Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.10.2017

Путин выступит с «очень важной» речью на заседании клуба «Валдай»

Сегодня президент России Владимир Путин выступит с «очень важной» речью на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Ранее ее анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Фото: kremlin.ru

Путин примет участие в итоговой пленарной сессии форума под названием «Мир будущего: через столкновение к гармонии».

Заседание Валдайского клуба проходит в Сочи с 16 по 19 октября. Это будет последнее перед президентскими выборами 2018 года заседание клуба, оно было перенесено с сентября на октябрь. Путин выступает на Валдайском форуме каждый год. Тема встречи в этом году — «Созидательное разрушение: возникнет ли из конфликтов новый мировой порядок?».

Ранее «Дождь» писал, что Путин объявит о планах идти на четвертый срок в последний момент — в конце ноября или начале декабря. Администрация президента готовится к тому, что Владимир Владимирович объявит о намерении баллотироваться максимально поздно, рассказали федеральный чиновник, два источника, близких к Кремлю, и собеседник, близкий к совбезу. По закону избирательная кампания официально стартует в период 7 по 17 декабря (за 90−110 дней до дня выборов — 18 марта).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
19.10.2017 08:07

Делай среднюю зарплату 1500 долларов, бесплатную медицину, бесплатное образование и можно ни разу не выступать. Выступать - не мешки носить.

  • Мюллер)))
    19.10.2017 07:47

    Ничего важного он уже не скажет)) Кризис жанра

    • Анонимно
      19.10.2017 08:52

      ну отчего же? скажет: в стране кризис, денег мало, поэтому выборы отменяем, я пожизненный президент, тем более что все только об этом и мечтают. так что во имя страны и населения снова на галеры, навсегда )))

    • Он скажет очевидно: "Я не устал - я не ухожу" *звук радостный толпы, аплодисменты, счастливые лица детей

  • OPEN
    19.10.2017 08:07

    Делай среднюю зарплату 1500 долларов, бесплатную медицину, бесплатное образование и можно ни разу не выступать. Выступать - не мешки носить.

    • Анонимно
      19.10.2017 08:33

      Попробуй выступить перед публикой, посмотрим. Вот болтать-точно не мешки носить.

    • Анонимно
      19.10.2017 08:34

      Вы хотите получать 90 тысяч, а взамен, что?

      • 90 тысяч это копейки ,это пособие для малоимущих в США!
        А если вы хотите какойто результат то платите 180 тысяч

        • Анонимно
          19.10.2017 09:16

          Сдохните работать на 180000,заработок прямо пропорционален производительности труда.Пора бы эти истины....

          • Tatarmalai
            19.10.2017 11:42

            Путаете производительность труда и интенсивность. Хотите чтобы работник давал результат? Продайте лопаты, купите экскаватор

        • Анонимно
          19.10.2017 09:28

          Ты своим работникам сколько платишь?

  • Анонимно
    19.10.2017 08:11

    Очень важное: я снова Президент

  • Анонимно
    19.10.2017 08:56

    Если бы проблемы решались произнесением речей, то этих самых проблем в нашей стране не было бы никогда.

  • Моисей
    19.10.2017 09:08

    Что он может сказать?
    У нас еще один враг?

  • Анонимно
    19.10.2017 09:09

    Какой нибудь журналист, из кремлевского пула, с умным видом спросит про участие в выборах, и о чудо, он соглашается.. Простой Казан малае.

  • Анонимно
    19.10.2017 09:09

    Главное чтобы международный дискуссионного клуб "Валдай", не превратился в брутальный "КуВАЛДАЙ". Где меряются у кого больше ядерные боеголовки.

  • Анонимно
    19.10.2017 09:31

    Именно о президентства ничего и не скажет.

  • Анонимно
    19.10.2017 09:31

    Он уже сказал, что россияне должны платить за медицину. Этого достаточно.

  • Анонимно
    19.10.2017 09:51

    Дорогая передача!
    Во субботу, чуть не плача,
    Вся Канатчикова дача
    К телевизору рвалась.
    Вместо чтоб поесть, помыться,
    Там это, уколоться и забыться,
    Вся безумная больница
    У экранов собралась.

    Говорил, ломая руки,
    Краснобай и баламут
    Про бессилие науки
    Перед тайною Бермуд.
    Все мозги разбил на части,
    Все извилины заплёл —
    И канатчиковы власти
    Колют нам второй укол.

  • Ильдар Абый
    19.10.2017 10:04

    «Созидательное разрушение: возникнет ли из конфликтов новый мировой порядок?»...
    -------
    Может быть "очень важная" речь связана с Сирией и с тем, что мы и Иран уже откровенно называем НАТО террористами, что собственно так и есть. Может быть создается своеобразный Варшавский договор 2.0...

  • Анонимно
    19.10.2017 10:07

    Так и вам надо! Вы заслужили такого президента! В Татарстане провокаторы специально сталкивают русских и татар! Чтоб отвлечь от важных проблем. Народ бедствует, молодым нет работы,коррупция , а вы нашли "врага"- тат.языка. (БО! Нишлэп безнен фикерне бирмисен! Гадел бул!)

  • Анонимно
    19.10.2017 10:19

    Мы все мерим в "деньгах и каких то материальных благах" 90 тысяч или 180? Какая разница, ведь если бы Путин в то время не пришел в Власти может и не было бы той России которая есть сейчас!!! Растащили бы по кусочкам и Сибирь и Башкортостан и Калининград. Так что Бог нам дал такого человека а вы все свои тысячи делите((( Такой сильный Лидер нужен нашей стране в такое тяжелое время какое пережила Россия в конце 90- ых . И хватит мелочиться а пора подумать о том что Россия стала сильной и заняла свое достойное место под Солнцем и в этом огромная заслуга нашего Президента!!! Ван- гог.

  • Анонимно
    19.10.2017 10:32

    Да пошел он ...

  • Tatarmalai
    19.10.2017 11:44

    Если бы не Путин, в тучные нулевые, когда от нефтянки приходили триллионы долларов, построили бы заводы, создали бы новые отрасли экономики, развили бы гражданское общество и реальный федерализм и местное самоуправление. И мы бы сейчас жили совсем в другой стране.

  • Анонимно
    19.10.2017 13:32

    Пенсионер попросил у Путина гроб: жить в этой стране невозможно http://www.mk.ru/social/2017/10/19/pensioner-poprosil-u-putina-grob-zhit-v-etoy-strane-nevozmozhno.html