Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.10.2017

Путин о ситуации на Украине: «Виновата Европа, поскольку поддержала неконституционный захват власти»

В сегодняшней ситуации на Украине виновата Европа, заявил президент России Владимир Путин на итоговой пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай».

«Европа виновата в сегодняшней ситуации на Украине, поскольку поддержала неконституционный захват власти», — сказал он.

В западных странах и части политической элиты Украины, поддержавших смену власти, Евромайдан рассматривают как «Революцию достоинства». В России же общество и политики в большинстве это событие расценивают как государственный переворот.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.10.2017 20:39

А нашу кутерьму в стране кто спонсирует? Кто спонсирует обнищание народа, кризис, упадок во всем? Опять Америка и Европа виновата? Не в курсе, ТВ наше не смотрю, подскажете?

  • Мюллер)))
    19.10.2017 19:58

    Ожидаемо все- во всем виновата Европа США и вообще все вокруг))) Уже лет 7 как одно и тоже говорит))

    • Анонимно
      19.10.2017 20:11

      Естественно милейший - КТО Ж ПО-ВАШЕМУ СПОНСИРОВАЛ ВСЮ ЭТУ КУТЕРЬМУ7

      • Мюллер)))
        19.10.2017 20:41

        Вы задаете очень глубокий вопрос)) Кутерьму спонсировали многие и в том числе уважаемый спикер приложил туда свои руки! Управляемый кризис так сказать- только не все получилось- как у западных так и у восточных. Не верите? Скажем так- отдельные товарищи в Мск мне еще в 2010 говорили что скоро Украину заберем))
        Но вопрос не в этом! А в том что уважаемый спикер начиная с мюнхенской речи повторяет одно и тоже!
        То что все вокруг виноваты это очень так по путински))
        А ведь говорили что будет "очень важная речь"!

    • Аглиуллина
      19.10.2017 20:52

      Не 7. Всего три. Но там и правда виновата Европа

  • Анонимно
    19.10.2017 20:39

    А нашу кутерьму в стране кто спонсирует? Кто спонсирует обнищание народа, кризис, упадок во всем? Опять Америка и Европа виновата? Не в курсе, ТВ наше не смотрю, подскажете?

    • Airat68
      19.10.2017 22:30

      Все средства уходят на выборы и дестабилизацию в США, подрыв демократических устоев в Европе )))

    • Анонимно
      19.10.2017 22:36

      А когда, при какой власти у вас "припадок" (антоним упадок) был? При коммунистах? Так это они и слили СССР, при Ельцине? А кто приложил руку к распаду СССР, не США, да? Кто хочет тот зарабатывает, остальные ищут причину почему они бедные. Меняйте мышление и может быть у вас что нибудь изменится.

  • Анонимно
    19.10.2017 20:43

    Цены растут, доходы падают, услуги ЖКХ бешеные. Покупательская способность ниже плинтуса. В стране 22 млн живущих за чертой бедности даже по данным Росстата. США виноваты? Ок.

  • Анонимно
    19.10.2017 21:29

    АГЛИУЛЛИНА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ,ЗА ЕДРОСОВ!17 лет во всем виноваты ОБАМА ТРАМП США ЕВРОПА,а у нас стабильность,все хорошо на первом канале!

  • Анонимно
    19.10.2017 22:25

    В Европе и Америке теперь все прекрасно понимают: на Россию, самое главное, не нападать. Она изживет себя сама, рано или поздно, если оставить ее просто на поводке определенных санкций. Давая поиграть в "войнушку", где совершенно неохота тратить свои лишние деньги на непонятных территориях вдали от своих границ. Силами российских войск добиться очередной дестабилизации на разных участках, влезая в конфликт лишь в необходимых случаях для поддержания необходимого статуса. Просто не давать нашей стране развиваться, создавая постоянные препоны и иллюзии в виде внешних угроз, на которые будет тратиться основная часть бюджета, оставляя жить основную часть населения страны на уровне прошлого века и в мечтах о светлом будущем.

  • Анонимно
    20.10.2017 01:29

    ВВП сказал "как есть" и да, в очередной раз. Просто теперь, в связи с ситуацией на Украине" это более явно. А про плохо живём...ну в каждой семье по машине минимум, и прочие блага, различные спартакиады, универсиады и чемпионаты стали проводить-все это совместно со строительством различных объектов. Дороги стали однозначно лучше: в Татарстане, Татарстан-Крым и, думаю, в РФ в общем.

  • Анонимно
    20.10.2017 02:31

    Мне вот интересно, почему принимаются идиотские законы, почему мы рассорились со всем миром, наши друзья это венесуэла, кндр, никарагуа.

  • Анонимно
    20.10.2017 23:20

    Читаю комментарии и поражаюсь людям. Во всех бедах России винят Путина и Ко. Согласен, не без греха конечно. Но если рассудить, надо наверное начать с себя, кто есть мы - народ? то как мы относимся к себе и друг к другу и отображает нашу сегодняшнюю действительность. Хамство, пьянство, лживость, разгильдяйство, воровство, определяют сегодняшнюю Россию. И в этом нет вины Путина. Это мы такие, это мы ее с низов до верха растаскиваем, уничтожаем все то что осталось от прошлого. Где нет духовности, созидания, уважения к ближнему, не будет и благополучия. Все в наших руках. ИМХО.

  • Анонимно
    21.10.2017 08:02

    Виноват Янукович, хотел доить две коровы...