Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
А Владимир Путин пойдет на президентские выборы?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.10.2017

В Казани около «Тандема» груженая цементом «Газель» въехала в столб

В Казани около ТЦ «Тандем» на проспекте Ибрагимова произошло ДТП с участием «Газели» —машина въехала в столб и получила серьезные повреждения.

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в отделе пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани, инцидент произошел в 14:50, в результате аварии пострадал водитель. Причина ДТП устанавливается. На фото видно, что «Газель» смяла задний бампер легкового авто, которое, по всей видимости, было припарковано рядом со столбом. Кроме того, очевидцы происшествия сообщают в соцсетях, что «Газель» перевозила цемент, которым в результате ДТП оказались засыпаны припаркованные рядом машины.




Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящее время движение на данном участке дороги затруднено — начиная от проспекта Ямашева до пересечения с улицей Декабристов скорость движения потока машин составляет около 20 километров в час. В целом также движение затруднено на перекрестке Декабристов — Вахитова — Чистопольская.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2017 15:48

газелист - звучит почти как приговор..

  • Анонимно
    17.10.2017 15:42

    Гоняют (((

  • Анонимно
    17.10.2017 15:48

    газелист - звучит почти как приговор..

  • Анонимно
    17.10.2017 16:00

    Там и парковка какого-то сомнительного удобства. Рано или поздно что-то такое там должно было произойти.

  • Анонимно
    17.10.2017 16:10

    Там давно пора камеры на скорость поставить, заодно и и на автобусную полосу. На свободной дороге гоняют, в пробке стоишь в автобусе с остальными машинами

    • Анонимно
      17.10.2017 16:15

      прежде чем делать автобусные полосы, надо было разобраться с пробками и схемой движения. а при таких пробках я ездил и буду ездить по автобусной полосе.

      • Анонимно
        17.10.2017 16:48

        И будешь платить штрафы, пока не разоришься, потом продашь свою колымагу, пересядешь на скутер и будешь ездить по разделительной.

      • Анонимно
        17.10.2017 17:28

        Будешь всю жизнь работать на письма счастья от ГИБДД...

      • Анонимно
        17.10.2017 17:50

        Если Вы не в курсе, то с пробками разбираются автобусными полосами. Я, кстати, там стою на остановке и всех, кто едет по автобуске снимаю, потом народный инспектор и штраф

  • Анонимно
    17.10.2017 16:31

    Автобусные полосы тодько мешают. Вот и рнзультат.

  • Анонимно
    17.10.2017 16:34

    он в тетрис играл. газель же

  • Анонимно
    17.10.2017 16:54

    Преуменьшили немного =) На фото видно, что «Газель» смяла задний бампер легкового авто, которое, по всей видимости, было припарковано рядом со столбом
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/361004

  • Анонимно
    17.10.2017 16:55

    Как такое возможно?!

  • Анонимно
    17.10.2017 17:06

    Смяло бампер легкового автомобиля??? Там от Ларгуса ничего не осталось! Под списание

  • Анонимно
    17.10.2017 17:37

    газель полностью "обняла" столб, от кабины ничего не осталось, а водитель лишь пострадал

    счастливчик

  • Анонимно
    17.10.2017 17:40

    Газелист, что с него взять?

  • Анонимно
    17.10.2017 17:48

    Парковаться нужно правильно было, машины бы целы были

  • Анонимно
    17.10.2017 17:58

    Газелистами не становятся, ими рождаются.

  • Анонимно
    17.10.2017 18:43

    Судя по видео или проблема с тормозами или самочувствием

  • Анонимно