Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.10.2017

​МИД анонсировал возможное изменение российского законодательства для противодействия США

В МИДе России допустили внесение поправок в законодательство для противодействия «разрушительной политике» США, сообщает ТАСС.

«Ситуации, которые возникли вследствие разрушительной политики американской стороны применительно к отношениям с Россией, буквально накладываются друг на друга. Мы чувствуем, что для того, чтобы выстроить свою линию противодействия, свою контригру еще более эффективно, нам, возможно, понадобятся определенные дополнения и уточнения в действующую законодательную базу», заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Дипломат выразил уверенность в необходимости корректировки законов и напомнил, что об этом заходила речь и в Госдуме и в Совфеде. Изменения, по его словам, необходимы для того, чтобы «иметь возможность зеркально ответить на американские притеснения наших СМИ».

Рябков уточнил, что пока эти поправки находятся на этапе «интенсивных обсуждений».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2017 22:50

Они чего то боятся? Весной ЦРУ расскажут всё.

  • Анонимно
    21.10.2017 22:17

    Контригра.Этот термин скорее разведчиков а не МИДа. На мой взгляд не только эффективно вообще не получится. Образно говоря обкакаетесь. СССР не смог.

    • В действительности, никакие коррекции законодательства не нужны. Искусство внешней политики - это искусство! А истинное искусство никогда не спрашивает разрешения и не делается в соответствии с инструкциями и продуктами законотворчества.

  • Анонимно
    21.10.2017 22:50

    Они чего то боятся? Весной ЦРУ расскажут всё.

    • Не расскажут, так как у наших есть уравновешивающие компроматы на тех, кто желает рассказать.

      • Анонимно
        22.10.2017 09:56

        Ну да. Счета в сбербанке и ВТБ. Золотовалютные заначки в рублях, недвижимость в Крыму и Казани , афеллированность в дорожном строительстве и многое другое.

  • Анонимно
    22.10.2017 00:28

    Ну ну. Нам же угрожают со всех сторон. Истерия началась

  • Анонимно
    22.10.2017 00:33

    Конституцию надо менять, особенно в части 15 п4, и это не вопрос только противодействия кому то,а вопрос выживания страны

  • Анонимно
    22.10.2017 00:43

    Под предлогом угроз полностью прикроют свободу СМИ, интернета?

    • Анонимно
      22.10.2017 09:49

      Его уже прикрыли. СМИ ни капли реальности не отражает,что в обычной политической жизни, что при военных действиях.

  • Анонимно
    22.10.2017 01:32

    а можно уже не выстраивать свою разрушительную игру? Нам, жителям России, уже это надоело очень.
    Мне непонятно, эти депутаты, которые в "Госдуме" с нами советовались вообще? Мы же их туда как бы отправили. Может их лучше отозвать?

  • Анонимно
    22.10.2017 09:47

    Надо во всех ФЗ убрать "...не противоречит международным нормам и правилам... " вот тогда сможете качать свои права, а пока вы сохраните этот термин, так и будете подчиняться USAY

  • Анонимно
    22.10.2017 09:59

    Запретить все пиндосовское и под их сертификатами и лицензиями. И здраствуй каменный век (смс через телеграф).

    • Анонимно
      22.10.2017 10:38

      Телеграфа то же не будет, ямщики, татарское изобретение будет выручать.