Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.10.2017

«Рубин» не смог обыграть «Динамо»

«Рубин» в матче 14-го тура чемпионата России против «Динамо» сыграл вничью (0:0).

В первом тайме командам не удалось создать опасных моментов, и на перерыв футболисты ушли с нулями на табло.

Во втором тайме «Рубин» заметно прибавил, и у ворот московского клуба стали появляться опасные моменты. В середине второй половины Сердар Азмун выбежал один на один, но не смог обыграть Антона Шунина. Через несколько минут свой шанс открыть счёт имел Максим Канунников, но и в этот раз голкипер отвёл угрозу от ворот.

Ближе к концу встречи ещё одна возможность отличиться была у Канунникова. Форвард оказался первым на подборе во вратарской площади москвичей, но с пяти метров пробил выше ворот. До конца матча «Динамо» направило все силы на сохранение ничейного результата, а вот казанский клуб продолжал наседать.

За пару минут до конца игры Азмун пробивал в угол ворот, но Шунин в очередной раз выручил свою команду.

После этого матча в активе «Рубин» стало 18 очков, и он догнал в турнирной таблицы «Уфу».

Следующий матч «Рубин» проведёт дома 25 октября в 1/8 финала Кубка России против «Крыльев Советов». В чемпионате казанцы сыграют 30 октября на выезде против «Уфы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2017 19:52

Был на игре, холод собачий (извиняюсь)..... В среду придумайте как немного согреть тех, кто придет. Может кофе горячий бесплатно. В такую погоду смотреть такой футбол это еще то удовольствие.

  • Анонимно
    21.10.2017 18:55

    Такой футбол не нужен

    • Анонимно
      21.10.2017 22:02

      какрй футбол вам не нужен ? вы видимо футбол никогда не смотрели ..только этим можно объяснить ваш смешной комментрарий

      сегодня 75% опасные атаки рубина ..10 угловых ..15 ударов по воротам в то время как нам в створ всего раз попали ...
      сегодня величайший матч провел голкипер динамо шунин спасший не менее 5 раз свою команду .. весь второй тайм красивые комбинации и атаки рубина .. реально сегодня наши показали шикарную игру

      это информация профанов говорящих про такие матчи что они не нужны

      • Анонимно
        22.10.2017 00:19

        Вандерсон из Динамо в шоке от Шунина, говорит должен был быть разгром.

      • Анонимно
        22.10.2017 06:39

        Профаны это футболисты группы атаки Рубина, которые такое количество опасных моментов не перевели в голы. В чем смысл игры в футбол ?
        Выигрывает тот кто создаст больше моментов, или кто забьет больше голов
        Ответьте мне ? Вы же профи, не один год специализируетесь на опасных моментах

  • Liko
    21.10.2017 19:00

    Ждем восторженные отзывы защитников Курбана о чемпионстве и успехах.

    • Liko
      21.10.2017 22:04

      Сразу языки отсохли у них. Только минусы ставить получается ;)

      • Анонимно
        21.10.2017 22:43

        Ответим: лично, очень уважаю Курбана. С ним с одним считаются в Европе. Победы одерживал яркие. Сейчас же пришёл работать с материалом собранном с бору по сосенке. Игрокам такого уровня сразу игру не поставить. Дисциплина и ещё раз дисциплина. Да и он сам, что-ли мажет по воротам с убойных позиций??? Но! Вам ведь этого не объяснить. Бесполезно! Вперёд! Все! Вратарь, чо стоишь!? В атаку, бездельник!

        • Анонимно
          22.10.2017 06:44

          Я не уважаю Курбана. У меня знакомый работает на базе Рубина в Соцгороде. Ведет себя там ваш Курбан как узбекский бай. Чедовека могут уволить оттуда если Курбану не понравится как он посмотрел на него. Вот так вот взять втихаря и уволить.
          Каки сосенки, с какого бора. У половины команд выше в таблице составы хуже. Хватит лизать КББ. Курбанофилы, вы себе не можете признаться что ваш КББ пустышка

          • Анонимно
            22.10.2017 10:42

            Объясните, за счёт чего Курбан одерживал яркие победы, как при работе в Рубине, так и в Ростове?

            Однако, в других командах забивают, а в Рубине - нет.

            Ведёт себя как бай))) "Знакомый" сказал!) Смех! Из серии ОБР. Да если даже и ведёт! Сейчас так и надо! Один из лучших тренеров СССР Лобановский, как появлялся на базе, так перед ним все на вытяжку вставали! Даже уборщица, кряхтя!

            • Анонимно
              22.10.2017 11:37

              Смейся дальше бахчеглор. А великий тренер сэр Алекс Фергюсон лично поздравлял каждого работника клуба, включая уборщицу, и дарил от себя подарок. А ты и дальше стой навытяжку, клоун

    • Анонимно
      21.10.2017 23:59

      Ну я всегда защищал Грасию, и был сторонником дать ему возможность доработать. Но к КБ ровно то же самое. Не увольняйте, имейте терпение, дайте человеку время построить здание. А то только фундамент заложил, вы начинаете ныть и орать. Еще раз повторю, имейте терпение, не уподобляйтесь быдлу, которое призывало гнать "санчесов и панчесов"

  • Анонимно
    21.10.2017 19:06

    Игра была равна, играли два ...

  • Анонимно
    21.10.2017 19:12

    "Рубин"дал фору москвичам.Зачем обижать соседей?

  • Анонимно
    21.10.2017 19:31

    А как душевно на хоккее!!
    Тепло, отличная атмосфера, много голов!

  • Анонимно
    21.10.2017 19:34

    Все что угодно, только это не футбол!Футбол мы смотрим из Англии.

  • Анонимно
    21.10.2017 19:51

    Меня всегда удивлял Дядюн, который с 3-х метров выше ворот лупил. Думал он уйдёт и всё наладится. Но есть ещё Канунников.

  • Анонимно
    21.10.2017 19:52

    Был на игре, холод собачий (извиняюсь)..... В среду придумайте как немного согреть тех, кто придет. Может кофе горячий бесплатно. В такую погоду смотреть такой футбол это еще то удовольствие.

    • NIYAZ
      21.10.2017 20:11

      Больше всего меня напрягает, что владельцев абонементов обманули пообещав парковку.
      По факту гаишников возле стадиона больше чем машин на парковке.

      • Анонимно
        21.10.2017 21:15

        Владельцев абонементов кидают со времен их введения. То бесплатные билеты на эти мета раздают, то еще чего...

      • Анонимно
        21.10.2017 23:38

        Так на вас учатся, вы что еще не поняли. Отрабатывают все неудобства перед ЧМ-2018

  • Анонимно
    21.10.2017 20:00

    Кануников-это разве футболист..С трёх метров пуляет в небо.Гнать этих дармоедов с команды,позорники.Но какие зарплаты.

  • Анонимно
    21.10.2017 20:12

    С этими людьми результата не дождаться..

  • Анонимно
    21.10.2017 20:27

    А чего аы хотели? Уровень всей Лиги просто никакой. У нас нет звезд ни своих ни иностранных во всем чемпионате, а как раз звезды и приносят зрелищность, в таких унылых условиях. Посмотрите на состав игроков любого чемпионата из топ 10. Возьмем, к примеру Высшую лигу Португалии. Жонас, Абубакар, Касильяс, Маркано, Корона, Браими, Бас Дост, Коэнтрау, Думбия, Луизао, Пицци, Хименес, Сеферович и т.д. Возьмем Турцию- Гомис, Йылмаз, Вагнер Лав, Вальбуэна, ЭтоО, Муслера, Фегули, Насри, Негредо, Пепе, Бабел, Талиска, Куарежма, Медель и т.д. Не стану расписывать звезд чемпионатов Аргентины и Бразилии, сомневаюсь, что эти фамилии вам о чем-то скажут, есть еще МЛС и даже Китай. Вот там зрелищность и условия. А у нас 0-0 и закрытая лига, для своих, кто успел присосаться.

  • Анонимно
    21.10.2017 20:40

    Какой тренер, такая и игра у команды.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:09

    Главное нет желания играть и бороться! Бердыев, как и предыдущий тренер, не может определить играющий костяк команды. Особенно убивает Оздоев со товарищами...

  • Анонимно
    21.10.2017 21:21

    На таких как Оздоев и тп ходить на футбол не будут. Почему Азмун как в санатории и всегда играет то 15 МИНУТ или 1 тайм? Почему у него тепличные условия? Пусть ПАШЕТ все 90 МИНУТ. вот ТОГДА и научится может забивать? Зря деньги получает безголевой Азмун. Почему он лентяй? Почему КУРБАН его бережет? Для своих личных торгов? Пусть пашет на поле.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:22

    У гиганта мысли и гения футбола команда не в футбол играет, а в бей-беги. Тупые и неточные навесы и забросы уже обрыдли и соперников не озадачивают. Неужели ни один человек в команде не умеет в футбол играть? За что же им нереально огромные суммы дарят?

  • Анонимно
    21.10.2017 21:23

    Рубин молодцы! Играли хорошо. Было много моментов, не повезло. Хорошо сыграл Камболов, такой игрок нужен Рубину. А кто оскорбляет Бердыева сам ни кто, а просто г...о. Человек так много сделавший и делающий для Рубина достоин уважения.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:30

    Игра во втором тайме в исполнении Рубина понравилась. Кураж поймал вратарь Динамо Шунин тащил все мячи. С выходом на замену Жемалетдинова игра в атаке оживилась. Думаю результаты придут. Верю в Рубин!!!

  • Анонимно
    21.10.2017 21:38

    Дружнее надо, дружнее - все пока нормально! только холодно.

  • Анонимно
    21.10.2017 21:50

    Конечно, Рубин с такой игрой потихоньку ползёт по-таблице, но игра такую тоску нагоняет, что для того чтобы смотреть игры Рубина, надо иметь изрядную силу воли...

    • Анонимно
      21.10.2017 22:06

      Вы сегодня не были наверно на футболе .
      Наши играли как Бавария в свои лучшие годы - только ударов по воротам нанесли почти два десятка , 80 % владения мячом !

  • Анонимно
    21.10.2017 22:00

    Что?! Опять Оздоев???

  • Анонимно
    21.10.2017 22:14

    Жонатас где ты как без тебя трудно не кому тебя заменить .Рубин Алга !

  • Анонимно
    21.10.2017 23:01

    Сагайнова на поле-был инициатором отправки ЖОНАТОСА из РУБИНА.......

  • Анонимно
    21.10.2017 23:15

    Оздоев центральный полузащитник - никакой, ни паса, ни удара, ни мыслей в голове, - сколько можно его ставить в состав, неужели больше некого?

  • Анонимно
    22.10.2017 09:10

    Тем временем Жонатас вчера сделал две голевые передачи..:

  • Анонимно
    22.10.2017 10:39

    Курбан уже не тот. 10 ЛЕТ тому назад он был другой?

  • Анонимно
    22.10.2017 12:45

    Наш чемпионат должен проходить в один этап. С мая по сентябрь. И всё.

  • Анонимно
    22.10.2017 17:16

    Проиграли? Урезать зарплату на50%! Вот стимул появится...