Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.10.2017

Курс биткоина снова обновил рекорд, пробив отметку в $6 тысяч

Курс биткоина вновь установил новый рекорд. Стоимость криптовалюты в ходе торгов поднималась до $ 6 тыс., свидетельствуют данные электронной криптовалютной биржи Coindesk.

Стоимость набирающей популярность валюты каждый месяц растет в среднем на $ 1 тысячу. В сентябре она превысила отметку в $ 5 тыс., в августе — в $ 4 тысячи.

В конце сентября глава минэкономразвития РФ Максим Орешкин в своем выступлении в Совфеде заявил, что информационный шум вокруг биткоина опасен, а сама криптовалюта напоминает самую известную финансовую пирамиду — МММ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.10.2017 19:59

    Да что ж такое! Когда этот пузырь лопнет уже!?

    • Анонимно
      20.10.2017 20:17

      Вот станет 20000 $ за один биткоин, тогда и до сдутия недалеко

    • Анонимно
      20.10.2017 20:23

      Да не лопнет он уже. Майнинг "битков" скоро закончится и будет не возможно создать ни одного нового биткоина. Это покруче золота будет! Вы только представьте себе, в качестве денежной единицы будет использоваться то, чего нельзя больше создать. Нельзя в принципе! Это супер-круто. Стоимость биткоина будет расти. Всегда (может быть медленно). До бесконечности.

      P.S. Кстати, общая стоимость всех созданных на данный момент биткоинов, превысила 100 млрд. долларов. Причем примерно 40% принадлежит, скорее всего, кому то одному.

    • Анонимно
      20.10.2017 20:25

      миллион будет стоить один биток. если есть деньги, купи и забудь лет на 20. дети с внуками будут благодарны

    • Анонимно
      20.10.2017 20:29

      Рано еще. Когда будет 10000 к одному.

  • Анонимно
    20.10.2017 20:25

    Если так пойдет дальше, я скоро стану богатым человеком! По-настоящему богатым.

  • Все, ранее существовавшие лопнувшие пирамиды, стали подготовительной школой для организации общемировой пирамиды - биткоина. Но это не оправдывает биткоин. Он долгосрочная пирамида. Конечно она искушает Мир!

    • Анонимно
      20.10.2017 21:25

      Рамиль, вы в теме сначала разбиритесь... Биткоин решает три вопроса, которые не решает ни одна валюта (или драгоценность) в мире. Анонимность, отсутствие налогов, глобальность, полное неприятие кредитов в системе биткоина!
      А также говорят что есть в системе какие-то вещи, которые позволяют контролировать куда пошли суммы, уплаченные вами, допусти, на благотварительность. Представляете каково было бы государству видеть всех субподрядчиков и куда какие деньги ушли?

  • Анонимно
    20.10.2017 20:36

    В 2010 ради прикола купила сотню биткоинов. Меньше, чем на 100$ помниться. Теперь вот что мне с ними делать?

    • Анонимно
      20.10.2017 20:54

      Пока оборудование продается - биткоин будет расти. Как только майнинг остановится, то биткоин сдуется до 50$. Почему? Альткоинов сейчас больше 1000 видов, принципиальная схема майнинга не отличается от биткоина. То есть, есть у нас нефть, добывается тоже разными способами, но, цены различаются лишь по сортам, да и то не сильно. Нефть тоже ограничена. Так вот, никто в здравом уме не будет продавать нефть бренда А за 6 тысяч долларов, а бренд Б за 100 долларов. Помнится когда только началась нефтедобыча, ушлые торговцы делали прибыль на продаже оборудования, а не на добычи.
      Да и рассуждайте здраво, если биткоин стоит 6 тысяч долларов, то почему производители продают оборудование вместо того, чтобы самим майнить на нем, став монополистами рынка, у них будут самые крутые фермы!!! Нет здравого ответа? Вот и я вам говорю - высокий курс биткоина выгоден только тем, у кого их излишки и те, кто продает оборудование

      • Анонимно
        20.10.2017 21:20

        Биткоин принципиально отличается от большинства других. Битконинов может быть создано ОГРАНИЧЕННОЕ количество. Это ключевой параметр.

        • Анонимно
          20.10.2017 22:40

          Монеро, например, тоже ограничена...и другие альткоины имеют предел

    • Анонимно
      20.10.2017 20:54

      Выходи замуж за меня!

    • Анонимно
      21.10.2017 00:41

      Выходи за меня замуж, я хороший )

  • Анонимно
    20.10.2017 20:39

    Пора продавать значит...

  • Анонимно
    20.10.2017 20:41

    Капитализация биткоина в ходе торгов прошлой недели поднялась до 96,7 миллиарда долларов, превысив капитализацию американских банков Goldman Sachs и Morgan Stanley.
    Сейчас его капитализация оценивается уже в 99,36 миллиарда долларов.
    На втором месте держится Ethereum с капитализацией 29,65 миллиарда долларов.
    На третьем месте криптовалюта Ripple - ее капитализация составила 8 миллиардов долларов.
    На четвертом месте - Bitcoin Cash с капитализацией 5,6 миллиарда долларов.

  • Анонимно
    20.10.2017 21:07

    Значит еще не вечер.Биткоин ждет своих образно говоря лошков.

  • Анонимно
    20.10.2017 21:09

    Фсе говорят .Бла бла бла. Но никто не говорит как они вернут деньги за биткоины.Вернее кто им эти деньги даст.

  • Анонимно
    20.10.2017 21:28

    Пора брать?