Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
11%Очень здравая идея – укрупнение даст эффект
26%Очередной пиар-проект
15%Видимо, наши вузы пали так низко, что власти готовы пойти на крайние шаги
37%Верните советскую систему образования – и все встанет на свои места
9%А просто увеличить зарплату преподавателям не пробовали?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.10.2017

Соловьев наехал на Дудя: «Твое желание «подлизаться» к власти Татарстана показывает – ты просто ищешь спонсоров!»

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал блогера Юрия Дудя, заявив, что он только ищет спонсоров на рынке, хотя сам в журналистике «менее талантлив, чем Собчак». Об этом он сказал в прямом эфире «Вести ФМ».

«Вышедший на рынок и не знающий, кому отдать свою невинность, не понимая, что ее нужно просто сохранять, для чего надо зарабатывать другими способами, некий Юрий Дудь», — представил он блогера, после чего зачитал его сообщение в поддержку режиссера Юрия Быкова, периодически «запикивая» мат.

«Дудь! Ну ты можешь хоть тут вот… но ты все равно не Шнур. И твоя жалкая попытка быть Шнуром в журналистике бездарна, как и ты. Мальчик, ну очнись! Сесть в кадр, читать написанные не ясно кем вопросы и делать вид, что ты худой кокаинист, и смеяться, и материться — не делает тебя журналистом. Но все твои заходы показывают, что ты менее талантлив, чем Собчак, и уж совсем не Шнур, — сказал Соловьев и продолжил. — И твое страстное желание „подлизать“ к власти Татарстана показывает, что ты на самом деле всего лишь на рынке ищешь спонсоров. Кого ты хочешь обмануть?»

«Ну, не лезь ты во взрослые дела! — воскликнул телеведущий. — Мат не заменяет мозгов, мат — подпорка. Шнур это использует как художественное средство, работая в жанре лубка. А ты-то в каком жанре? Хайпануть захотелось? О, господи, еще один недооксимирон и недогнойный».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2017 15:15

соловьев уже на домик в италии нализал и теперь боится конкурентов.

  • Мюллер)))
    19.10.2017 15:11

    Как в анекдоте- обе дают)) Оба тусклые персонажи- неинтересны!

  • Анонимно
    19.10.2017 15:14

    Молодец Соловьев!

  • Анонимно
    19.10.2017 15:15

    соловьев уже на домик в италии нализал и теперь боится конкурентов.

    • Анонимно
      19.10.2017 16:25

      Соловьев никогда не скрывал своих доходов. Он сто лет как бизнесмен. У него даже свой заводик есть, о чем он честно рассказывал. А вот где и как отдыхает навальный, его семейка, на что живет, ? Прекрасное прикрытие, что на народные сборы. Если верить в этот бред. Выпускник Йельских курсов по подготовке молодых лидеров оранжевых революций, конечно пущен в свободное плавание и ему не нужно держать отчеты и получать указания своих кураторов. Ха.. Как же у вас самих промыты и зомбированы головы

      • Анонимно
        19.10.2017 16:40

        Заводик. Как мило...

        п.с. Вы уж там определитесь, то ли Навальный агент Госдепа, то ли проект кремля. Выработайте одну линию вранья, а то уж совсем смешно смотрится.

        • Анонимно
          19.10.2017 17:38

          Юные навальнята, зайдите в википедию, раз вам так смешно, ну право слово, даже там написано следующее: До 1990 года преподавал физику, математику и астрономию в школе № 27, где в своё время учился сам.

          В 1992 году вернулся в Россию, занимался бизнесом, по его словам, «у меня заводы были свои, в России и на Филиппинах. Выпускали дискотечное оборудование в 1990-е годы, продавали его по всему миру. Было агентство по трудоустройству в Москве»... Что он скрывал по поводу своих доходов. и не лучше ли вам поинтересоваться источниками доходов Навального? Или содержанием йельских конспектов лекций Навального, чему там его учили, в этом учреждении, которое готовит будущих руководителей цветных революций по всему миру.. Вот , например, сегодня было озвучено имя очередного слушетеля йельских курсов, которого прочат на смену Порошенко, Вакарчука который С.

        • Анонимно
          19.10.2017 17:42

          А к кому Вы обращаете свой спич? Я вроде не говорил, что навальный - проект Кремля. Он для меня однозначно проект совместный Госдепа (точнее спецслужб) и наших либералов, по скрещиванию либерализма и национализма. Именно так.. Поскольку сами по себе либералы, (и они поняли это давно) никогда не смогут самостоятельно прийти к власти в России, для этого и понадобился такой проект как "Навальный" . Как какой- то самостоятельный человек и личность этот проект меня лично совершенно не интересует.. Поскольку это просто - ничто.. А проект интересен..

          • Анонимно
            20.10.2017 02:39

            Пусть дальше продолжают воровать, это норма. А не норма у вас то что кто-то посмел это обличать. Что еще придумаете про Навального? Если бы был проектом Госдепа, то давно бы посадили. Есть такая статья.

      • Анонимно
        19.10.2017 17:09

        да да помню его старые выступления, было видно какой он "успешный бизнесмен")))

    • Tatar Хайпер
      19.10.2017 16:40

      видимо он сам хотел в РТ зайти, чтож, не заладилось, похоже

  • Анонимно
    19.10.2017 15:15

    А все потому, что Дудь во вчера вышедшем интервью с Познером спрашивал у последнего про Соловьева, конкретно про "облико морале" Соловьева, Киселева и Артема Шейнина. И тут же Соловьев изошелся на помет. Значит все правильно Юра делает, все правильно.

    • С Познером вышло слабое интервью. Хоть ВВ и мудрый человек, но все таки популярность Дуд. не простил. Сознательно ушел в защиту, стебал и не открылся, а это важно для хорошего интервью. Понимаю, наверное обидно, столько лет очень старательно подходил к выбору гостя и вопросов, а "мелкий выскочка" набрал аудиторию больше его за раз. Мне лично нравится, что делает Дудь, это интересно и ново

      • Анонимно
        19.10.2017 18:51

        Интервью бывает интересным когда и первый и второй соответствуют. Юрий молодец. Вопросы неудобные задавал. Вёл себя корректно. А Познер как-то неудачно пытался выкрутиться. И про самолёт. И про пресс-усы. И про вопрос - что делать журналистам. В конце откровенно хамил. Расчехлился ВВ.

  • Анонимно
    19.10.2017 15:18

    у соловьева зависть, а дудь на волне.
    Время пенсионеров проходит, соловьиный помет доживает себя, и от страха остаться за бортом ругает дудя. Да у дудя рейтинг больше совокупного рейтинга канала россия.

    • Анонимно
      19.10.2017 16:08

      Ничего хорошего нет, что на волне такие как Дудь. Журналист из него никакой, в этом Соловьев прав. Эпатажный хипстер, который хочет, чтобы на него обратили внимание.

      • Анонимно
        19.10.2017 16:16

        категорически нет, неважно хипстер он, или панк,
        он представитель того поколения кому от 25 до 35.
        и нам он интересен и актуален. и самое главное разносторонний, а не журналистская обуза одного из каналов

      • Мало опыта у Дудя, согласен. Но он берет интервью, снимает ролики и их смотрит народ. Задает вопросы такие, какие считает нужным. Это и нравится зрителям. А опыт появится.

    • Соловьев давно уже не знает, что надо основной массе адекватной аудитории. Нам интересны прямые вопросы, которые не пройдут на ТВ. Нам реально интересно, что человек думает о политике, Путине, Навальном, пропагандистах. Журналистика Дудя честная, хоть и коммерческая, что он и не скрывает. Нам реально интересны новые лица, а не все эти "эксперты" в программах по первому и ВГТРК.

  • Анонимно
    19.10.2017 15:19

    мсье Соловьев не слезает с повестки дня, то Ургант, то теперь Дудь. Больше всех пытается ухватиться за чужую популярность. Вот он точно понимает, что для пиара должен быть конфликт!

  • Анонимно
    19.10.2017 15:21

    Миллиардеру видней

  • Анонимно
    19.10.2017 15:25

    Соловьева как бомбанула то, после интервью Познера!)) Значит все Юра делает правильно и хорошо!!!

  • Анонимно
    19.10.2017 15:26

    Соловьев как всегда точен..

  • Анонимно
    19.10.2017 15:28

    По себе судит? Про дом на озере Комо ленивый только не знает

  • Анонимно
    19.10.2017 15:31

    ну да. Дудю ведь не платят из бюджета российского. да так чтоб на виллу на о.Комо хватало.
    а популярность у Дудя растет поболе, чем у него. Народу опостылели его две темы, которые он в ежедневном режиме на уши граждан. Больше нет тем в стране

  • Анонимно
    19.10.2017 15:34

    Сам спонсоров нашел, а другим нельзя?)

  • Анонимно
    19.10.2017 15:35

    соловей уже нашел спонсоров, дай дорогу молодым

  • Анонимно
    19.10.2017 15:35

    Познер будет дуть дуть будет познер

  • Соловьёв не терпит конкуренции, особенно на журнаЛизком поприще, где надо подлизываться к власти. Могу лишь сказать Соловьёву: купил домик в Европе и дай купить Дудю.

    • Анонимно
      19.10.2017 15:44

      Последнее интервью Дудя с Познером даёт знать! Про подлизывание молчал бы, чья бы корова мычала...

  • Анонимно
    19.10.2017 15:38

    Соловьёву заказ на Татарстан пришел.

  • Анонимно
    19.10.2017 15:39

    Это соловьёв говорит о подлизывании? Соловьев? От лицемерия аж противно

  • Анонимно
    19.10.2017 15:45

    А что дудь сделал?

  • Анонимно
    19.10.2017 15:53

    Соловьев припечатал Дудя по делу. Дудь еще не сформировался как журналист. мечется еще

  • Анонимно
    19.10.2017 15:54

    ЧЕКА
    Теперь я начинаю верить, что в федеральных кругах есть заказ на наезд на Татарстан, потому что Соловьев не тот журналист, который просто так на ровном месте упомянул бы республику критикуя оппонента..
    Он мог также наехать на Дудя без упоминания Татарстана. Может я что-то пропустил, но Дудь отзывался положительно о Татарстане, только на конференции в Нижнекамске и его похвалы были абсолютно обьективны и не выходили за рамки приличия.

  • Анонимно
    19.10.2017 16:05

    Соловьев меня никогда не интересовал, Дудь тем более! пусть лаются...

  • Rafalsky
    19.10.2017 16:24

    Соловьев завелся как трактор, после Урганта и никак не может остановиться чтоли?

  • Анонимно
    19.10.2017 16:26

    Соловьев прекрасно высказался о навальном. Думается, что этого вполне достаточно. Уделять чрезмерно много времени и нервов этому блоггеру, подло использующего незрелые мозги школьников, не стоит..

  • Анонимно
    19.10.2017 16:29

    Люди из разных эпох... Чего Соловьев домотался? Парень на драйве, делает контент просто потому что МОЖЕТ. Да, может быть в некоторых моментах угловато и "хайповато" (как в случае с провальным, на мой взгляд, интервью с Гнойным), но не так глупо, как большинство "блогеров".

  • Анонимно
    19.10.2017 16:30

    Парадоксально, но факт-и Соловьев и Дудь далеко не самые приятные люди. Временами, когда они клеймят людей и события, подступает рвота. Однако спорить бессмысленно-смотреть их одно удовольствие.

  • Аглиуллина
    19.10.2017 16:33

    Вот это бомбануло

  • Tatar Хайпер
    19.10.2017 16:40

    у парня зп норм, зачем ему это надо? или может соловьев грустит, что у него слушателей меньше, чем просмотров в Дудя?

  • Низами
    19.10.2017 17:14

    Когда-то нравились передачи "К барьеру" и "Поединок".
    Сейчас смотрю передачи Соловьева очень и очень редко.
    Про Дудя вообще узнал с месяц назад... И, честно говоря, он не очень интересен, как журналист или телеведущий.

    Однако рекомендую некоторым "защитникам" и "обвинителям" просто поинтересоваться биографиями и того, и другого...
    Они (биографии) о многом расскажут...

  • Анонимно
    19.10.2017 18:04

    Они оба шуты.Их слушать тошно.

    • Анонимно
      19.10.2017 18:56

      кому ведь что слушать тошно. Мне тошновато от кричалок Навального и его несмышленышей молодых по скверам и площадям. Но кому то нравится..

  • Анонимно
    19.10.2017 18:41

    Соловьев говорит об ошибках власти весьма остро.Но в отличие от либерастов не злорадствует, а предлаает методы их исправления.

  • Анонимно
    19.10.2017 18:59

    Соловьев сам не подлиза что ли? У него нету что ли спонсоров? Дудя образно говоря пометом изгадил а сам белый и пушистый что ли?

  • Анонимно
    19.10.2017 20:47

    Есть в споре мера, кто круче , кому больше платят. Дудь VS Соловьев.
    Однозначно Соловьев круче . Теперь откуда бабосики? Одному от ютуба за сто млн просмотров и за рекламу диванов (Дудь) , а другой диваны не пиарит. Выводы сами делайте.

  • Анонимно
    21.10.2017 14:28

    Дудь пока единственный адекватный журналист в современном медиапространве.