Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы смотрите Олимпиаду?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
21.10.2017

Трамп заявил о готовности обнародовать документы об убийстве Кеннеди

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности рассекретить данные, связанные с убийством Джона Кеннеди, сообщил он в своем Твиттере.

«При условии получения дальнейшей информации, как президент, я позволю раскрыть секретные документы по Джону Фицджеральду Кеннеди, которые были длительное время заблокированы», написал он.

Напомним, ранее издание Politico сообщило, что Дональд Трамп может заблокировать предстоящую публикацию, так как обнародование данных может нанести ущерб национальной безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2017 19:17

А чего там рассекречивать .Свои его грохнули.

  • Анонимно
    21.10.2017 19:17

    А чего там рассекречивать .Свои его грохнули.

  • Анонимно
    21.10.2017 19:28

    Очень было бы интересно, каким образом обнародование данных по Кеннеди может нанести ущерб национальной безопасности США. Им до лампочки мнение других стран

  • Анонимно
    21.10.2017 19:49

    Дело не в мнении других стран.Дело в том что могут быть опубликованы фамилии могущественных в США людей которые стояли за этим убийством и это может привнести раскол в общество и элиты а это часть национальной безопасности.

    • Анонимно
      21.10.2017 20:47

      Я, бы сказал, это не раскол в обществе, а некоторым людям будет не по себе. Благодарю за разъяснение, о маленькой части национальной безопасности

  • Анонимно
    21.10.2017 20:02

    Обычно это последнее, что хотел сделать герой в американских фильмах, но так и не успел.

  • Анонимно
    21.10.2017 20:31

    Самое интересное в этих документах это то, что Трамп там допишет!

  • Анонимно
    21.10.2017 21:16

    Думаю, что ничего сенсационного там нет, обыкновенное убийство президента США, причем не первое. Брата Кеннеди,который триумфально выигрывал выборы, убрали более изощренно, руками иорданца жившего в США.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:38

    Если предположить, что Трамп - "наш", то это ход конем!

  • Анонимно
    21.10.2017 22:11

    Трамп рискует. Все следы вели к ЦРУ.

  • Анонимно
    21.10.2017 22:21

    Скорее фсего Трамп знает чьих это рук дело.Трампа хотят образно говоря свалить и Трамп на мой взгляд только опасаясь этого делает подобное заявление как бы намекая фсем кому надо мол рассекречу и вы фсе пострадаете.

  • Анонимно
    21.10.2017 23:39

    Что там рассекречивать? Что убийца Харви Освальд?

  • Анонимно
    21.10.2017 23:51

    Это предостережение тем, кто хочет запустить импичмент.

  • Анонимно
    22.10.2017 08:02

    Джонсон убил

  • Анонимно
    22.10.2017 09:23

    Обама обещал раскрыть документы по НЛО, в случае получения дополнительной информации.... они работают по одной методичке из Кремля что ли?