Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.10.2017

«Путина, конечно, жалко»: Шнуров посвятил новое стихотворение президенту РФ

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров свое новое стихотворение посвятил президенту России Владимиру Путину. В произведении, начинающемся со слов «Путина, конечно, жалко / Столько лет одно и то же», он с сочувствием отмечает, что российский лидер не может себе позволить пить, курить и вести активную личную жизнь.

Сергей ШнуровФото: «БИЗНЕС Online»

Стихотворение певец опубликовал в своем «Инстаграме», проиллюстрировав собственным селфи с сигаретой и бокалом вина. За 40 минут пост набрал более 38 тыс. отметок «мне нравится»

«Путина, конечно, жалко. / Столько лет одно и то же. / Нет, тобако или алко / Он позволить себе может, / Но немного. В кабинете / Только, чтоб никто не видел. / Выкурит по сигарете, / С кем-нибудь, кто служит в МИДе. / Или выпьет по-писят, / Но без русского размаха. / Камеры везде висят,
Палево повсюду,***! / В личной жизни он степенен. / Ну, а как? Когда? И с кем? / Не гулять ему ж, как Ленин. / В женском, ***, парике. / Всё не так, как у людей. / Мимо рта и по усам. / Ну не в Кремль же *** / Вызывать, подумай сам. / Вот и ездит он по встречам. / То охота, то рыбалка. / То Шойгу зайдет, то Сечин. / Путина, конечно, жалко», — написал Шнуров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2017 12:34

На пенсии нужен покой! Пенсию зря не дают!

  • Анонимно
    17.10.2017 12:34

    На пенсии нужен покой! Пенсию зря не дают!

  • Мюллер)))
    17.10.2017 12:40

    Это однозначно шедевр!))) Куда без Шнурка ныне! Вот про личную жизнь Путина он откуда так точно знает?))

  • Анонимно
    17.10.2017 12:44

    Единственный нормальный чувак в русском шоу-бизнесе

  • Tatar Хайпер
    17.10.2017 12:45

    ну что, с новосельем!

  • Анонимно
    17.10.2017 14:31

    Жалко Путина мне очень:
    В меру пьет, совсем не курит.
    А вот Ельцин, между прочим
    Пил всегда до полной дури.
    И, в таком веселом виде,
    Мог везде явиться в мире.
    Чтоб любой повсюду видел,
    Кто у россиян кумиры.
    Не стеснялся камер вовсе, -
    Пусть берут их всех завитки.
    Пел «Калинку», ну а после,
    Раздавал там всем визитки.
    В личной жизни был он скромен,
    А вот свита, это да!..
    Наведут девчонок в номер,
    И всю ночь у них страда.
    Было дело и принцессу,
    Соблазняли. Но никак…
    Не заладились процессы.
    Все же не везде бардак.
    Нет одних, и те далече.
    Подвела видать смекалка.
    Время их совсем не лечит.
    Хлопцев мне немного жалко.

  • А что это за темная сторона нашей истории: "Не гулять ему ж, как Ленин. / В женском, ***, парике". Ничего такого не слышал

  • ГОСТЬ КАЗАНИ
    17.10.2017 14:52

    У Слепакова еще прочитайте) еще интереснее. Любопытно, что от двух мастеров слога вышли произведения в один день. Правда у Слепакова удалили уже один раз)

  • Анонимно
    17.10.2017 15:12

    Говорили что будут подтягиваться к выборам деятели.

  • Анонимно
    17.10.2017 15:38

    Я не поклонник Шнура. Но его ироничные стихи про Путина , таки , несравненно лучше, чем избитые оды из зомбоящика типа " Немецкий бы выучил только за то , что им разговаривал Путин ".

  • Анонимно
    17.10.2017 15:49

    Очень тонко потроллил Шнур

  • Анонимно
    17.10.2017 17:30

    чето слабо

  • Анонимно
    17.10.2017 21:07

    Стих Шнура - проекция его внутреннего мира, где и алкоголь, и курение спутники его личной жизни... Посредственность одним словом. Однако народец лайкает, что в свою очередь говорит о культурной, духовной деградации современного общества.