Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.10.2017

Ксения Собчак будет участвовать в выборах без политической программы

Телеведущая Ксения Собчак сказала, что у нее нет и не будет политической программы на выборах президента. «У меня нет политического веса, и я не заслужила право запускать какую-либо политическую программу», — заявила Собчак в интервью The Guardian.

Фото: скриншот

Собчак признала, что у нее небольшие шансы на победу и нет политической программы, партии и ей остается действовать как громоотвод для всех недовольных политическим режимом президента Владимира Путина.

Мнение о том, что ее президентская кампания связана с Кремлем, Собчак назвала спекуляциями, направленными на ее дискредитацию. «Власти решили выразить ко мне расположение. Это очень хитроумная тактика. Они делают все, чтобы сделать вид, будто мы вместе», — сказала Собчак.

Ксения Собчак объявила о планах участвовать в выборах президента в 2018 году 18 октября. Телеведущая заявила, что позиционирует себя как кандидат «против всех».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2017 11:39

Больше ада! Больше фарса! Пускай все видят, что это не выборы, а шапито.

  • Оптимист
    20.10.2017 11:33

    Нельзя ей политическую программу
    вдруг выиграет
    Такого Кремль не может допустить
    Будет играть дуру

  • Анонимно
    20.10.2017 11:33

    А в целом интересная затея. Если она просто в качестве графы "против всех". Я за нее проголосую, хотя она мне мало приятна.

    • Аглиуллина
      20.10.2017 12:38

      Не логично. Голосовать за малоприятного человека - это как-то странно. Есть же другие кандидаты - Жириновский, Зюганов, Миронов по-любому еще кто-нибудь будет. Ну так почему бы не выбрать из всех них того, кто более-менее приятен

  • Анонимно
    20.10.2017 11:39

    Больше ада! Больше фарса! Пускай все видят, что это не выборы, а шапито.

  • Анонимно
    20.10.2017 11:43

    А смысл?

    Напоминает блат в организациях, когда делают собеседования с реально толковыми кандитатами, им отказывают, а потом берут какую-нибудь дочку старого знакомого "ведь она все умеет, вон даже институт закончила".

  • Ильдар Абый
    20.10.2017 11:57

    Сразу было видно, что это просто пиар-акция.

  • Она искренний кандидат и ее задача заманить на участки тех кому остохренели все кандидаты! Сейчас главное зарегистрировать Навального и сделать победу Путина сокрушительной и чтобы они вместе с громоотводом набрали подавляющее количество голосов от имеющих право голосовать. Конечно Собчак будет завлекать всех кто против всех,Навальный кто против Путина,Зюганов тех кому нравилось масло ,водка и колбаса по талонам,а Жириновский кому нужно каждой женщине по мужику!

    • Анонимно
      20.10.2017 12:13

      В целом правильно, но если Зюганов, Жириновский и Навальный будут завлекать в слабой надежде на победу, то Собчак будет завлекать без надежды. Более того, она наверняка боится такой победы, ведь после этого нужно будет управлять государством, а она не умеет, времени на маникюр не останется. Если вдруг победит, она возьмет самоотвод, спрашивается и зачем ей все это? Мартышкин труд, устанет очень, а пользы нет!

      • Польза для нее это деньги государства и спонсоров и главное для журналиста трибуна ! Она на Дожде ,а там платный канал! Как то спросили Познера почему Вы выступаете на первом канале,а не только на Дожде! Он ответил примерно так Люди которые смотрят Дождь не смотрят первый канал,а я хочу разговаривать с теми кто считает Крым наш и кто поддерживает Путина! Ксению тоже ни куда сейчас не пускают! А это тоже самое если ведущего танцора балета страны не будут пускать в Мариинский и Большой театр! И самое главное она патриот страны и те кто против ысех не самые плохие люди и если за Собчак проголосует много народа,то в пору ей становится прессекретарем путина и говорить за него куда бежать и что делать!

  • В общем то как и Путин

  • Анонимно
    20.10.2017 12:15

    Я бы проголосовал или за Муртазина, или за Явлинского.

  • Анонимно
    20.10.2017 12:16

    Азат Д

    Так, по приколу.

  • Анонимно
    20.10.2017 12:17

    Дом-3!
    Скоро!
    Теперь - и в московском Кремле

  • Аглиуллина
    20.10.2017 12:36

    У Машины времени в одной из песен были прекрасные слова "доверяю лишь левой руке, маршруты рисуя". Ну вот это как раз полностью описывает ситуацию с Собчак

  • Анонимно
    20.10.2017 12:37

    при таком раскладе будущие выборы теряют всякии смысл хоть за хоть против

  • Анонимно
    20.10.2017 12:38

    Чушь !!!

  • Анонимно
    20.10.2017 12:45

    Ребята да оставьте эту куклу, вы же видите она над всеми смеется!! Кто ее куда допустит!! Ей одно место в ДУРдоме-2

    • Анонимно
      20.10.2017 23:21

      За Собчак стоят большие деньги. Посмотрите куда большие деньги довели Украину. Похоже, на своей предвыборной кампании Собчак будет печеньки раздавать. Их на всю страну хватит.

  • Анонимно
    20.10.2017 12:49

    Чтоб убедиться, что Собчак- проект Кремля, его троянская лошадь, достаточно знать, что её «предвыборное обращение» показали все телеканалы РФ. А программа в ней кремлём заложена одна : поднять шумиху, дрязги в оппозиционных кругах, по зомбоящику , показывая гламурную даму из полусвета - дома2 , убедить обывателя в потешности любого оппозиционера ( представив ложную картинку о том, что Собчак - это Навальный в юбке) . Цель - дискредитация опасного Навального. Подлость Собчак именн в том, что она прекрасно это осознает и идёт на это.

    • угу, навальный настолько опасен, что сам испугался ее))
      какое ему соперничество с путиным, если он боится, что даже она уведет немногочисленных поклонников)
      вот и верещит о спойлерстве и что только он есть оппозиция))

  • Анонимно
    20.10.2017 12:53

    А разве вы не вместе?Это на мой взгляд смешно не видеть очевидного.

  • Анонимно
    20.10.2017 12:57

    Почти фсе они образно говоря тайные агенты Кремля.Образно говоря засланные казачки в ряды несистемной оппозиции и причем давным давно.

  • Анонимно
    20.10.2017 13:03

    А давайте приколемся, следующая статья про Ксюшу и выборы, чтобы количество комментариев было 0 (ноль) ! Получится?

  • Анонимно
    20.10.2017 13:05

    А Ксюше по плану не нужна программа. Покрутится, вызовет отклики, а Володин оценит, как она влияет на предвыборный политический фон. До нее подобное проделали с Навальным, Медведевым, собяниным. Может еще кто будет. Заключительным аккордом выставят оптимального на их взляд антикандидата, которого все примут за настоящего претендента. Но роль его будет чисто в расколе электората на две части: за него (антикандидата) и за настоящего планового кандидата (скорее непонятного, чтобы легче решались за него голосовать), к тому времени озвученного. Плановый кандидат пэтому выиграет выборы легко

  • Анонимно
    20.10.2017 13:27

    Играет роль мусорноно бака, что-ли?

  • Анонимно
    20.10.2017 13:48

    кандидат "против всех" не значит, что без политической платформы...тогда зачем себя выдвигать?

  • Анонимно
    20.10.2017 14:13

    Брякнуть и быть зарегистрированным в качестве кандидата в президенты-две большие разницы.

  • Анонимно
    20.10.2017 15:16

    эдэм келкесе

  • Анонимно