Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.10.2017

Собчак, Бондарчук и еще 38 знаменитостей вошли в набсовет Роскачества

Роскачество сформировало наблюдательный совет, в состав которого вошли 40 знаменитостей. Они будут формировать общественное мнение, способствовать в повышении потребительской грамотности россиян и работать над стратегией развития организации, сообщает пресс-служба ведомства.

Наблюдательный совет Роскачества возглавил министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, членами совета стали Федор Бондарчук, Дмитрий Дибров, Валерия, Елена Исинбаева, Дмитрий Маликов, Елена Малышева, Евгений Плющенко, Ксения Собчак, Ирина Хакамада, Леонид Якубович и другие.

«Наблюдательный совет Роскачества — орган общественного контроля над нашей организацией, призванный принимать важные стратегические решения и влиять на развитие Роскачества, — сообщил руководитель Роскачества Максим Протасов — Проблемы качества сегодня волнуют всех — и представителей бизнес-объединений, и лидеров общественного мнения, и простых граждан. Поэтому в наблюдательный совет вошли, можно сказать, герои нашего времени — известные и уважаемые личности».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2017 13:25

Как картинка из телевизора может выбирать, что нужно моим детям, а что нет? Как катание на коньках может мне помочь в управлении коллективом, как жена Пригожина может знать, что надо членам моей семье? Кто все эти проходимцы, они известны только благодаря пиару. Поле чудес у меня дома?

  • Анонимно
    20.10.2017 13:22

    Ну, такие фамилии, теперь понятно все о качестве. Вопросов нет )))

    • В ГосДуме сидят спортсмены и певцы, качеством так же будут заведовать телеведущие, спортсмены и артисты. Такое ощущение, что специалистов производственников не осталось.

  • Анонимно
    20.10.2017 13:24

    Вот тебе и Дом-3. Ведущая - Собчак!

  • Анонимно
    20.10.2017 13:25

    Как картинка из телевизора может выбирать, что нужно моим детям, а что нет? Как катание на коньках может мне помочь в управлении коллективом, как жена Пригожина может знать, что надо членам моей семье? Кто все эти проходимцы, они известны только благодаря пиару. Поле чудес у меня дома?

  • Анонимно
    20.10.2017 13:25

    Вопрос КОМИТЕТУ:

    1) Как называется ваша страна?
    2) Какие вы знаете системы контроля качества ?
    3) Что такое ISO ?

  • Анонимно
    20.10.2017 13:27

    Хаххаах, голубой огонек будет следить за качеством!))))

  • марио
    20.10.2017 13:44

    клоунада!какие из них наблюдатели?они близки простым людям?они покупают продукты в пятерочки или в ашане?какой бред!что со страной происходит!?

  • Анонимно
    20.10.2017 13:50

    Сплошная 9-я рота

  • Бондарчуковские фильмы ну никак со знаком качества не ассоциируются. Вот фильмы его отца, да! Знак качества СССР. Его фильм "Они сражались за Родину" - считаю лучшим фильмом про ВОВ.

    • Аглиуллина
      20.10.2017 14:16

      Советский кинематограф не стоит упоминать вместе с тем дном, которое сейчас в нашей кинематографии творится

      • Глупости пишите. Сегодняшние режиссёры должны знать, что гонят шлак, а должны учиться у лучших. И каждый раз их надо тыкать носом в их же продукт жизнедеятельности.

  • Аглиуллина
    20.10.2017 14:16

    О каком качестве может идти речь? Малышева будет проверять качество оказания медицинский услуг? Человек, который песни про яички на первом канале транслирует???? Вы смеетесь? Все врачи смотрят её программу и плачут горькими слезами.
    Или может быть Дибров с его низкокачественными шоу? Что он проверять будет? Плющенко катки проверит, Собчак - конюшни?
    Один вопрос - зачем?

    • То что вы пытаетесь таким образом унизить Собчак, намекая на конюшни (это вероятно из-за её внешности о шуткам про неё), не красит вас как женщину. Возможно, она некрасавица, для кого-то может и симпатичная, но это некрасиво насмехаться над какими-то дефектами у человека. Если у вас какие-то претензии к её профессионализму - это принимается, но не её физические данные. Собчак не глупая девушка, очень эрудированная, даю вам 100 очков фору, что во время дискуссии она заткнет вас за пояс.

  • Анонимно
    20.10.2017 14:39

    "Они будут формировать общественное мнение" - рэхмэт, без узебез булдырабыз

  • Анонимно
    20.10.2017 15:44

    Поэтому на прилавках наших магазинов "пластилиновый" сыр, чай 12 сорта качества. "бумажная" колбаса и т.д...........

  • Анонимно
    20.10.2017 15:51

    Они нашли нишу, где можно заработать большие деньги на рекламе или антирекламе какого либо продукта. Так рекламировала ведущая одной из популярных программ на телевидении Дубовицкая продукцию "Главпродукт" жуже который я невстречал.

  • Анонимно
    20.10.2017 16:15

    Шуты правят миром.... как они все надоели!