Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.10.2017

Дмитрий Медведев: «Российская экономика вошла в фазу роста»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что экономика России полностью адаптировалась к санкциям и перешла в стадию роста, передает ТАСС.

Дмитрий МедведевФото: government.ru

«Российская экономика завершила адаптацию к новым условиям и вызовам, с которыми она столкнулась, и начала расти», — сказал премьер на консультативном совете по иностранным инвестициям.

По его словам, увеличиваются ключевые показатели валового внутреннего продукта, объема промышленного производства, экспорта и импорта. «Мы можем уверенно констатировать, что российская экономика вошла в фазу роста», — подчеркнул Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
16.10.2017 15:09

Еще рано Дмитрий Анатольевич! Спите дальше!
Кстати денег все нет? Или для своих как всегда их полно?))

  • Мюллер)))
    16.10.2017 15:09

    Еще рано Дмитрий Анатольевич! Спите дальше!
    Кстати денег все нет? Или для своих как всегда их полно?))

  • Моисей
    16.10.2017 15:13

    Татар победили
    Экономика растет

    Не слишком ли много позитива в один день?

    До выборов еще далеко)

  • Анонимно
    16.10.2017 15:18

    Веселый парень!

  • Анонимно
    16.10.2017 15:27

    А дно уже нашупали???)))

    • Анонимно
      16.10.2017 15:54

      Он же сказал - оттолкнулись . И рост пошёл...Правда придётся как попрыгунчикам скакать.

      • Анонимно
        16.10.2017 17:51

        лишь бы дно с днищем проплывающей подлодки не перепутали в темноте

    • Анонимно
      16.10.2017 15:54

      Дно не устойчивое )) кажется, рост, ан нет, это лишь подъем перед падением ))

      вообще чем ближе к выборам, тем большими темпами будет расти ВВП - аксиома Медедева :-)

  • Ananass
    16.10.2017 15:38

    Создаётся впечатление, что Медведев живёт в параллельном (или виртуальном) мире.

  • Низами
    16.10.2017 15:43

    экономика России полностью адаптировалась к санкциям и перешла в стадию роста
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/360865

    В который раз за этот год?!

    • Анонимно
      16.10.2017 16:36

      Уже 3.

      • Анонимно
        16.10.2017 22:12

        А до этого помню Улюкаев все баснями кормил про рост и выход из кризиса.
        А еще раньше так вообще все радовались санкциям, мол теперь точно рванем вверх!
        Шапитовцы одним словом...

  • ДВ
    16.10.2017 15:51

    Видимо речь идет о какой то очень засекреченной экономике,результат по которой показывают только членам правительства РФ...Вот и бывший МЭР уже десять раз дно кризиса проходил,ну теперь то наверное точно прошли,судя по бравому оптимизму ДАМ

    • Анонимно
      16.10.2017 16:05

      Речь идет от отчетах нашего министерства экономики РТ, но как показал последний форум даже Президент Рт не сильно верит им

  • Анонимно
    16.10.2017 15:54

    предвыборная агитация началась.

  • Анонимно
    16.10.2017 15:55

    вот и хорошо

  • Анонимно
    16.10.2017 15:58

    Коммунизм еще скоро?

  • Анонимно
    16.10.2017 16:05

    Разбудите Премьер-министра России !!! Он с открытия Олимпиады спит )))

  • Анонимно
    16.10.2017 16:34

    А в какую сторону рост ?

  • Анонимно
    16.10.2017 16:50

    Постоянно куда-то входим, а в холодильнике 3 года ничего не меняется...

  • Анонимно
    16.10.2017 17:11

    Он просто смеётся над народом!(

  • Анонимно
    16.10.2017 17:13

    Вообще-то мы растем уже давно. Причем галопирующими темпами)

    • Анонимно
      16.10.2017 22:13

      Ага, у меня за время выхода из кризиса уже дети повзрослели...

  • Анонимно
    16.10.2017 17:41

    Экономическая стата подтверждает:

    Профицит консолидированного бюджета России в январе-августе текущего года составил 400,669 миллиарда рублей, сообщается в материалах Казначейства РФ.

    Доходы бюджета за восемь месяцев года составили около 19,641 триллиона рублей, расходы - 19,24 триллиона рублей.

    #Рубли
    Казначейство: Профицит консолидированного бюджета РФ за 7 месяцев составил 388,4 млрд руб

  • Анонимно
    16.10.2017 19:48

    Список Форбс растёт!

  • Анонимно
    16.10.2017 20:00

    Прикольно:)
    "Растишки" будут раздавать?