Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
А Владимир Путин пойдет на президентские выборы?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.10.2017

Путин выступит с «очень важной» речью на заседании клуба «Валдай»

Сегодня президент России Владимир Путин выступит с «очень важной» речью на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Ранее ее анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Фото: kremlin.ru

Путин примет участие в итоговой пленарной сессии форума под названием «Мир будущего: через столкновение к гармонии».

Заседание Валдайского клуба проходит в Сочи с 16 по 19 октября. Это будет последнее перед президентскими выборами 2018 года заседание клуба, оно было перенесено с сентября на октябрь. Путин выступает на Валдайском форуме каждый год. Тема встречи в этом году — «Созидательное разрушение: возникнет ли из конфликтов новый мировой порядок?».

Ранее «Дождь» писал, что Путин объявит о планах идти на четвертый срок в последний момент — в конце ноября или начале декабря. Администрация президента готовится к тому, что Владимир Владимирович объявит о намерении баллотироваться максимально поздно, рассказали федеральный чиновник, два источника, близких к Кремлю, и собеседник, близкий к совбезу. По закону избирательная кампания официально стартует в период 7 по 17 декабря (за 90−110 дней до дня выборов — 18 марта).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
19.10.2017 08:07

Делай среднюю зарплату 1500 долларов, бесплатную медицину, бесплатное образование и можно ни разу не выступать. Выступать - не мешки носить.

  • Мюллер)))
    19.10.2017 07:47

    Ничего важного он уже не скажет)) Кризис жанра

    • Анонимно
      19.10.2017 08:52

      ну отчего же? скажет: в стране кризис, денег мало, поэтому выборы отменяем, я пожизненный президент, тем более что все только об этом и мечтают. так что во имя страны и населения снова на галеры, навсегда )))

    • Он скажет очевидно: "Я не устал - я не ухожу" *звук радостный толпы, аплодисменты, счастливые лица детей

  • OPEN
    19.10.2017 08:07

    Делай среднюю зарплату 1500 долларов, бесплатную медицину, бесплатное образование и можно ни разу не выступать. Выступать - не мешки носить.

    • Анонимно
      19.10.2017 08:33

      Попробуй выступить перед публикой, посмотрим. Вот болтать-точно не мешки носить.

    • Анонимно
      19.10.2017 08:34

      Вы хотите получать 90 тысяч, а взамен, что?

      • 90 тысяч это копейки ,это пособие для малоимущих в США!
        А если вы хотите какойто результат то платите 180 тысяч

        • Анонимно
          19.10.2017 09:16

          Сдохните работать на 180000,заработок прямо пропорционален производительности труда.Пора бы эти истины....

          • Tatarmalai
            19.10.2017 11:42

            Путаете производительность труда и интенсивность. Хотите чтобы работник давал результат? Продайте лопаты, купите экскаватор

        • Анонимно
          19.10.2017 09:28

          Ты своим работникам сколько платишь?

  • Анонимно
    19.10.2017 08:11

    Очень важное: я снова Президент

  • Анонимно
    19.10.2017 08:56

    Если бы проблемы решались произнесением речей, то этих самых проблем в нашей стране не было бы никогда.

  • Моисей
    19.10.2017 09:08

    Что он может сказать?
    У нас еще один враг?

  • Анонимно
    19.10.2017 09:09

    Какой нибудь журналист, из кремлевского пула, с умным видом спросит про участие в выборах, и о чудо, он соглашается.. Простой Казан малае.

  • Анонимно
    19.10.2017 09:09

    Главное чтобы международный дискуссионного клуб "Валдай", не превратился в брутальный "КуВАЛДАЙ". Где меряются у кого больше ядерные боеголовки.

  • Анонимно
    19.10.2017 09:31

    Именно о президентства ничего и не скажет.

  • Анонимно
    19.10.2017 09:31

    Он уже сказал, что россияне должны платить за медицину. Этого достаточно.

  • Анонимно
    19.10.2017 09:51

    Дорогая передача!
    Во субботу, чуть не плача,
    Вся Канатчикова дача
    К телевизору рвалась.
    Вместо чтоб поесть, помыться,
    Там это, уколоться и забыться,
    Вся безумная больница
    У экранов собралась.

    Говорил, ломая руки,
    Краснобай и баламут
    Про бессилие науки
    Перед тайною Бермуд.
    Все мозги разбил на части,
    Все извилины заплёл —
    И канатчиковы власти
    Колют нам второй укол.

  • Ильдар Абый
    19.10.2017 10:04

    «Созидательное разрушение: возникнет ли из конфликтов новый мировой порядок?»...
    -------
    Может быть "очень важная" речь связана с Сирией и с тем, что мы и Иран уже откровенно называем НАТО террористами, что собственно так и есть. Может быть создается своеобразный Варшавский договор 2.0...

  • Анонимно
    19.10.2017 10:07

    Так и вам надо! Вы заслужили такого президента! В Татарстане провокаторы специально сталкивают русских и татар! Чтоб отвлечь от важных проблем. Народ бедствует, молодым нет работы,коррупция , а вы нашли "врага"- тат.языка. (БО! Нишлэп безнен фикерне бирмисен! Гадел бул!)

  • Анонимно
    19.10.2017 10:19

    Мы все мерим в "деньгах и каких то материальных благах" 90 тысяч или 180? Какая разница, ведь если бы Путин в то время не пришел в Власти может и не было бы той России которая есть сейчас!!! Растащили бы по кусочкам и Сибирь и Башкортостан и Калининград. Так что Бог нам дал такого человека а вы все свои тысячи делите((( Такой сильный Лидер нужен нашей стране в такое тяжелое время какое пережила Россия в конце 90- ых . И хватит мелочиться а пора подумать о том что Россия стала сильной и заняла свое достойное место под Солнцем и в этом огромная заслуга нашего Президента!!! Ван- гог.

  • Анонимно
    19.10.2017 10:32

    Да пошел он ...

  • Tatarmalai
    19.10.2017 11:44

    Если бы не Путин, в тучные нулевые, когда от нефтянки приходили триллионы долларов, построили бы заводы, создали бы новые отрасли экономики, развили бы гражданское общество и реальный федерализм и местное самоуправление. И мы бы сейчас жили совсем в другой стране.

  • Анонимно
    19.10.2017 13:32

    Пенсионер попросил у Путина гроб: жить в этой стране невозможно http://www.mk.ru/social/2017/10/19/pensioner-poprosil-u-putina-grob-zhit-v-etoy-strane-nevozmozhno.html