Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.10.2017

«Миссис мира» ограбили в казанском отеле «в особо крупном размере»

Жительница Московской области обратилась в полицию Казани с заявлением о краже в особо крупном размере.

«Потерпевшая сообщила, что в одной из гостиниц Казани, неизвестные совершили кражу принадлежащей ей сумки и золотого кольца с бриллиантом. Сумма материального ущерба составила более 3 млн рублей», — сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, добавив, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Как стало известно «БИЗНЕС Online» от источника в правоохранительных органах, с заявлением о краже на сумму около 3 млн рублей в полицию обратилась «Миссис мира 2006» Софья Аржаковская.

Она приехала в Казань на премьеру шоу Ляйсан Утяшевой Bolero. Мероприятие проходило в концертном зале «Корстона» 1 октября.

«Я не уполномочена давать комментарии по поводу статей, которые непонятно кто написал и непонятно на основании чего», — сообщила Аржаковская в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» и бросила трубку, услышав вопрос о произошедшем в «Корстоне».

Аржаковская принимала участие в съемках многих российских и английских телепередач: «Ночи на ТНТ», «Частная жизнь» с Владимиром Молчановым, «Большой завтрак», Life is Wonderful, In Fashion. А помимо актерской и балетной деятельности она иногда участвует в показах мод и занимается благотворительностью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2017 13:02

Может за трон закатилось?

  • Анонимно
    20.10.2017 12:38

    Вот тебе и Корстон...

    Служба Безопасности, чего спите?

  • Анонимно
    20.10.2017 12:47

    Пиар нашей республики от МВД

  • Аглиуллина
    20.10.2017 12:48

    А в гостинице камер нет?

  • Анонимно
    20.10.2017 12:48

    может сама потеряла?
    такое бывает, даже с миссис мира.

  • Анонимно
    20.10.2017 12:52

    Это же жена бывшего башкирского олигарха Веремеенко, антагониста Муртазы Рахимова

  • Анонимно
    20.10.2017 12:54

    Выражаясь языком правохранителей: "Не надо провоцировать грабителей!"
    Под таким лозунгом работники ГАИ как то вечером в Лениногорске снимали номера с частных машин, оставленных около собственного дома. Потом на следующий день возвращали уже в ГАИ после оплаченного штрафа за машину оставленную без присмотра. То, что машина не простояла и пяти минут под окнами никого не волновало. Сумма, набранная от штрафов ни кем не озвучивалась.

    • Анонимно
      20.10.2017 23:39

      А "за машину оставленную без присмотра" по какой статье какого кодекса штрафуют? Это КоАП города Лениногорска или в Лениногорске есть даже свой УК?

      • Анонимно
        22.10.2017 00:01

        Год не помню, где то в 96-98 годы. МВД Татарстана тогда хвалили по стране, что самая низкая угоняемость по краю. Народу было много в ГАИ, в очереди стояли за своими номерами. Эта была единичная акция, больше такого кошмара не было.

  • Анонимно
    20.10.2017 13:02

    Может из-за страховки?

    • Анонимно
      22.10.2017 00:03

      Нет , в МВД разные акции периодически проводятся для профилактики. Этот был, с целью не давать повод для угона.

  • Знаток
    20.10.2017 13:05

    Большой привет управляющему Корстона, бывшему шеф-повару extra Lounge! Анти-анти-анти пиар для 5 звездочной гостиницы

  • Анонимно
    20.10.2017 13:22

    Не меньше 2 карат колечко!

  • Gulfiya Cabirovna
    20.10.2017 13:37

    МЛРДами воруют не ловят а тут каких то 3млн.

  • Анонимно
    20.10.2017 13:52

    Как пришло, так и ушло...

  • Анонимно
    20.10.2017 14:04

    Откуда у таких шоуменов такие большие деньги? Разве она медик который жизни спасает?

    • Анонимно
      20.10.2017 16:49

      Деньги берет за просмотр своих прелестей и свое присутствие в качестве свадебного генерала.

  • Анонимно
    20.10.2017 14:33

    Покажите ее фото

  • Анонимно
    20.10.2017 14:52

    А был ли мальчик?

    • Анонимно
      20.10.2017 23:41

      «Я не уполномочена давать комментарии по поводу статей, которые непонятно кто написал и непонятно на основании чего», — сообщила Аржаковская в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» и бросила трубку, услышав вопрос о произошедшем в «Корстоне».
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/361360
      После прочтения вот этого у меня тоже возник такой вопрос.

  • Анонимно
    20.10.2017 15:26

    участвует в показах мод и занимается благотворительностью
    Ключевое слово благотворительность

  • Анонимно
    20.10.2017 15:37

    Это её имущество. Что изголяетесь. Раз налоговая молчит, значит все в норме. А государство всем гарантирует право собственности.

  • Анонимно
    20.10.2017 16:56

    "...Как стало известно «БИЗНЕС Online» от источника в правоохранительных органах, с заявлением о краже на сумму около 3 млн рублей в полицию обратилась Миссис мира 2006 Софья Аржаковская" - она так и написала в заявлении о краже: Я, миссис Мира 2006, Ф.И.О...?

  • Анонимно
    20.10.2017 17:04

    Грабителю теперь есть инфа,с какой суммы плясать.

    • Анонимно
      20.10.2017 17:15

      Ограбление-это когда бандит нападает и насильно отбирает имущество. А здесь как следует из текста её обокрали. Т.е физически на неё не воздействовали.

  • Анонимно
    20.10.2017 17:05

    Обратите внимание,что сия,миссис успела информировать госпожу Волкову,что полковник по инфосвязям МВД РФ,их посыл-"в одной из гостиниц Казани, неизвестные совершили кражу принадлежащей ей сумки и золотого кольца с бриллиантом."Ирина,вполне утвердительно отмечает,что "неизвестные совершили кражу".Получается,что Москва провела следственные действия и знает "неизвестного лица".Такие кражи,если и совершаются,только по наводке,добавлюя,из Москвы миссис отслеживали,украли,а Казань должна отвечать.

  • Анонимно
    20.10.2017 17:19

    Росгвардию к ней приставить, чтобы корону сохранить.