Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
21.10.2017

​МИД анонсировал возможное изменение российского законодательства для противодействия США

В МИДе России допустили внесение поправок в законодательство для противодействия «разрушительной политике» США, сообщает ТАСС.

«Ситуации, которые возникли вследствие разрушительной политики американской стороны применительно к отношениям с Россией, буквально накладываются друг на друга. Мы чувствуем, что для того, чтобы выстроить свою линию противодействия, свою контригру еще более эффективно, нам, возможно, понадобятся определенные дополнения и уточнения в действующую законодательную базу», заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Дипломат выразил уверенность в необходимости корректировки законов и напомнил, что об этом заходила речь и в Госдуме и в Совфеде. Изменения, по его словам, необходимы для того, чтобы «иметь возможность зеркально ответить на американские притеснения наших СМИ».

Рябков уточнил, что пока эти поправки находятся на этапе «интенсивных обсуждений».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2017 22:50

Они чего то боятся? Весной ЦРУ расскажут всё.

  • Анонимно
    21.10.2017 22:17

    Контригра.Этот термин скорее разведчиков а не МИДа. На мой взгляд не только эффективно вообще не получится. Образно говоря обкакаетесь. СССР не смог.

    • В действительности, никакие коррекции законодательства не нужны. Искусство внешней политики - это искусство! А истинное искусство никогда не спрашивает разрешения и не делается в соответствии с инструкциями и продуктами законотворчества.

  • Анонимно
    21.10.2017 22:50

    Они чего то боятся? Весной ЦРУ расскажут всё.

    • Не расскажут, так как у наших есть уравновешивающие компроматы на тех, кто желает рассказать.

      • Анонимно
        22.10.2017 09:56

        Ну да. Счета в сбербанке и ВТБ. Золотовалютные заначки в рублях, недвижимость в Крыму и Казани , афеллированность в дорожном строительстве и многое другое.

  • Анонимно
    22.10.2017 00:28

    Ну ну. Нам же угрожают со всех сторон. Истерия началась

  • Анонимно
    22.10.2017 00:33

    Конституцию надо менять, особенно в части 15 п4, и это не вопрос только противодействия кому то,а вопрос выживания страны

  • Анонимно
    22.10.2017 00:43

    Под предлогом угроз полностью прикроют свободу СМИ, интернета?

    • Анонимно
      22.10.2017 09:49

      Его уже прикрыли. СМИ ни капли реальности не отражает,что в обычной политической жизни, что при военных действиях.

  • Анонимно
    22.10.2017 01:32

    а можно уже не выстраивать свою разрушительную игру? Нам, жителям России, уже это надоело очень.
    Мне непонятно, эти депутаты, которые в "Госдуме" с нами советовались вообще? Мы же их туда как бы отправили. Может их лучше отозвать?

  • Анонимно
    22.10.2017 09:47

    Надо во всех ФЗ убрать "...не противоречит международным нормам и правилам... " вот тогда сможете качать свои права, а пока вы сохраните этот термин, так и будете подчиняться USAY

  • Анонимно
    22.10.2017 09:59

    Запретить все пиндосовское и под их сертификатами и лицензиями. И здраствуй каменный век (смс через телеграф).

    • Анонимно
      22.10.2017 10:38

      Телеграфа то же не будет, ямщики, татарское изобретение будет выручать.