Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.10.2017

После травмы в Казани пал жеребец из конюшни Рамзана Кадырова

Скончался шестилетний гнедой жеребец Си Коуд, который был рожден в России и принадлежал главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Информация об этом появилась в социальных сетях, ее подтвердили представители Казанского ипподрома.

Карьера Си Коуда началась в Казани, когда ему было три года. В этом году жеребец принял участие в скачках на Казанском ипподроме и на финишной прямой споткнулся, сломав ногу.

Си Коуд был победителем приза президента РФ в 2015 году и приза президента РТ в 2016 году, а также завоевал приз в честь чемпионата мира по водным видам спорта ФИНА. Общий призовой выигрыш жеребца составил 10 млн рублей.

Фото: из Инстаграма Рустама Минниханова

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2017 16:09

Жаль коняшку...

  • Анонимно
    20.10.2017 16:09

    Жаль коняшку...

  • Анонимно
    20.10.2017 16:12

    В городе плохая карма, так бы выжил

  • Анонимно
    20.10.2017 16:25

    Зелёных лугов, Чемпион!!!((( ты всегда в наших сердцах. Спасибо тебе за все скачки, боец!!!

  • Анонимно
    20.10.2017 16:27

    Не уберегли тебя твои тренера(((( все им мало было, гнались за призовыми... Сразу же после приза шахтеров через 3 дня записали на приз президента. Вот теперь и не увидим твоих детишек на дорожке...

  • Анонимно
    20.10.2017 16:36

    Странно.. как это лошадь пала от перелома ноги?)

    • Анонимно
      20.10.2017 16:44

      это практически приговор с нашим уровнем ветеринарии.в Германии протезы титановые ставят..лошадям..

  • Tatarmalai
    20.10.2017 16:44

    Кому то придется извиняться

  • Анонимно
    20.10.2017 16:58

    Спасибо Волгоградскому к/з за этого жеребца.

  • Анонимно
    20.10.2017 16:59

    «А где мой товарищ? — промолвил Олег, —
    Скажите, где конь мой ретивый?
    Здоров ли? все так же ль лего́к его бег?
    Все тот же ль он бурный, игривый?»
    И внемлет ответу: на холме крутом
    Давно уж почил непробудным он сном. АС Пушкин

  • Анонимно
    20.10.2017 17:03

    Такие бабки вложили в ипподром, а лошади ноги ломают

  • Анонимно
    20.10.2017 17:11

    Какой кошмар...

  • Анонимно
    20.10.2017 18:44

    От перелома у нас лошади погибают? Это как?

    • Анонимно
      20.10.2017 22:00

      Перелом ноги для лошади - приговор. Кости разлетаются в мелкое крошево. Даже если получится совместить фрагменты, то шансы что кость срастется очень низкие т.к. лошадь не умеет переносить свой вес на здоровые ноги.

  • mad big
    20.10.2017 18:52

    Жаль животных! Они уходят на радугу и ждут нас там. Вспоминаю всех своих собак и слезы на глазах...

  • Анонимно
    20.10.2017 20:29

    Да, если уж таких жеребцов не могут спасти хотя бы для получения потомства о какой ветеринарной науке в республике можно рассуждать. Хисамутдинова в отставку такой позор для республики.

    • Анонимно
      20.10.2017 23:53

      Вот не знаете, не говорите!!!! Наши ветеринары никакого отношения к этому жеребцу не имеет. У Чеченцев своя команда и свой тренер!!! Даже в конюшню никого не пускают.

  • Анонимно
    21.10.2017 05:26

    Сегодня ЭФИР снимет в пгт Васильево репортаж о 2 школе. В которой на ремонт крыши потратили около 7 лямов. БО не забывайте о Тыгине.