Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.10.2017

«Рубин» не смог обыграть «Динамо»

«Рубин» в матче 14-го тура чемпионата России против «Динамо» сыграл вничью (0:0).

В первом тайме командам не удалось создать опасных моментов, и на перерыв футболисты ушли с нулями на табло.

Во втором тайме «Рубин» заметно прибавил, и у ворот московского клуба стали появляться опасные моменты. В середине второй половины Сердар Азмун выбежал один на один, но не смог обыграть Антона Шунина. Через несколько минут свой шанс открыть счёт имел Максим Канунников, но и в этот раз голкипер отвёл угрозу от ворот.

Ближе к концу встречи ещё одна возможность отличиться была у Канунникова. Форвард оказался первым на подборе во вратарской площади москвичей, но с пяти метров пробил выше ворот. До конца матча «Динамо» направило все силы на сохранение ничейного результата, а вот казанский клуб продолжал наседать.

За пару минут до конца игры Азмун пробивал в угол ворот, но Шунин в очередной раз выручил свою команду.

После этого матча в активе «Рубин» стало 18 очков, и он догнал в турнирной таблицы «Уфу».

Следующий матч «Рубин» проведёт дома 25 октября в 1/8 финала Кубка России против «Крыльев Советов». В чемпионате казанцы сыграют 30 октября на выезде против «Уфы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2017 19:52

Был на игре, холод собачий (извиняюсь)..... В среду придумайте как немного согреть тех, кто придет. Может кофе горячий бесплатно. В такую погоду смотреть такой футбол это еще то удовольствие.

  • Анонимно
    21.10.2017 18:55

    Такой футбол не нужен

    • Анонимно
      21.10.2017 22:02

      какрй футбол вам не нужен ? вы видимо футбол никогда не смотрели ..только этим можно объяснить ваш смешной комментрарий

      сегодня 75% опасные атаки рубина ..10 угловых ..15 ударов по воротам в то время как нам в створ всего раз попали ...
      сегодня величайший матч провел голкипер динамо шунин спасший не менее 5 раз свою команду .. весь второй тайм красивые комбинации и атаки рубина .. реально сегодня наши показали шикарную игру

      это информация профанов говорящих про такие матчи что они не нужны

      • Анонимно
        22.10.2017 00:19

        Вандерсон из Динамо в шоке от Шунина, говорит должен был быть разгром.

      • Анонимно
        22.10.2017 06:39

        Профаны это футболисты группы атаки Рубина, которые такое количество опасных моментов не перевели в голы. В чем смысл игры в футбол ?
        Выигрывает тот кто создаст больше моментов, или кто забьет больше голов
        Ответьте мне ? Вы же профи, не один год специализируетесь на опасных моментах

  • Liko
    21.10.2017 19:00

    Ждем восторженные отзывы защитников Курбана о чемпионстве и успехах.

    • Liko
      21.10.2017 22:04

      Сразу языки отсохли у них. Только минусы ставить получается ;)

      • Анонимно
        21.10.2017 22:43

        Ответим: лично, очень уважаю Курбана. С ним с одним считаются в Европе. Победы одерживал яркие. Сейчас же пришёл работать с материалом собранном с бору по сосенке. Игрокам такого уровня сразу игру не поставить. Дисциплина и ещё раз дисциплина. Да и он сам, что-ли мажет по воротам с убойных позиций??? Но! Вам ведь этого не объяснить. Бесполезно! Вперёд! Все! Вратарь, чо стоишь!? В атаку, бездельник!

        • Анонимно
          22.10.2017 06:44

          Я не уважаю Курбана. У меня знакомый работает на базе Рубина в Соцгороде. Ведет себя там ваш Курбан как узбекский бай. Чедовека могут уволить оттуда если Курбану не понравится как он посмотрел на него. Вот так вот взять втихаря и уволить.
          Каки сосенки, с какого бора. У половины команд выше в таблице составы хуже. Хватит лизать КББ. Курбанофилы, вы себе не можете признаться что ваш КББ пустышка

          • Анонимно
            22.10.2017 10:42

            Объясните, за счёт чего Курбан одерживал яркие победы, как при работе в Рубине, так и в Ростове?

            Однако, в других командах забивают, а в Рубине - нет.

            Ведёт себя как бай))) "Знакомый" сказал!) Смех! Из серии ОБР. Да если даже и ведёт! Сейчас так и надо! Один из лучших тренеров СССР Лобановский, как появлялся на базе, так перед ним все на вытяжку вставали! Даже уборщица, кряхтя!

            • Анонимно
              22.10.2017 11:37

              Смейся дальше бахчеглор. А великий тренер сэр Алекс Фергюсон лично поздравлял каждого работника клуба, включая уборщицу, и дарил от себя подарок. А ты и дальше стой навытяжку, клоун

    • Анонимно
      21.10.2017 23:59

      Ну я всегда защищал Грасию, и был сторонником дать ему возможность доработать. Но к КБ ровно то же самое. Не увольняйте, имейте терпение, дайте человеку время построить здание. А то только фундамент заложил, вы начинаете ныть и орать. Еще раз повторю, имейте терпение, не уподобляйтесь быдлу, которое призывало гнать "санчесов и панчесов"

  • Анонимно
    21.10.2017 19:06

    Игра была равна, играли два ...

  • Анонимно
    21.10.2017 19:12

    "Рубин"дал фору москвичам.Зачем обижать соседей?

  • Анонимно
    21.10.2017 19:31

    А как душевно на хоккее!!
    Тепло, отличная атмосфера, много голов!

  • Анонимно
    21.10.2017 19:34

    Все что угодно, только это не футбол!Футбол мы смотрим из Англии.

  • Анонимно
    21.10.2017 19:51

    Меня всегда удивлял Дядюн, который с 3-х метров выше ворот лупил. Думал он уйдёт и всё наладится. Но есть ещё Канунников.

  • Анонимно
    21.10.2017 19:52

    Был на игре, холод собачий (извиняюсь)..... В среду придумайте как немного согреть тех, кто придет. Может кофе горячий бесплатно. В такую погоду смотреть такой футбол это еще то удовольствие.

    • NIYAZ
      21.10.2017 20:11

      Больше всего меня напрягает, что владельцев абонементов обманули пообещав парковку.
      По факту гаишников возле стадиона больше чем машин на парковке.

      • Анонимно
        21.10.2017 21:15

        Владельцев абонементов кидают со времен их введения. То бесплатные билеты на эти мета раздают, то еще чего...

      • Анонимно
        21.10.2017 23:38

        Так на вас учатся, вы что еще не поняли. Отрабатывают все неудобства перед ЧМ-2018

  • Анонимно
    21.10.2017 20:00

    Кануников-это разве футболист..С трёх метров пуляет в небо.Гнать этих дармоедов с команды,позорники.Но какие зарплаты.

  • Анонимно
    21.10.2017 20:12

    С этими людьми результата не дождаться..

  • Анонимно
    21.10.2017 20:27

    А чего аы хотели? Уровень всей Лиги просто никакой. У нас нет звезд ни своих ни иностранных во всем чемпионате, а как раз звезды и приносят зрелищность, в таких унылых условиях. Посмотрите на состав игроков любого чемпионата из топ 10. Возьмем, к примеру Высшую лигу Португалии. Жонас, Абубакар, Касильяс, Маркано, Корона, Браими, Бас Дост, Коэнтрау, Думбия, Луизао, Пицци, Хименес, Сеферович и т.д. Возьмем Турцию- Гомис, Йылмаз, Вагнер Лав, Вальбуэна, ЭтоО, Муслера, Фегули, Насри, Негредо, Пепе, Бабел, Талиска, Куарежма, Медель и т.д. Не стану расписывать звезд чемпионатов Аргентины и Бразилии, сомневаюсь, что эти фамилии вам о чем-то скажут, есть еще МЛС и даже Китай. Вот там зрелищность и условия. А у нас 0-0 и закрытая лига, для своих, кто успел присосаться.

  • Анонимно
    21.10.2017 20:40

    Какой тренер, такая и игра у команды.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:09

    Главное нет желания играть и бороться! Бердыев, как и предыдущий тренер, не может определить играющий костяк команды. Особенно убивает Оздоев со товарищами...

  • Анонимно
    21.10.2017 21:21

    На таких как Оздоев и тп ходить на футбол не будут. Почему Азмун как в санатории и всегда играет то 15 МИНУТ или 1 тайм? Почему у него тепличные условия? Пусть ПАШЕТ все 90 МИНУТ. вот ТОГДА и научится может забивать? Зря деньги получает безголевой Азмун. Почему он лентяй? Почему КУРБАН его бережет? Для своих личных торгов? Пусть пашет на поле.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:22

    У гиганта мысли и гения футбола команда не в футбол играет, а в бей-беги. Тупые и неточные навесы и забросы уже обрыдли и соперников не озадачивают. Неужели ни один человек в команде не умеет в футбол играть? За что же им нереально огромные суммы дарят?

  • Анонимно
    21.10.2017 21:23

    Рубин молодцы! Играли хорошо. Было много моментов, не повезло. Хорошо сыграл Камболов, такой игрок нужен Рубину. А кто оскорбляет Бердыева сам ни кто, а просто г...о. Человек так много сделавший и делающий для Рубина достоин уважения.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:30

    Игра во втором тайме в исполнении Рубина понравилась. Кураж поймал вратарь Динамо Шунин тащил все мячи. С выходом на замену Жемалетдинова игра в атаке оживилась. Думаю результаты придут. Верю в Рубин!!!

  • Анонимно
    21.10.2017 21:38

    Дружнее надо, дружнее - все пока нормально! только холодно.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:50

    Конечно, Рубин с такой игрой потихоньку ползёт по-таблице, но игра такую тоску нагоняет, что для того чтобы смотреть игры Рубина, надо иметь изрядную силу воли...

    • Анонимно
      21.10.2017 22:06

      Вы сегодня не были наверно на футболе .
      Наши играли как Бавария в свои лучшие годы - только ударов по воротам нанесли почти два десятка , 80 % владения мячом !

  • Анонимно
    21.10.2017 22:00

    Что?! Опять Оздоев???

  • Анонимно
    21.10.2017 22:14

    Жонатас где ты как без тебя трудно не кому тебя заменить .Рубин Алга !

  • Анонимно
    21.10.2017 23:01

    Сагайнова на поле-был инициатором отправки ЖОНАТОСА из РУБИНА.......

  • Анонимно
    21.10.2017 23:15

    Оздоев центральный полузащитник - никакой, ни паса, ни удара, ни мыслей в голове, - сколько можно его ставить в состав, неужели больше некого?

  • Анонимно
    22.10.2017 09:10

    Тем временем Жонатас вчера сделал две голевые передачи..:

  • Анонимно
    22.10.2017 10:39

    Курбан уже не тот. 10 ЛЕТ тому назад он был другой?

  • Анонимно
    22.10.2017 12:45

    Наш чемпионат должен проходить в один этап. С мая по сентябрь. И всё.

  • Анонимно
    22.10.2017 17:16

    Проиграли? Урезать зарплату на50%! Вот стимул появится...