Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы смотрите Олимпиаду?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
19.10.2017

В МВД предложили уголовно наказывать за гей-пропаганду

Замначальника отдела по раскрытию преступлений против половой неприкосновенности ГУУР МВД Сергей Алабин предложил ввести уголовное наказание за гей-пропаганду. Об этом сообщает ТАСС.

«Был озвучен вопрос по поводу пропаганды педофилии, гомосексуализма, нетрадиционных отношений и так далее. Лично я считаю, что административная ответственность малоэффективна. Если это возвести в ранг уголовной ответственности, то мы сохраним наше поколение, которое не должно вырасти ориентированным на педофилию и нетрадиционные отношения», — цитирует агенство выступление Алабина на заседании рабочей группы вице-спикера Госдумы Ирины Яровой по подготовке законопроекта о защите детей от сексуального насилия.

Сейчас закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних предполагает наказание в виде штрафа. В Самаре активистку Евгению Романову оштрафовали за репосты материалов про ЛГБТ, которые суд признал пропагандистскими.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.10.2017 14:35

Когда не можешь наладить экономику в стране чтобы большинство людей не сводило концы с концами то конечно остается только одно- бороться с педиками)))

  • Аглиуллина
    19.10.2017 14:31

    Хорошее предложение. То, что дома происходит - пусть дома и остается. Не нужны эти парады и прочее

  • Мюллер)))
    19.10.2017 14:35

    Когда не можешь наладить экономику в стране чтобы большинство людей не сводило концы с концами то конечно остается только одно- бороться с педиками)))

    • Ильдар Абый
      19.10.2017 14:55

      Во времена расцвета СССР экономика у нас была одной из ведущих в мире... и была уголовная статья за мужеложство.
      Одно другому не мешает.

      • Мюллер)))
        19.10.2017 15:20

        и что уголовная статья искоренила голубых?)) просто ушли в подполье что иногда еще хуже потому что нет контроля

        • Ильдар Абый
          20.10.2017 10:03

          А вы сейчас голубых контролируете лично?
          Или есть такая организация, которая их на учет ставит?

          Это как с воровством, если оно не осуждается и не наказывается, то воровство процветает. Также и с голубыми.

      • Анонимно
        19.10.2017 18:02

        Видимо из за того что экономика была одной из ведущих в магазинах все по талонам было

    • Анонимно
      19.10.2017 15:05

      Это разные вопросы. И экономикой надо заниматься - согласен. Но и всю эту петушню нельзя пускать, надо ее искоренять на корню! Отличное предложение.

      • Мюллер)))
        19.10.2017 15:18

        Петушня всегда была и будет)) Любой специалист Вам подтвердит что 3-4% склонны поэтому искоренить не получится

        • Анонимно
          19.10.2017 15:53

          кто спорит то? - только это не значит что нужно кричать что это де норма ))

      • Анонимно
        19.10.2017 15:26

        чем они вам помешали?

        медицина же доказала что сколько не борись а все равно в обществе будет определенный процент таких людей.

        • Анонимно
          19.10.2017 15:54

          а еще медицина доказала, что если выпустить в общество умалишенных - то количество нездоровых психически людей увеличится. так доступно?

    • Анонимно
      19.10.2017 15:52

      Вот именно! - А вы, вместо того чтоб заняться делом - вести свою страну вперёд, занимаетесь всякой лабудой.

  • марио
    19.10.2017 14:36

    давно пора,по телевизору особенно первый канал,россия-сплошная гей пропаганда

    • Мюллер)))
      19.10.2017 15:23

      Придется всю попсовую тусовку посадить)) Останется Шнур и Голубые береты)) Тогда точно настанет благоденствие в РФ!

  • Анонимно
    19.10.2017 14:56

    А мультфильм "Голубой щенок" на эту пропаганду "тянет" или нет?

  • Анонимно
    19.10.2017 14:58

    Хорошо так смешал педофилию с геями. А чем тогда пропагада традиционных сексуальных отношений лучше? Пропагандировать традиционный секс значит можно?

  • Анонимно
    19.10.2017 15:01

    Вот это правильно

  • Анонимно
    19.10.2017 15:02

    Ишь чего придумали!
    Так и гомосеков запретят, даже по большой любви, как в Советском Союзе!

  • Анонимно
    19.10.2017 15:04

    Отличное предложение! Всеми руками "за"!

  • Анонимно
    19.10.2017 16:32

    Ну скоро и до гражданских браков доберутся - бороться будут за институт семьи в узах брака.