Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.10.2017

В МВД предложили уголовно наказывать за гей-пропаганду

Замначальника отдела по раскрытию преступлений против половой неприкосновенности ГУУР МВД Сергей Алабин предложил ввести уголовное наказание за гей-пропаганду. Об этом сообщает ТАСС.

«Был озвучен вопрос по поводу пропаганды педофилии, гомосексуализма, нетрадиционных отношений и так далее. Лично я считаю, что административная ответственность малоэффективна. Если это возвести в ранг уголовной ответственности, то мы сохраним наше поколение, которое не должно вырасти ориентированным на педофилию и нетрадиционные отношения», — цитирует агенство выступление Алабина на заседании рабочей группы вице-спикера Госдумы Ирины Яровой по подготовке законопроекта о защите детей от сексуального насилия.

Сейчас закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних предполагает наказание в виде штрафа. В Самаре активистку Евгению Романову оштрафовали за репосты материалов про ЛГБТ, которые суд признал пропагандистскими.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.10.2017 14:35

Когда не можешь наладить экономику в стране чтобы большинство людей не сводило концы с концами то конечно остается только одно- бороться с педиками)))

  • Аглиуллина
    19.10.2017 14:31

    Хорошее предложение. То, что дома происходит - пусть дома и остается. Не нужны эти парады и прочее

  • Мюллер)))
    19.10.2017 14:35

    Когда не можешь наладить экономику в стране чтобы большинство людей не сводило концы с концами то конечно остается только одно- бороться с педиками)))

    • Ильдар Абый
      19.10.2017 14:55

      Во времена расцвета СССР экономика у нас была одной из ведущих в мире... и была уголовная статья за мужеложство.
      Одно другому не мешает.

      • Мюллер)))
        19.10.2017 15:20

        и что уголовная статья искоренила голубых?)) просто ушли в подполье что иногда еще хуже потому что нет контроля

        • Ильдар Абый
          20.10.2017 10:03

          А вы сейчас голубых контролируете лично?
          Или есть такая организация, которая их на учет ставит?

          Это как с воровством, если оно не осуждается и не наказывается, то воровство процветает. Также и с голубыми.

      • Анонимно
        19.10.2017 18:02

        Видимо из за того что экономика была одной из ведущих в магазинах все по талонам было

    • Анонимно
      19.10.2017 15:05

      Это разные вопросы. И экономикой надо заниматься - согласен. Но и всю эту петушню нельзя пускать, надо ее искоренять на корню! Отличное предложение.

      • Мюллер)))
        19.10.2017 15:18

        Петушня всегда была и будет)) Любой специалист Вам подтвердит что 3-4% склонны поэтому искоренить не получится

        • Анонимно
          19.10.2017 15:53

          кто спорит то? - только это не значит что нужно кричать что это де норма ))

      • Анонимно
        19.10.2017 15:26

        чем они вам помешали?

        медицина же доказала что сколько не борись а все равно в обществе будет определенный процент таких людей.

        • Анонимно
          19.10.2017 15:54

          а еще медицина доказала, что если выпустить в общество умалишенных - то количество нездоровых психически людей увеличится. так доступно?

    • Анонимно
      19.10.2017 15:52

      Вот именно! - А вы, вместо того чтоб заняться делом - вести свою страну вперёд, занимаетесь всякой лабудой.

  • марио
    19.10.2017 14:36

    давно пора,по телевизору особенно первый канал,россия-сплошная гей пропаганда

    • Мюллер)))
      19.10.2017 15:23

      Придется всю попсовую тусовку посадить)) Останется Шнур и Голубые береты)) Тогда точно настанет благоденствие в РФ!

  • Анонимно
    19.10.2017 14:56

    А мультфильм "Голубой щенок" на эту пропаганду "тянет" или нет?

  • Анонимно
    19.10.2017 14:58

    Хорошо так смешал педофилию с геями. А чем тогда пропагада традиционных сексуальных отношений лучше? Пропагандировать традиционный секс значит можно?

  • Анонимно
    19.10.2017 15:01

    Вот это правильно

  • Анонимно
    19.10.2017 15:02

    Ишь чего придумали!
    Так и гомосеков запретят, даже по большой любви, как в Советском Союзе!

  • Анонимно
    19.10.2017 15:04

    Отличное предложение! Всеми руками "за"!

  • Анонимно
    19.10.2017 16:32

    Ну скоро и до гражданских браков доберутся - бороться будут за институт семьи в узах брака.