоном «Транстехсервис» на проспекте Победы. Информации о пострадавших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2017 18:24

Умница! Осталось статью до конца прочитать. Отмечается, что ДТП произошло рядом с автосалоном «Транстехсервис» на проспекте Победы. Информации о пострадавших нет.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/360784

  • Анонимно
    15.10.2017 17:00

    Сдавал зачёт в авиашколе!?

  • Анонимно
    15.10.2017 17:21

    Асфальт холодный, держака нет, зачем так гонять.

  • Анонимно
    15.10.2017 17:26

    На проспекте победы нет салона BMW,на ибрагимова и эсперанто салоны бмв в Казани

    • Анонимно
      15.10.2017 18:24

      Умница! Осталось статью до конца прочитать. Отмечается, что ДТП произошло рядом с автосалоном «Транстехсервис» на проспекте Победы. Информации о пострадавших нет.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/360784

    • Анонимно
      15.10.2017 18:45

      Эсперанто нет такой улицы уже

  • Анонимно
    15.10.2017 17:47

    бмв хорошая машина жаль ее

  • Анонимно
    15.10.2017 17:50

    Причём тут салон бмв, он ехал на бмв, читайте внимательнее!!!!!

  • Анонимно
    15.10.2017 18:46

    Надо дорожные ограждения делать прочнее из хорошей танковой стали.

  • Анонимно
    15.10.2017 18:50

    На южке жесть как гоняют.на развязки через 2 линии шпарят.ладно не в кого то.думайте о других гонщики и смотрите такие картинки с утра

  • Анонимно
    15.10.2017 19:18

    молодец. победил забор.

  • Анонимно
    15.10.2017 19:20

    Жалко..БМВ, но не водителя. Хорошая марка была когда-то.

  • Анонимно
    15.10.2017 19:33

    изи кам, изи гоу. новый купит уж, сегодня удаща, завтра нет

  • Анонимно
    15.10.2017 21:33

    На бмв очень много автохамов. Поворотники вообще не знают как включать. Не всегда гоняют, но нарушают очень часто.

  • Анонимно
    15.10.2017 23:47

    Видел это Дтп в воскресенье около 7 утра!!! Это было у ТТС сразу после надземного перехода на котором камеры висят. Ощущение что от этих камер и было резкое торможение и потеря управления, утром было тепло, дорога не мерзлая. Причём Бэха сбила ограду слева, а акцент стоял развернувшись на 180 градусов , с ушатанной мордой не понятно кто кого и за что))) Ехал обратно часов в 9 утра бэху эвакуировали как раз, акцент вроде сам уехал. На высокой скорости сложно контролировать манёвры даже на БМВ, судя по раскуроченной машине скорость была приличной

  • Анонимно