Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.10.2017

Игорь Саруханов пригласит резидентов IТ-парка на семинары по блокчейну для звезд шоу-бизнеса

Музыкант Игорь Саруханов пригласит резидентов казанского IТ-парка на семинары по блокчейну для звезд шоу-бизнеса. Об этом он сообщил в ходе визита в IТ-парк.

Фото: скриншот

Саруханов отметил, что в последнее время увлекся блокчейном.

«Я пытаюсь это все передать своим братьям-артистам, коллегам. Они, правда, не все понимают пока, поэтому мы в скором времени, я надеюсь, через месяц, соберем их в одном месте. У них одно только желание — понять, что это такое и можно ли на этом заработать. Поэтому мы будем приглашать специалистов, и ваших ребят из AltoCar, чтобы они объяснили», — сказал музыкант.

Как отметил его брат Ваган Саруханов, региональный директор Mapmess Inc и гендиректор Flexlab Ltd, «имея огромную аудиторию, почему бы не пропагандировать это».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.10.2017 11:53

    С концертами совсем видимо туго - какую то ересь продвигает.

    • Анонимно
      20.10.2017 12:10

      С текстами давно видимо плохо, а с концертами и подавно.

  • Анонимно
    20.10.2017 12:09

    Каким ветром его-то в IT (Казань) занесло?

  • Анонимно
    20.10.2017 12:39

    как могут - так зарабатывают!
    а денег море...

  • Аглиуллина
    20.10.2017 12:44

    А есть смысл им это объяснять? Может лучше молодежь собрать и уже им рассказывать как это может получиться

  • Анонимно
    20.10.2017 15:22

    И что характерно, многим хочется поиграть в новый "МММ". Ну есть свободные деньги, вложи их в реальное производство, или научную разработку, которую затем реализуй, а не хочешь реализовывать- продай.
    Игорь К.

    • Анонимно
      21.10.2017 08:48

      Игорь уже вложил деньги в несколько проектов с приличной научной основой. Один из таких проектов система распознавания музыкальных произведений Квинта с применением нейронных систем глубокого обучения.
      В ИТ-Парк и Иннополис приезжали именно для поиска новых проектов, которые можно поддержать

  • Анонимно
    20.10.2017 22:14

    Друзья, брата в блокчейн пригласил я, причем в разгар его выступлений в нескольких передачах на 1-м канале, так что не надо надумывать про отсутствие концертов :-)
    В ИТ Игорь давно, действительно с 94 года, а еще в конце 80-х и кубик Рубика он умел собирать, и делал это иногда в своей тусовке, якобы случайно.
    Думаю, автор таких песен, как Дорогие мои старики», «Позади крутой поворот» и «Скрипка лиса» достоен других комментариев по представленной новости ))))
    Всем привет и респект

    • Анонимно
      20.10.2017 23:15

      "Скрипка лиса" - одна из моих любимых песен! Большое привет брату! И спасибо

      • Анонимно
        21.10.2017 08:50

        Спасибо, обязательно передам.
        Жаль, все сообщерия получаются анонимными, сайт никак не зацепляет регистрацию через ФБ.
        С уважением, Ваган Саруханов