Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.10.2017

Путин выступает с «очень важной» речью на «Валдае» – прямая трансляция

В эти минуты президент России Владимир Путин выступает с «очень важной» речью на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Ранее ее анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Путин принимает участие в итоговой пленарной сессии форума под названием «Мир будущего: через столкновение к гармонии».

Заседание Валдайского клуба проходит в Сочи с 16 по 19 октября. Это будет последнее перед президентскими выборами 2018 года заседание клуба, оно было перенесено с сентября на октябрь.

Путин выступает на Валдайском форуме каждый год. Тема встречи в этом году — «Созидательное разрушение: возникнет ли из конфликтов новый мировой порядок?».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2017 17:19

Пробовал не помогает

  • Анонимно
    19.10.2017 17:02

    лучше зарплату пусть повышает

    • Анонимно
      19.10.2017 17:08

      Работать не пробовал ?

    • Анонимно
      19.10.2017 17:22

      Он только, что понизил себе. Так сказать, начни с себя. Ждите.

      • Анонимно
        19.10.2017 18:44

        Очень ущербная позиция когда вместо того, чтобы больше зарабатывать, ты типа меньше тратишь.
        Кроме того, зарплата Президента очень символична. Для него.
        А силовикам снижение зп компенсируют постом довольствия. Зато электорат схавает

    • Анонимно
      19.10.2017 17:45

      Вам Путин зарплату платит?

  • Анонимно
    19.10.2017 18:39

    - Вам Путин зарплату платит?-
    Нет, но благодаря легализованным поборам в виде налогов, обязательных платежей, акцизов, сборов и т.д. покупательская способность нянечке в детском такая, что если на нее жить, то Бухенвальд покажется раем на земле. По этому и приходится нянечкам брать по 2-3 группы + подрабатывать еще где то....

  • Анонимно
    19.10.2017 19:20

    Одно и то же...

  • Анонимно
    19.10.2017 19:21

    Друзья !!! Когда Вы пишете коментарии нехорошие про работников дет.садов ...Вы не правы 100%.
    Люди данной профессии это люди которые работают по призванию души и сердца. Они целый день воспитывают Ваших детей.подмывают их,кормят,выводят на прогулки,учат разговаривать,песенки поют и тд. За это они получают реально очень мало.

    Комментаторы которые считают что работать в детсадах и частной семье это одно и тоже...Вы не правы 100%. В частной семье Вы прислуга!!! А в детсаде работник социально немножко защищён.

    Скотский труд у нянечек и так было всегда.

  • Анонимно
    19.10.2017 19:25

    Комментатору 17.38 сугубо личное мнение ... будьте благоразумны и не повторяйте за Медведевым.
    Если Вам сегодня немножко повезло в жизни удачно выйти замуж или Вы дочь чиновника-коррупционера то это не гарантирует Вам финансового благополучия в будущем.

    Вместо того чтобы бестолковым спортсменам боснословные деньги платить ...лучше бы понемножку дали в дет.сады. эффект был бы положительнее.

  • Анонимно
    19.10.2017 19:31

    Может мне кто нибудь объяснить феномен и парадокс российский- почему при массовом обнищании населения такая большая поддержка власти?

    • Анонимно
      19.10.2017 20:15

      не власти, а конкретно Путина поддержка и еще пары министров.. И практически все против либерального экономического блока Правительства.. Про обнищание это Вам надо сходить в 90-е, чтобы за слова свои отвечать и там посмотреть , что такое обнищание населения. А сейчас обнищавшие и протестные, болотные слишком на дорогих машинах ездят...

      • Анонимно
        19.10.2017 21:00

        откуда у вас всех одинаковые методички про 90ые? Уже давно не тренд. Прошло 17 лет. За 17 лет развитые страны идут вперед, а мы назад. Все больше и больше миллиардов уходит на Запад.

      • Анонимно
        19.10.2017 21:19

        Уважаемый, а вы не знаете что такое прогресс, автоматизация и конвейерная сборка? Так вот, в начале 19 века стоимость нового костюма была запредельная. Да, что там говорить - первый персональный компьютер стоил дороже порше. А те автомобили, которые вы называете "слишком дорогими" в тех же США позиционируются как средний класс и стоят от 3 до 5 средних месячный зарплат.

  • Анонимно
    19.10.2017 19:32

    созидательное разрушение - это как позитивная динамика отрицательного роста...

  • Анонимно
    19.10.2017 20:14

    Да нет никакой большой поддержки.Но они фсе равно в районе 45%-50% в реале набирают а это победа.30% это большинство чиновников с семьями голосуют образно говоря за своих а 15%-20% это в большинстве своем пенсионеры так как они побаиваются перемен и их можно понять.Вы еще учитывайте то что где то 35%- 40% не ходят на выборы и эта победа считается от числа пришедших а не от общего числа избирателей.Никакого феномена на самом деле нет.

    • Анонимно
      19.10.2017 20:38

      Дело не в том , сколько ходят и за кого голосует, суть в том , кто и как считает, точнее , цифры рисует.

  • Liko
    19.10.2017 20:32

    Как обычно - все красиво рассказал. Как песня. Ничего особо не обещал. Значит ничего плохого ждать пока не стоит. Разве что могут начаться наезды и отжим технологичных компаний, поскольку говорит бизнес-чиновникам в этом направлении развиваться. Они сейчас возьмут под козырек и отожмут. Остальным, вроде бы, бояться нечего.

    • Анонимно
      19.10.2017 20:42

      Ничего нового , всё как обычно на прямых линиях последние 18 лет. Одно непонятно, ЧТО именно сенсационно - важного рассказал, как было ещё вчера анонсировано ?

  • Анонимно
    19.10.2017 20:41

    Остальным есть чего боятся.Коррупция отожмет у фсех.У большинства нет будущего.

  • Анонимно
    20.10.2017 08:48

    из постов понятно, что на пространстве БО, да и России в целом, есть две категории людей - 1 категория за путина, при этом они не понимают, что происходит (слеповерующие во власть), 2 категория против путина, при этом они тоже не понимают, что происходит (святонадеющиеся на перемены).