Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2017

Актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни

Актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Фото: kino-teatr.ru

По данным паблика Mash, предварительной причиной смерти называют отрыв тромба. Актеру стало плохо на даче в подмосковной Лобне.

«Умирающего Марьянова пришлось везти друзьям на своей машине в больницу, после того как в скорой им заявили: „Сегодня слишком много вызовов, мы не сможем к вам приехать оперативно“», — отмечает паблик.

Как сообщает РИА «Новости», в Росздравнадзоре по Москве и Московской области проверят эту информацию.

Марьянов известен по ролям в фильмах «Дорогая Елена Сергеевна», «Президент и его внучка», «Юнона и Авось», «День радио» и сериалах «Дневник убийцы», «Сатисфакция», «Гибель Империи» и работе в театре «Ленком».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2017 21:53

Очень жаль.

  • Анонимно
    15.10.2017 21:53

    Очень жаль.

  • Анонимно
    15.10.2017 22:05

    Выше радуги - его первый фильм. Уже тогда талант проглядывал

  • Анонимно
    15.10.2017 22:07

    интересный актер... был. потеря.

  • Анонимно
    15.10.2017 22:13

    Ввобще самый знаметиый фильм его - Выше Радуги! Чукча.

  • Анонимно
    15.10.2017 22:18

    Совсем молодой... земля пухом.

  • Анонимно
    15.10.2017 22:18

    Жаль

  • Пусть земля будет пухом. Соболезнование родным, близким и друзьям. Хороший был актёр. Жаль.

  • Анонимно
    15.10.2017 22:28

    Один из любимых актеров
    Пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    15.10.2017 22:30

    Только что смотрели "день радио" и такое известие. Очень жаль....

  • Анонимно
    15.10.2017 22:42

    Радуга.....жаль такого актера!земля пухом...

  • Анонимно
    15.10.2017 22:44

    Наш татарский актер. Очень жаль

  • Анонимно
    15.10.2017 22:45

    Да, не долго живут мужики у нас. И так нас мало, скоро в красной книги будем. Хороший актёр был.

  • Анонимно
    15.10.2017 22:47

    Я так обожала этого актера... очень жаль.

  • Анонимно
    15.10.2017 22:53

    Выше Радуги, Инспектор Савельев, Немой (Боец).... ((((

  • Анонимно
    15.10.2017 23:09

    Только сегодня смотрела в ютубе, как он вместе с Пресняковым пел "Зурбаган" и ролик из фильма "Выше радуги"... Жаль, очень жаль... Соболезнование родным и близким.

  • Анонимно
    15.10.2017 23:24

    соболезную.. жить до жить еще..ну..

  • Анонимно
    15.10.2017 23:35

    нет слов.такой чудный мальчик в фильме "выше радуги",и, театральные роли...
    мда...куда катится мир.

  • Анонимно
    15.10.2017 23:57

    Земля пухом! Жаль!
    Когда то даже секс символом был, не долго. Жаль!

  • Анонимно
    15.10.2017 23:59

    Почему-то больше всего запомнилась его роль в фильме "Львиная доля", хотя сам персонаж отрицательный. Жаль, так рано ушёл из жизни...

  • Анонимно
    16.10.2017 00:18

    он снимался в фильме.Слепой. и .Боец. -забыли что ли? Классный и такой молодой актер,так не хочется добавлять приставку БЫЛ.......

  • Анонимно
    16.10.2017 01:30

    Ужас! Так рано! Хороший был актер!

  • Анонимно
    16.10.2017 03:50

    Хороший артист, помню его ещё с детских фильмов. Очень жаль, что ушёл очень рано...

  • Анонимно