Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
А Владимир Путин пойдет на президентские выборы?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.10.2017

В аэропорту Казани открылся прямой рейс в чешский Пардубице

В аэропорту Казани сегодня открылся прямой рейс в чешский Пардубице. Выполнять его будет авиакомпания «Россия», сообщил пресс-секретарь воздушной гавани Адель Гатауллин.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться по средам и субботам. По средам вылет из Казани — в 06:10, прибытие в Пардубице — в 07:40, вылет из Пардубице в 20:05 (вторник), прилет в Казань — в 01:25 следующего дня.

По субботам вылет из Казани — в 15:00, прилет в Пардубице — в 16:30, вылет из Пардубице — в 08:30, прилет в Казань — в 13:50.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2017 20:49

выпить у них все пиво!

  • Анонимно
    19.10.2017 17:21

    неужели примерную стоимость нельзя анонсировать сразу

    • Анонимно
      20.10.2017 07:54

      Это же чартерные рейсы - цены на путёвки всегда различные - в зависимости от тур-агентов.

      • Анонимно
        20.10.2017 08:51

        На чартерных рейсах необязательно по турпакету лететь. Можно просто на самолет билет купить.

  • Анонимно
    19.10.2017 17:28

    К Новому году готовяться?

  • Азат Д
    19.10.2017 17:37


    Теперь туристы из Чехию будут ездить в тысячелетнюю Казань, где проводилась Великая Универсиада.

  • OPEN
    19.10.2017 17:38

    на сате"россии" нет таких билетов....

    • Анонимно
      20.10.2017 07:52

      Это ЧАРТЕРНЫЙ рейс.
      Почему-то здесь это не написали, но на сайте аэропорта написано

  • Анонимно
    19.10.2017 18:24

    цена билета ?

  • Анонимно
    19.10.2017 18:28

    Откуда такая информация? На сайте аэропорта такого вылета нет.
    В Амадеусе тоже нет.

  • Анонимно
    19.10.2017 18:46

    Если такой рейс будет действительно поставлен, то ничего кроме удивления это вызвать не может.
    Уже летают Чешские авиалинии 3 раза в неделю, предложение и спрос сбалансированы. Трансфер до Карловых Вар и Марианских Лазней из Пардубиц по времени увеличивается в 2 раза. Самостоятельные туристы в Прагу из-за дополнительного трансфера выберут ЧСА, даже если будет подороже.
    Начинать полетную программу в низкий сезон просто глупо.
    Что-то здесь не так.

  • Анонимно
    19.10.2017 18:49

    Так это чартер. Полеты начинаются с 1 ноября.

  • Азат Д
    19.10.2017 19:03


    Чехия - НАТО - враг.

  • Анонимно
    19.10.2017 20:51

    Честно говоря не совсем понимаю смысл этого рейса. Если только на пару-тройку дней слетать, Пардубице и окресности посмотреть

  • Анонимно
    19.10.2017 21:41

    Господи, ну открыли обычный чартер туристический, какой туроператор будет предлагать программу, думаю БиблиоГлобус.

    Вот и все.

    • Анонимно
      19.10.2017 22:26

      Для Казани открытие любого прямого чартера - СОБЫТИЕ! Увы, направление вот только непонятное. Ну может на нем слетаем на выходные

      • Анонимно
        20.10.2017 08:23

        Чем шире выбор направлений, тем выше конкуренция - тем дешевле цены.

        Сплошные плюсы для нас.

        • Анонимно
          20.10.2017 08:54

          Конечно плюсы. Но зачем в одну точку летать? Чешские авиалинии и АК Россия будут в Чехии приземляться на соседних аэродромах. Лучше бы в Италию или еще какую то страну прямой открыли. В Чехии раз 7-8 были, знаю ее лучше чем Татарстан :)

      • Анонимно
        20.10.2017 17:05

        Да всегда летали в Пардубице, та же АКТ

        Из Москвы туда рейсов тьма.
        До Праги близко, стоимость обслуживания меньше + меньше проблем со слотами

  • Анонимно
    20.10.2017 08:43

    И чего интересного в Пардубицах? Туристам это направление фиолетово! Остаются олигархи ...оставшееся имущество вывозят чартером или повезут хомячков и собачек на выставку?! 8-)

  • Анонимно
    20.10.2017 08:55

    17000₽ за "туда-обратно". Недёшево (((

  • Анонимно
    20.10.2017 09:14

    А мы уже купили путевку. ТО Библиоглобус. Кстати, очень недорого по сравнению с путевками с перелетом на регулярных рейсах.

    • Анонимно
      20.10.2017 10:58

      Почем у вас получилось?

      Прага на двоих 50 тысяч рублей: регулярка ЧСА на 6 дней в двухкомнатных апартах в районе Виноградов.

      Сравнил цены у Библиков с ценой самтура на один и тот же отель - у БГ на 6 т.р. дешевле, но плюс время на трансфер в Прагу.
      И они все равно везут всех в Прагу и не предлагают отели в Пардубице.

  • Анонимно
    20.10.2017 09:45

    спрашивается ...зачем?

  • Анонимно
    20.10.2017 10:43

    Мы купили путевку в Прагу на ноябрь. Нам предложили вылет с этой авиакомпанией. Путевка обошлась дешевле, это связано с тем, что Россия демпингует при "входе" в данное направление и плюс аренда (услуги) данного аэропорта дешевле чем в Праге. В турагенстве так это объяснили.

    • Анонимно
      20.10.2017 11:08

      Это все понятно, но не забывайте про 2 часа трансфера еще до Праги.

      Вообщем ясно, что это просто доп. рейсы в Прагу, чуть дешевле, но и сложнее.

  • Анонимно
    20.10.2017 14:57

    У нас путевка на ноябрь на 6 ночей обошлась 36 т.р. с перелетом в Пардубице. отель в Праге недалеко от Сокольской улицы. правда сейсчас таких цен нет, покупали в конце сентября