Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
А Владимир Путин пойдет на президентские выборы?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.10.2017

Журналиста «БИЗНЕС Online» не пустили на заседание совета Тукаевского района

Сегодня в Тукаевском районе проходит внеочередное заседание совета, организованное в связи с отставкой главы исполкома Расима Асылгараева. Как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online», его единственного из представителей СМИ не пропустили в здание администрации. Сотрудники службы охраны объяснили это тем, что была дана «команда сверху».

Сейчас телефоны руководителей администрации молчат. При этом, как передает журналист нашего издания, другие люди спокойно проходят в здание, объясняя, к кому и зачем идут.

Напомним, на повестке дня сегодня — вопросы о досрочном прекращении полномочий Асылгараева, а также о возложении его обязанностей на другого руководителя.

Асылгараев покинул свой пост накануне. В настоящее время его обязанности исполняет Роза Гиззатуллина, заместитель руководителя исполкома Тукаевского района по экономике. О причинах отставки Асылгараева пока не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2017 11:39

Алло, прокуратура, следственный комитет, полиция! Давайте же заведите уголовное дело за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов! Статья 144 УК РФ!

  • Не Аноним
    20.10.2017 11:18

    БО теперь в списках нон грата?

  • Не Аноним
    20.10.2017 11:21

    След Окуня?

  • Оптимист
    20.10.2017 11:25

    Значит есть что скрывать от народа
    Значит в правильном направлении идете БО

  • Анонимно
    20.10.2017 11:31

    Значит вы в категорию " рупор Кремля " не относитесь и это радует!

  • Анонимно
    20.10.2017 11:32

    Бизнес онлайн в оппозиции?)

  • Анонимно
    20.10.2017 11:33

    Он боится даже своей собственной тени. Тем более сам уже на финише.На пенсии будет отвечать на вопросы следователя и журналиста. А журналиста не пропускать не имели права. Есть закон о СМИ.

  • Анонимно
    20.10.2017 11:39

    Алло, прокуратура, следственный комитет, полиция! Давайте же заведите уголовное дело за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов! Статья 144 УК РФ!

  • Анонимно
    20.10.2017 11:43

    Причина отставки Асылгараев имеет свою риелторскую контору. Чиновники такого ранга не должны заниматься бизнесом.

  • Анонимно
    20.10.2017 11:46

    кто ответит за препятствие журналисту в его работе? кто этот командир "сверху"?

    • Анонимно
      20.10.2017 12:15

      Да что Вы удивляетесь? Откуда была команда прессовать прессу! А кто кошмарит "Раша тудей" (Russia Today)?! Всё из Вашингтонского обкома идёт. То есть, есть "спящие" и в числе наших "удащливых"! (Камский)

  • Анонимно
    20.10.2017 11:49

    Претензии к БО???!!! Требуем объяснений! Из за них теперь МЫ не знаем о чем суть сбора была! Где свобода прессе? Кто понесёт наказание? Уважаемый БО, дело чести выяснить о чем там был разговор, кто там собирался и присутствовал и кто именно понесёт ответственность за то, что не впустили Вас! Что значить сверху указание! Пусть все по полочкам расскажут

  • Анонимно
    20.10.2017 12:09

    Это компетенция прокуратуры.

  • Мне кажется БО нужно срочно переименовать газету в Бизнес и антикоррупция лайн и тогда везде будут пускать точно во все государственные организации!

  • Анонимно
    20.10.2017 12:26

    Держись, БО.

  • БО надо подать иск в суд на Администрауию Тукаевского района по статье 144 УК РФ.

  • Анонимно
    20.10.2017 13:20

    Вам надо было прорваться и заснять прорыв на видео. А сейчас скажут что вы не так поняли

  • Анонимно
    20.10.2017 13:54

    Как же мы любим на чужих костях плясать и радоваться чужим проблемам.Наверняка в глаза ему снизу вверх заглядывали и заискивающе смотрели. По сути ни один вопрос Р.В. не рассматривал и по факту ничего не решал.Хороший добросовестный исполнитель ставленников и системы.Не велика потеря тому что не попали.Там идет по одному сценарию.Приняли заявление,проголосовали и поблагодарили за работу пожелали успехов.

  • Анонимно
    20.10.2017 22:47

    Срочно обратитесь к прокурору РТ он поможет, они же даже за взаимодействие грамоту вручили. Мы за Вас!