Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
А Владимир Путин пойдет на президентские выборы?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.10.2017

Тест: Хорошо ли вы знаете Ксению Собчак – возможного кандидата в президенты России?

Ксения Собчак знаменита своей многогранностью — она ведет ток-шоу и корпоративы, ходит на митинги и встречается с Путиным, ее называют светской львицей, поп-символом и даже кандидатом в президенты России. Сегодня телеканал «Дождь» анонсировал специальное обращение телеведущей. Проверьте, хорошо ли вы знаете биографию Собчак и готовы ли к ее возможному президентству.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2017 17:47

На кого рассчитан этот цирк в стране

  • Аглиуллина
    18.10.2017 17:45

    3 верных ответа, да и те наугад ткнуты. Пойду в Битву Экстрасенсов

  • Анонимно
    18.10.2017 17:47

    На кого рассчитан этот цирк в стране

    • Анонимно
      18.10.2017 18:01

      Кому то рок-концерт, кому то шапито- балаган в виде Шнур/Собчак и прочие Гнойники с батлов...
      Главное, чтобы всё это не заканчивалось для всех балетом "Лебединое озеро"

  • Анонимно
    18.10.2017 17:50

    Пипл хавает

  • Анонимно
    18.10.2017 17:53

    Дожили. Всякие.... лезут в президенты.

  • Анонимно
    18.10.2017 17:56

    Люблю Родину,а где страна ,я потерял ее... Или я не нужен ей...

  • Анонимно
    18.10.2017 18:00

    Сначала в ЧЛХ...потом в политику!

  • Анонимно
    18.10.2017 18:09

    Получается, что вся страна играет КВН. Экономика итак на нуле, а мы будем играть за огромные деньги КВН. Как говорили в древнем Риме, хлеба и зрелищ, у нас видимо будет зрелищ без хлеба...

  • Анонимно
    18.10.2017 18:19

    Вся комедия с Собчаковой-кандидаткой - это удар унтерпришибеевский от правителей по мордасам бессловестного электората.

  • Анонимно
    18.10.2017 18:20

    в Дом-2 как бы не превратили страну

  • Анонимно
    18.10.2017 18:25

    только от слов,что она "возможный кандидат" -уже противно.Еще гаже,что меня(вас) принимают за дураков

  • Анонимно
    18.10.2017 18:34

    Уже давно решено что пойдёт! Нет им дела до людей!

  • Анонимно
    18.10.2017 18:34

    Я бы за нее проголосовала. Умная она. Знает, что с помощью эпатажа можно легко сэкономить рекламный и тот же предвыборный бюджет. При этом умеет пройти по грани дозволенного и не рухнуть в пошлость. К тому же она с чувством собственного достоинства - не страдает наполеоновским комплексом.

  • Анонимно
    18.10.2017 19:08

    А можно всех посмотреть???

  • Анонимно
    18.10.2017 19:11

    Я за нее!

    • Анонимно
      18.10.2017 21:42

      А Дом-2 - ваша любимая передача? Прикольно... вся Россия будет Домом-3!

  • Анонимно
    18.10.2017 19:26

    Дожили! При таких кандидатах я пожалуй вообще не буду голосовать!

  • Анонимно
    18.10.2017 20:18

    Я старше Собчак, и, было дело, тоже задумывалась о президентстве)). ну вернее о том, вот если б я была президентом... России... но это при том, что понимала, никогда никогда не допустит этого))

  • Анонимно
    18.10.2017 21:06

    Выборы могут стать интересными. Путин явно недооценил Ксению. Но пока ещё не поздно отменить кандидата Собчак