Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2017

«Ак Барс» обыграл СКА со счетом 3:2

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл СКА со счетом 3:2. Дубль оформил Владимир Ткачев, еще одну шайбу забросил Федор Малыхин.

Команды не могли открыть счет на протяжении практически двух периодов — лишь на последней минуте второй двадцатиминутки Ткачев с пятачка отправил шайбу в сетку. Но гости вели в счете всего 32 секунды: удаление Ткачева реализовал Илья Ковальчук.

В третьем периоде питерцы вышли вперед благодаря голу Сергея Калинина, но вскоре Федор Малыхин сравнял счет, удачно сыграв на добивании.

В овертайме Ковальчук заработал удаление, и в большинстве Ткачев принес гостям победу. Таким образом, СКА потерпел второе поражение в сезоне: до этого обыграть петербуржцев смог только «Сочи» (3:2 ОТ).

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова 17 октября на выезде сыграет против «Йокерита». Начало игры в 18.30 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2017 20:01

Насчитал 8 спорных эпизодов, где судьи принимали решения в пользу СКА, начиная с удаления Лукоянова и заканчивая безнаказанным матом Ковальчука в адрес главного судьи. Тем более ценна победа Ак Барса!

  • Анонимно
    15.10.2017 19:33

    Отличный матч!

  • Анонимно
    15.10.2017 19:38

    Молодцы, Барсы!

  • Анонимно
    15.10.2017 19:39

    Молодцы. Игра понравилась.

  • Анонимно
    15.10.2017 19:40

    Рубин, учись как играть надо!

  • Анонимно
    15.10.2017 19:59

    ТНВ явно лохонулся с футболом. Мало кто будет смотреть запись в 23.00, если на КХЛ шла прямая трансляция.

  • Анонимно
    15.10.2017 20:01

    Насчитал 8 спорных эпизодов, где судьи принимали решения в пользу СКА, начиная с удаления Лукоянова и заканчивая безнаказанным матом Ковальчука в адрес главного судьи. Тем более ценна победа Ак Барса!

    • Анонимно
      16.10.2017 01:01

      Пересматриваю сейчас матч по ТНВ. Судьи питерцам много зацепов, прихватов, толчков прощали. То за что удалили Ткачева питерцев прощали. Там Знарок с Ковальчуком матом крыли судей и те молча проглатывали....

    • Анонимно
      16.10.2017 07:54

      А Кови давно пора дискву матчей на 5-10 дать, а то в НХЛ себя он так не вел, а тут понты нарезает!

    • Анонимно
      16.10.2017 08:13

      Как любят российские болельщики и спортсмены жаловаться, что их притесняют. Вечно плачутся. Позорище!

  • Анонимно
    15.10.2017 20:03

    Ак барс интересно смотреть, а вот Рубин - тухлятина

    • Анонимно
      15.10.2017 21:30

      А почему тухлятина? Выиграли же, Джанаев красавчик, остальные старались и Рубин выиграл.

  • Анонимно
    15.10.2017 20:15

    Молодцы! Даже тишек не подвёл! Ткачев красавчик!

  • Анонимно
    15.10.2017 20:29

    Красавчики!!! Скажите, ну кто, кто если не барсы должны были СКу остановить?! Но сочинцы приятно удивили первыми начали админресурсных с небес спускать!!!)))

  • Анонимно
    15.10.2017 20:31

    Сегодня выйграли Ак Барс, Рубин, Уникс, Зенит-Казань и Нефтехимик.
    Редко такое бывает однако.

  • Анонимно
    15.10.2017 20:37

    Гарипов молодчик!!! Кто там возмущался?!!! Теперь заткнитесь навсегда!!!

    • Анонимно
      15.10.2017 21:16

      Чтобы о Гарипове заговорили хорошо, одного матча мало. Надо очень много трудится. Репутацию легко испортить, но тяжело восстановить

    • Анонимно
      15.10.2017 21:31

      Старался парень, сидел на трибуне в пару метров все видно как пластался и переживал. В большинстве гнал полевых на ворота СКА. Хороший провёл матч

  • Анонимно
    15.10.2017 21:14

    Кови конечно нужно скромнее быть, и язык держать за зубами. Злость на льду нужно показывать, а не судье

  • Анонимно
    15.10.2017 21:20

    Интересно,когда кхл введет номинацию "матершинник сезона"? Ковальчук до конца карьеры будет ее обладателем

  • Анонимно
    15.10.2017 21:25

    Гарипов на самом деле супер красавчик!

  • Анонимно
    15.10.2017 21:31

    Богатый на победы день! Татарстан в перед!

  • Анонимно
    15.10.2017 22:15

    Ак Барс - молодцы! Игра, достойная финала, побольше бы таких...

  • Анонимно
    15.10.2017 23:09

    Молодцы, парни! Без булдырабыз! И Гарипов молодец! Эмиль не переживай за гнусные комменты! Работать и ещё раз работать! Всё у тебя будет норм. Ин ша Аллах

  • Анонимно
    15.10.2017 23:25

    с победой друзья!

  • Анонимно
    16.10.2017 06:29

    Молодцы! Но радоваться еще рано.

  • Анонимно
    16.10.2017 07:50

    Гарипов в домик пропустил не обязательную шайбу, не тренированный на этот счёт. Суматохи много в игре, сказывается отсутствие многих нападающих. А так старались, зачёт.