Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.10.2017

Собчак рассказала о реакции Путина на ее выдвижение в президенты

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что рассказала президенту РФ Владимиру Путину о своем намерении участвовать в президентских выборах 2018 года. Это произошло после интервью для ее фильма об отце. По словам Собчак, ему не очень понравилось это решение.

«Я за искренние и прозрачные отношения в политике. На тот момент я уже приняла решение и посчитала правильным сказать об этом. Он сказал, что каждый человек вправе принимать свои решения и должен нести за них ответственность. У меня не сложилось мнения, что ему понравилось то, что я сказала, но он сказал вот эту одну фразу. Мне показалось, что ему это не понравилось», — сказала она на программе «Собчак Живьем» в эфире телеканала «Дождь».

«Мне не надо ни с кем советоваться, предлагать идеи, я независимый человек и это решение уже было „созревшим“», — подчеркнула Собчак.

Ранее Собчак в своем видеообращении сообщила, что собирается участвовать в выборах президента России.

В сентябре Путин на пресс-конференции в Китае отметил, что с большим уважением относится к ее отцу, но, когда речь идет о том, чтобы баллотироваться в президенты, то такие вещи личного характера не могут играть никакой существенной роли.

«Это будет зависеть от того, какую программу она предложит, если действительно будет баллотироваться», — сказал президент РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Аглиуллина
    18.10.2017 19:52

    Ой да кому она нужна

    • Анонимно
      18.10.2017 20:27

      а ты?)))

    • Анонимно
      19.10.2017 07:23

      Да вопрос не в том, нужна она кому, или нет. Сосчитают так, как надо. Ученики Чурова еще работают. Надо сделать видимость большого кворума. Ее участие и может это обеспечить.

  • Анонимно
    18.10.2017 20:04

    Для поднятия своего рейтинга все методы хороши!

  • Анонимно
    18.10.2017 20:09

    Для меня она страшнее и гнуснее чем некоторые партии так как цели и задачи у нее совершенно другие чем те которые она заявляет.

  • Анонимно
    18.10.2017 20:13

    Смеши Ксюша дальше других! Кто не понимает политику тот поймёт!

  • Анонимно
    18.10.2017 20:13

    Я так понимаю на суд зрителей представлена новая оппозиция взамен надоевших думских старцев. У меня нет слов! Ксения, Наша Родина-не Дом2! Бедная Россия!

    • Анонимно
      19.10.2017 00:21

      С ней наша Родина будет Дом-дурдом-3
      О! Ужас какой! Как наши бабушки Сталина вспоминают, так и мы будем вспоминать нынешнее правительство: с любовью и благодарностью. Цените, товарищи! Скоро придет эра президентов а-ля Навальный-Сабчак

  • Анонимно
    18.10.2017 20:29

    Прекрасно понимает,что "не потянет" , но так велико желание "пропиарится", так велико желание внести свою ложку дёгтя...

  • Анонимно
    18.10.2017 21:04

    ага, напугались

  • Анонимно
    18.10.2017 21:13

    Не волнуйтесь. Подписи, которые по закону должна собрать Собчак, признают недостоверными.

  • Анонимно
    18.10.2017 21:23

    Не, ну ради альтернативы пойдёт. Должен же быть выбор в анкете для голосования)

  • 61АН
    18.10.2017 21:24

    Реакция Путина - поржал !

  • Анонимно
    18.10.2017 21:24

    Шоу начинается

  • Анонимно
    18.10.2017 21:51

    Андрея Панина в министры культуры!

  • Анонимно
    18.10.2017 23:32

    Ксения молодец! Вместо Медведева не забудь поставить Киркорова и будем косить перед США по идиотов.

  • Анонимно
    19.10.2017 08:23

    Какие же вы все злые! Пусть баллотируется! Она и каждый гражданин РФ достигший 18 лет имеет право! Соберет подписи и все. А вам кто мешает баллотироваться? Наберите подписи и вперед!

  • Анонимно
    19.10.2017 13:54

    Сначала надо все видео в интернет, компрометирующего кандидата в президента удалить, а потом только заявлять о своих планах. Каких только гадостей нет, нам это надо?