Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.10.2017

Тест: Хорошо ли вы знаете Ксению Собчак – возможного кандидата в президенты России?

Ксения Собчак знаменита своей многогранностью — она ведет ток-шоу и корпоративы, ходит на митинги и встречается с Путиным, ее называют светской львицей, поп-символом и даже кандидатом в президенты России. Сегодня телеканал «Дождь» анонсировал специальное обращение телеведущей. Проверьте, хорошо ли вы знаете биографию Собчак и готовы ли к ее возможному президентству.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2017 17:47

На кого рассчитан этот цирк в стране

  • Аглиуллина
    18.10.2017 17:45

    3 верных ответа, да и те наугад ткнуты. Пойду в Битву Экстрасенсов

  • Анонимно
    18.10.2017 17:47

    На кого рассчитан этот цирк в стране

    • Анонимно
      18.10.2017 18:01

      Кому то рок-концерт, кому то шапито- балаган в виде Шнур/Собчак и прочие Гнойники с батлов...
      Главное, чтобы всё это не заканчивалось для всех балетом "Лебединое озеро"

  • Анонимно
    18.10.2017 17:50

    Пипл хавает

  • Анонимно
    18.10.2017 17:53

    Дожили. Всякие.... лезут в президенты.

  • Анонимно
    18.10.2017 17:56

    Люблю Родину,а где страна ,я потерял ее... Или я не нужен ей...

  • Анонимно
    18.10.2017 18:00

    Сначала в ЧЛХ...потом в политику!

  • Анонимно
    18.10.2017 18:09

    Получается, что вся страна играет КВН. Экономика итак на нуле, а мы будем играть за огромные деньги КВН. Как говорили в древнем Риме, хлеба и зрелищ, у нас видимо будет зрелищ без хлеба...

  • Анонимно
    18.10.2017 18:19

    Вся комедия с Собчаковой-кандидаткой - это удар унтерпришибеевский от правителей по мордасам бессловестного электората.

  • Анонимно
    18.10.2017 18:20

    в Дом-2 как бы не превратили страну

  • Анонимно
    18.10.2017 18:25

    только от слов,что она "возможный кандидат" -уже противно.Еще гаже,что меня(вас) принимают за дураков

  • Анонимно
    18.10.2017 18:34

    Уже давно решено что пойдёт! Нет им дела до людей!

  • Анонимно
    18.10.2017 18:34

    Я бы за нее проголосовала. Умная она. Знает, что с помощью эпатажа можно легко сэкономить рекламный и тот же предвыборный бюджет. При этом умеет пройти по грани дозволенного и не рухнуть в пошлость. К тому же она с чувством собственного достоинства - не страдает наполеоновским комплексом.

  • Анонимно
    18.10.2017 19:08

    А можно всех посмотреть???

  • Анонимно
    18.10.2017 19:11

    Я за нее!

    • Анонимно
      18.10.2017 21:42

      А Дом-2 - ваша любимая передача? Прикольно... вся Россия будет Домом-3!

  • Анонимно
    18.10.2017 19:26

    Дожили! При таких кандидатах я пожалуй вообще не буду голосовать!

  • Анонимно
    18.10.2017 20:18

    Я старше Собчак, и, было дело, тоже задумывалась о президентстве)). ну вернее о том, вот если б я была президентом... России... но это при том, что понимала, никогда никогда не допустит этого))

  • Анонимно
    18.10.2017 21:06

    Выборы могут стать интересными. Путин явно недооценил Ксению. Но пока ещё не поздно отменить кандидата Собчак