Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.10.2017

ХК «Ак Барс» в гостях проиграл финскому «Йокериту»

Сегодня «Ак Барс» на выезде уступил «Йокериту» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанская команда пропустила две быстрые шайбы в первом периоде: сначала большинство реализовал Мэттью Гилрой, а спустя четыре минуты отличился Антти Пильстрем.

«Ак Барс» во втором периоде ничем ответить не смог. Казанцы сократили отставание лишь в середине третьего периода: Иржи Секач оказался один на пятачке, после чего прервал трехматчевую «сухую» серию Райана Заполски.

Однако отыграться подопечные Зинэтулы Билялетдинова так и не смогли, пропустив в концовке третью шайбу — Марко Анттила мощным броском с полузоны поразил ворота Эмиля Гарипова.

По итогам пятиматчевой выездной серии у «Ак Барса» две победы и три поражения. «Йокерит» одержал 15-ю победу подряд.

В следующем матче «барсы» 20 октября примут дома «Трактор».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Йокерит» (Хельсинки) — «Ак Барс» (Казань) — 3:1 (2:0, 0:0, 0:1) 17 октября, «Хартвалл Арена» 1:0 Гилрой (Регин, Енсен, 07:05, бол.) 2:0 Пильстрём (Анттила, 11:03) 2:1 Секач (Ландер, 50:50) 3:1 Анттила (56:25) Вратари: Заполски — Гарипов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2017 21:49

Очередной умник! чтоб выигрывать надо забивать!

  • Анонимно
    17.10.2017 21:07

    Как спокойно сидят зрители в Финляндии. Очень сдержанно реагируют на успех своей команды. А наши работали хорошо. Но именно - работали.

  • Анонимно
    17.10.2017 21:11

    уберите этого игрока из ворот!

    • Анонимно
      17.10.2017 21:49

      Очередной умник! чтоб выигрывать надо забивать!

      • Анонимно
        17.10.2017 23:47

        Посмотри вторую шайбу, выход 4×2,вроде хороший расклад, бросок левого крайнего со средней, нет надо отбивать как всегда перед собой,и все вынимай. Не тащит он команду, и со СКА не тащил,ловит только то,что и обязан ловить,но этого крайне мало для того чтобы быть первым номером в топовой команде.

        • Анонимно
          18.10.2017 00:41

          Не перед собой он отбил. Он ловушку поставил но шайба ниже легла и попала в щиток так как он находился в полуобороте вправо шайба отскочила перед воротами. В таких случаях центральный должен дорабатывать назад подчищать пятак, подбирать отскоки, а там Глинкин не успел клюшку Пильстрема поднять, который и добил хотя Гарипов уже успел сместиться но не успел среагировать. Если вратарь отбил перед собой шайба осталась.бы сбоку и добить бы ее уже не смогли. Гарипов пытался поймать.ее ловушкой, но бросок был нижний. И вообще ощущение что у вас какая то личная неприязнь к Гарипову. Прекращайте!

          • Анонимно
            18.10.2017 09:00

            Еще в детской школе учат эти шайбы отбивать в углы площадки, в каком бы положении вратарь не был. Ну а при твоем подходе его можно отмазать от любой шайбы, даже пропущенной из чужой зоны.

            • Анонимно
              18.10.2017 09:43

              Ты похоже в детской школе и остался))) А я тебе что тут пишу - перечитай... Гарипов шайбу вбок и отбил.

  • Анонимно
    17.10.2017 21:16

    Провалили первый период, упустили инициативу, проснулись только в третьем периоде, если бы не Гарипов счет был бы больше.

  • Анонимно
    17.10.2017 21:22

    Эмоций не хватило.

  • Анонимно
    17.10.2017 21:37

    Вратарь слабый , что тут говорить.

    • Анонимно
      17.10.2017 21:49

      вратарь да...если б насухо отстоял победили бы! Ага....

  • Анонимно
    17.10.2017 21:53

    устали ребятишки своё ещё возьмут

  • Анонимно
    17.10.2017 22:26

    Нет хорошего вратаря,обе друзья тренера!Била уберут,соответственно и вратари подменяют!Слабое звено!

  • Анонимно
    17.10.2017 22:44

    Если не пропускать, то как минимум ничья будет в основное и в овертайме. Вратаря надо, чтобы габаритами был со створ ворот. Японца надо сумоиста на коньки поставить)

  • Анонимно
    17.10.2017 23:21

    14:2 по броскам в пользу Йокерита после первого периода! Йокерит лучший по большинству в лиге! Если бы не Гарипов было бы хуже чем в Ярославле! Ак Барс лишь раз отыграл в большинстве и моменты создавал в третьем, но это была не та игра как в Питере, эмоций не было, не успевали наши и борьбу проигрывали, хотя могли сравнять в основное! С Локо готовились к СКА, с Йокеритом отходили от СКА.

  • Анонимно
    17.10.2017 23:42

    Торпедо,динамо,локо,ска,шуты. На выезде. Кто составляет календарь? Почему для запада нет выезда Казань,Уфа,магнитогорск,Омск,Челябинск или Нижнекамск?

    • Анонимно
      18.10.2017 03:21

      Я так скажу. Запад гораздо мощнее Востока. И все это знают. А остальное не интересно.

  • Анонимно
    18.10.2017 06:47

    Мусин и Гарипов игроки уровня ВХЛ.

  • Анонимно
    18.10.2017 06:53

    Устали,за такую зарплату!Играть нужно,а не заниматься симулированием,и не просить удаления у судьи соперника!Морозовская школа била!

  • Анонимно
    18.10.2017 07:03

    Спорт есть спорт,побеждает сильнейший.Ничего страшного,Ак Барс свое наверстает!!!