Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.10.2017

«Дождь» анонсировал специальное обращение Ксении Собчак

Телеведущая Ксения Собчак выступит сегодня в программе «Собчак живьем» с самым «ожидаемым заявлением», сообщает телеканал «Дождь».

Ксения СобчакФото: Evgeniy Isaev, «Викимедиа»

«Телеведущая впервые даст однозначный ответ на вопрос, который задают ей уже несколько недель», — анонсирует телеканал передачу, которая выйдет в эфир в среду в 19:30 мск.

Речь, по всей видимости, идет о возможным выдвижении Собчак в президенты РФ, о чем изначально сообщили «Ведомости». Сама телеведущая неоднократно комментировала эту информацию, давая понять, что она никогда не контактировала с администрацией президента на данную тему. Но в начале октября она заявила, что работа в шоу-бизнесе может помочь ей при потенциальном выдвижении в президенты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2017 09:43

Самый короткий анекдот "Ксюша - президент".

  • весь день сегодня будет свербить в одном месте у хомячков навального)

  • Анонимно
    18.10.2017 09:37

    Большинство детей чиновников образно говоря такие же как и их родители чиновники по мышлению,повадкам и прочая.Образно говоря Собчаки это не Гудковы. "Блондинка в шоколаде".

  • Анонимно
    18.10.2017 09:43

    Самый короткий анекдот "Ксюша - президент".

    • Анонимно
      18.10.2017 10:13

      Будет два тура и в жесточайшей борьбе победит Владимир Владимирович с отрывом в несколько процентов.

  • Мюллер)))
    18.10.2017 10:27

    Идет планомерное размывание мозга населению! Сначала тотальное минирование потом Ксюша- в президенты! Что еще кремлевские затейники придумают чтобы к 2018 электорат был уже точно в бессознательном состоянии?))

    • Аглиуллина
      18.10.2017 14:26

      А я знаю! Я знаю!!! Они везде телевышки ставят, чтобы от них у людей мозг разжижился и специальные антенны. Ультразвуковые волны запускают. А мавзолей - это зиккурат, который работает по принципу микроволновки и транслирует идеи коммунизма на бюсты ленина. А еще Ленин - гриб.
      Что там еще было. И вообще все в правительстве масоны. Березовский тоже хотел, но его не взяли. Сказали - за деньги не берем в нашу песочницу. Всем срочно носить шапочки из фольги, пока не поздно.

  • Анонимно
    18.10.2017 10:50

    Как там Джамшут ее называл?

  • Зри в корень
    18.10.2017 11:06

    ..там еще ода "кукла" записала видео к Чайке....

    Россия больна.....

  • Это всё была долгая программа Кремля по созданию Ксюши оппозиционного образа или же предложили сумму от которой не смогла отказаться?

  • Tatar Хайпер
    18.10.2017 12:08

    Собчак в президентах? ну вы что, прикалываетесь что ли?

  • Аглиуллина
    18.10.2017 14:22

    Еще можно Киркорова и в Моисеева позвать в президенты

  • Анонимно
    18.10.2017 18:34

    Дурдом на выезде

  • Анонимно
    18.10.2017 18:37

    Кто то же пишет на полном серьезе, а может прикалываются.

  • Анонимно
    20.10.2017 22:09

    Да никуда она не будет балатироваться. Просто ей попиарится надо!