Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.10.2017

Максим Галкин сообщил, кого «президент Собчак» позовет в правительство

Телеведущий Максим Галкин в шуточной форме в своем «Инстаграме» попытался представить, кто будет возглавлять правительство, если Ксения Собчак станет президентом России в будущем году.

«Вчера Ксения Собчак к радости россиян выдвинула свою кандидатуру в президенты РФ, — напомнил своим подписчикам Галкин. — Сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе — это абсурд! Потому что, если ты „против всех“, то ты и против нее. Ну это не важно — женская логика. Надо усилить команду Ксении. Если Ксения президент, то Ксения Бородина — премьер-министр! Девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть Лобное место, они привыкли. Министр здравоохранения — Гнойный».

Министром иностранных дел, по мнению Галкина, может стать Сергей Шнуров: «Нас все равно не любят, а он сможет хоть послать смачно на международных переговорах».

«Министр финансов будет Мавроди. Тырить так тырить! — продолжает пародист. — Председатель Госдумы — Ресторатор. Пошумим! Комитет по делам молодежи — безусловно, Диана Шурыгина. Комитет по защите животных и окружающей среды — Алексей Панин. С такой командой к моменту выборов не будет ни одного, кто „против всех“. Все будут за одного. Как обычно!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2017 15:34

Хорошо сказал!

  • Анонимно
    19.10.2017 15:34

    Хорошо сказал!

  • Анонимно
    19.10.2017 15:36

    Ну вот и стеб пошел!

    п.с. Сам тоже посмеялся.

  • Политический маскарад , который раньше держался только на Жириновском и Зюганове, теперь деградировал до теле-клоунов.

  • Анонимно
    19.10.2017 15:46

    У Ксюши уже есть готовая команда, ДОМ-2 называется, и заранее сообщите другу Трампа- чтоб не умер со смеху

  • Анонимно
    19.10.2017 16:20

    Позор стране.Такое не может быть не где. Только у нас в России. Мало что кто захочет быть президентом. Народ возмущался на то что "Дом-2" показывают по телеку. На тебе президент. Не смешите народ. Или уже больше делать ничего. Больше никаких проблем стране нет. Только Украина и Собчак. Тфу плевать охото. Думали бы о деревнях которых молодым ребятам работать нигде. Нет дороги, нет воды, нет школ, нет садиков, нет медпунктов. Ужас до чего дожили.

    • Анонимно
      19.10.2017 17:05

      Ну так и продолжайте сидеть на диване и голосовать за Путина авось прилетят инопланетяне и сделают дороги, деревни и медпункты!!!

      • Анонимно
        19.10.2017 18:22

        думаете это сделает Собчак??? если уж называет народ быдлом а детей спиногрызами

  • Анонимно
    19.10.2017 16:20

    Министром внутренних дел -полковника Захарченко наверное назначит!

  • Анонимно
    19.10.2017 16:21

    Над кем смеёмся?! Очень грустно улыбаемся, а смеёмся над собой. Смеёмся всё-таки... - значит, ещё не всё потеряно. Но... каков народ-электорат, таковы и выдвиженцы на роль в правительстве страны... Опять грустно...

  • Анонимно
    19.10.2017 16:30

    Не совсем так,если смеются,то обсмеивается негатив в личности.Это такой психологический приём.Дальше,накопают,что Собчак освобождала Сирию,против наркоты,пьянства.К Выборам удивитесь,почему за неё много проголосовало.Над Трампом тоже смеялись,теперь вся Америка плачет.

  • Аглиуллина
    19.10.2017 16:40

    Дом-2 тогда переименовать в Госдума-2))

  • Низами
    19.10.2017 16:44

    Спектакль "День выборов" продолжается...
    Зрители (электорат) заняли свои места и на полном серьезе (а кто-то шутя и насмехаясь) обсуждают канву постановки...
    Режиссер довольно улыбается!
    Но еще больше радуется сценарист!

  • Анонимно
    19.10.2017 16:52

    А Галкин - министр культуры!

  • Анонимно
    19.10.2017 17:07

    Над кем смеёмся?! Очень грустно улыбаемся, а смеёмся над собой. Смеёмся всё-таки... - значит, ещё не всё потеряно. Но... каков народ-электорат, таковы и выдвиженцы на роль в правительстве страны... Опять грустно...

  • Анонимно
    19.10.2017 17:11

    Нельзя выборы превращать в посмешище

  • Анонимно
    19.10.2017 17:39

    Как доверчивы русские люди,

    Лекторатом зовут нас сейчас.

    Чтобы власть получить на блюде,

    Обрабатывать нужно нас.

    Обещайте нам жизнь золотую,

    Уценяйте водку для нас.

    Не ищите страну другую

    Где б легко так избрали Вас.

    Нам не нужен достаток достойный.

    Лишь бы деньги платили в срок.

    Наши пенсии хоть и скромны,

    Но от них не протянешь ног.

    Не смотрите, что мы по-пьянке

    Нашу жизнь в нищете клянём.

    Если нам грозят из загранки -

    Мы всё это переживём!
    05.01.2010. Прошло столько лет, но ничего не меняется.

  • Анонимно
    19.10.2017 17:46

    Конечно вместо Собчак, можно выдвинуть Лолиту -гораздо импозантнее. А если серьезно, то вместо этого шоу мусора, вполне можно назвать Набиуллину или Голикову, конечно не пройдт, но голосоать за них не стыдно.

  • Низами
    20.10.2017 11:23

    А вообще, участие дочери учителя Путина в выборах против Путина — идея остроумная и гениальная...
    Браво "сценаристу"...

  • Анонимно
    20.10.2017 12:33

    Тимаити забыл..!!!