Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.10.2017

Журналиста «БИЗНЕС Online» не пустили на заседание совета Тукаевского района

Сегодня в Тукаевском районе проходит внеочередное заседание совета, организованное в связи с отставкой главы исполкома Расима Асылгараева. Как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online», его единственного из представителей СМИ не пропустили в здание администрации. Сотрудники службы охраны объяснили это тем, что была дана «команда сверху».

Сейчас телефоны руководителей администрации молчат. При этом, как передает журналист нашего издания, другие люди спокойно проходят в здание, объясняя, к кому и зачем идут.

Напомним, на повестке дня сегодня — вопросы о досрочном прекращении полномочий Асылгараева, а также о возложении его обязанностей на другого руководителя.

Асылгараев покинул свой пост накануне. В настоящее время его обязанности исполняет Роза Гиззатуллина, заместитель руководителя исполкома Тукаевского района по экономике. О причинах отставки Асылгараева пока не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Оптимист
20.10.2017 11:25

Значит есть что скрывать от народа
Значит в правильном направлении идете БО

  • Не Аноним
    20.10.2017 11:18

    БО теперь в списках нон грата?

  • Не Аноним
    20.10.2017 11:21

    След Окуня?

  • Оптимист
    20.10.2017 11:25

    Значит есть что скрывать от народа
    Значит в правильном направлении идете БО

  • Анонимно
    20.10.2017 11:31

    Значит вы в категорию " рупор Кремля " не относитесь и это радует!

  • Анонимно
    20.10.2017 11:32

    Бизнес онлайн в оппозиции?)

  • Анонимно
    20.10.2017 11:33

    Он боится даже своей собственной тени. Тем более сам уже на финише.На пенсии будет отвечать на вопросы следователя и журналиста. А журналиста не пропускать не имели права. Есть закон о СМИ.

  • Анонимно
    20.10.2017 11:39

    Алло, прокуратура, следственный комитет, полиция! Давайте же заведите уголовное дело за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов! Статья 144 УК РФ!

  • Анонимно
    20.10.2017 11:43

    Причина отставки Асылгараев имеет свою риелторскую контору. Чиновники такого ранга не должны заниматься бизнесом.

  • Анонимно
    20.10.2017 11:46

    кто ответит за препятствие журналисту в его работе? кто этот командир "сверху"?

    • Анонимно
      20.10.2017 12:15

      Да что Вы удивляетесь? Откуда была команда прессовать прессу! А кто кошмарит "Раша тудей" (Russia Today)?! Всё из Вашингтонского обкома идёт. То есть, есть "спящие" и в числе наших "удащливых"! (Камский)

  • Анонимно
    20.10.2017 11:49

    Претензии к БО???!!! Требуем объяснений! Из за них теперь МЫ не знаем о чем суть сбора была! Где свобода прессе? Кто понесёт наказание? Уважаемый БО, дело чести выяснить о чем там был разговор, кто там собирался и присутствовал и кто именно понесёт ответственность за то, что не впустили Вас! Что значить сверху указание! Пусть все по полочкам расскажут

  • Анонимно
    20.10.2017 12:09

    Это компетенция прокуратуры.

  • Мне кажется БО нужно срочно переименовать газету в Бизнес и антикоррупция лайн и тогда везде будут пускать точно во все государственные организации!

  • Анонимно
    20.10.2017 12:26

    Держись, БО.

  • БО надо подать иск в суд на Администрауию Тукаевского района по статье 144 УК РФ.

  • Анонимно
    20.10.2017 13:20

    Вам надо было прорваться и заснять прорыв на видео. А сейчас скажут что вы не так поняли

  • Анонимно
    20.10.2017 13:54

    Как же мы любим на чужих костях плясать и радоваться чужим проблемам.Наверняка в глаза ему снизу вверх заглядывали и заискивающе смотрели. По сути ни один вопрос Р.В. не рассматривал и по факту ничего не решал.Хороший добросовестный исполнитель ставленников и системы.Не велика потеря тому что не попали.Там идет по одному сценарию.Приняли заявление,проголосовали и поблагодарили за работу пожелали успехов.

  • Анонимно
    20.10.2017 22:47

    Срочно обратитесь к прокурору РТ он поможет, они же даже за взаимодействие грамоту вручили. Мы за Вас!