Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
55%1/8 финала
24%1/4 финала
6%Полуфинал
3%Финал
12%Выиграет чемпионат мира
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.10.2017

СМИ: Сын Улюкаева получил от минкультуры 25 млн рублей на фильм «Папа, сдохни»

Сын экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева Дмитрий участвует в съемках фильма «Папа, сдохни», на который минкультуры РФ выделило 25 млн рублей, пишет «Лайф».

Субсидию от минкультуры на «производство национального фильма» получила компания «Белое зеркало», продюсером и совладельцем которой является Дмитрий (ему принадлежит половина компании, остальные 50% - у российского кинопродюсера Софико Кикнавелидзе).

В «Белом зеркале» подтвердили, что фильм снимается при частичном финансировании минкультуры. Это подтверждается и размещенным на сайте ведомства протоколом июльского заседания экспертного совета по игровому кино режиссеров-дебютантов. В нем, в частности, говорится, что совет принял решение рекомендовать департаменту кинематографии минкультуры включить «Белое зеркало» с фильмом «Папа» в список получателей субсидии. В настоящее время рабочее название фильма звучит как «Папа, сдохни», сказали в компании.

#film#actor#portrait#dop#drama#frame#green#face#action#папасдохни#man
Публикация от Dmitry Ulyukaev (@chiquitopescadito)


На «Кинопоиске» указано, что бюджет картины составляет 65 млн рублей, режиссером фильма выступает Кирилл Соколов, актеры — Оксана Дорохина, Евгений Казак, Александр Домогаров-младший и другие. В своем «Инстаграме» Дмитрий Улюкаев пишет, что снимает «черную ломовую комедию».

Съемки проходят в Москве, и уже к ноябрю должны завершиться, в прокат фильм планируется выпустить в 2018 году. По сюжету 25-летний Матвей приходит к отцу своей девушки: сильно обижена на своего папу, и отец хочет отомстить за нее. Начинается драка, которая открывает много подробностей о героях.

Экс-главу МЭР в настоящее время судят за вымогательство взятки в размере $ 2 млн у главы «Роснефти». Как отмечает «Лайф», ранее Дмитрий Улюкаев был директором офшорной компании Ronnieville Ltd (зарегистрирована на Британских Виргинских островах).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2017 10:25

Спасибо что просветили, теперь ни за что на такое кино не пойду!

  • Анонимно
    19.10.2017 10:18

    Это мягкий, но жесткий намек отцу сына Улюкаева?

  • Анонимно
    19.10.2017 10:24

    Очередная дискредитация отцов?

  • Анонимно
    19.10.2017 10:25

    Спасибо что просветили, теперь ни за что на такое кино не пойду!

  • adelbaews
    19.10.2017 10:33

    папина дочка)

  • Ильдар Абый
    19.10.2017 10:44

    Минкульт продолжает спонсировать очередной проект по отмывке денег. Когда же Прокуратура займется этими чиновниками, которые наживаются... и издеваются над душами людей.

  • Анонимно
    19.10.2017 10:54

    Яблоко от яблони?

  • Анонимно
    19.10.2017 11:06

    Как вообще минкульт может финансировать фильмы с насилием?

  • Анонимно
    19.10.2017 11:08

    Это скорее намёк на необходимость кадровых перестановок в минкульте

  • Анонимно
    19.10.2017 11:21

    сын папе посылает недвухсмысленный намёк?

  • Анонимно
    19.10.2017 11:47

    Считаю аморальным сьемку такого фильма,независимо от названия, до завершения следствия и приговора суда.Финансируя такой фильм, если это сообщение не фейк, минкульт нарушает закон. Улюкаев не вызывает у меня , как и у многих, симпатию, но давайте дождемся приговора суда.

  • Анонимно
    19.10.2017 11:54

    Явообще не понимаю наше руководство что некуда деньги слить.помог ли бы детским домам.

  • Анонимно
    19.10.2017 12:05

    Повтор.Не являюсь сторонником Улюкаева,симпатий он не вызывает. Но снимать такой фильм, независимо от названия , и тем более финансировать его минкультом , до приговора суда, противозаконно и главное безнравственно.

  • Анонимно
    19.10.2017 12:07

    это производство...? класс производителей?

  • Анонимно
    19.10.2017 12:09

    Улюкаев-Морозов?

  • Анонимно
    19.10.2017 12:15

    По сюжету 25-летний Матвей приходит к отцу своей девушки: сильно обижена на своего папу, и отец хочет отомстить за нее. - что хотел сказать этим предложением автор статьи?

  • Анонимно
    19.10.2017 12:28

    Тут подключили Зигмунда Фрейда,и Достоевского.Подсознательное,отношения Отцов и детей,но используют,чтобы дискридитировать Улюкаева.Грязная работа Москвы.Если на такой уровень опустились,у них нет моральных тормозов.С ними,и надо работать на этом уровне.

  • Анонимно
    19.10.2017 12:41

    Непонятно имеет ли отношение фильм к реальному делу бывшего министра? .Если да, то до приговора суда сьемка фильма, с таким провокационным названем не нужна.

  • Анонимно
    19.10.2017 13:33

    Хороший подарок отцу и деду.

  • Анонимно
    19.10.2017 15:15

    Символично. Жизнь - лучший сценарист и режиссёр.