Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.10.2017

СМИ: Навального «тайно» выпустили из спецприемника после 20 суток административного ареста

Оппозиционер Алексей Навальный вышел на свободу после 20 суток ареста — его выпустили из спецприемника «тайно», до приезда журналистов, сообщает «Дождь» со ссылкой на охранника и члена штаба Навального.

По информации телеканала, рано утром оппозиционера «вывезли в другое место», после чего выпустили. Полицейские эти сведения комментировать не стали, пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш не ответила на звонки корреспондентов.

«Интерфакс» также сообщает об освобождении политика со ссылкой на источники. «Рано утром Навальный освободился из спецприемника, где он отбывал административный арест», — цитирует агентство слова собеседника.

Позже Навальный опубликовал в своем «Инстаграме» фото, подтвердив, что его освободили, не уточняя подробностей. Он сообщил, что успел прочитать за это время 20 книг, выучить несколько слов на киргизском языке, и планирует сегодня отправиться в Астрахань для выступления на митинге.

Напомним, Навальный был задержан 29 сентября в подъезде своего дома, когда он собирался поехать на митинг в Нижний Новгород. 2 октября суд арестовал его на 20 суток за повторное нарушение правил проведения митингов и демонстраций. В этот же день на 20 суток был арестован глава штаба Навального Леонид Волков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2017 10:50

А кремль чей проект?

  • Анонимно
    22.10.2017 10:35

    это уже очевидно что Навальный-это проект Кремля!

    • Анонимно
      22.10.2017 10:50

      А кремль чей проект?

    • Liko
      22.10.2017 14:47

      Кураторы проекта просто в Кремле. О таком оппозиционном лидере в Кремле только мечтать могли. Поэтому всячески поддерживают его в рамках того, чтобы он не потерял своей роли, конечно.

  • Анонимно
    22.10.2017 10:43

    Молодец Лёха ! Нашел кормушку ! Не депутатскую конечно, но тоже жить ни хрена не делая можно !

    • Анонимно
      22.10.2017 10:58

      Конкурент Сечину и Ротенбергу.

    • mad big
      22.10.2017 11:01

      Кормят, поят, спать укладывают. При всем при этом еще и ореол мученика приобретается, а кроме него и масса знаний, которые на зоне пригодятся, когда совсем надоест кремлевским.

      • Анонимно
        22.10.2017 13:43

        Не надоест, его примут в свои ряды и дадут должность губернатора, вот увидите

  • Анонимно
    22.10.2017 10:47

    да,новость вселенского масштаба!

  • Анонимно
    22.10.2017 12:41

    Печально. Что все у нас фальшиво. И власть И оппозиция картонная. Но мы верим А.С Пушкину:
    К Чаадаеву
    Любви, надежды, тихой славы
    Недолго нежил нас обман,
    Исчезли юные забавы,
    Как сон, как утренний туман;
    Но в нас горит еще желанье,
    Под гнетом власти роковой
    Нетерпеливою душой
    Отчизны внемлем призыванье.
    Мы ждем с томленьем упованья
    Минуты вольности святой,
    Как ждет любовник молодой
    Минуты верного свиданья.
    Пока свободою горим,
    Пока сердца для чести живы,
    Мой друг, отчизне посвятим
    Души прекрасные порывы!
    Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена

  • Анонимно
    22.10.2017 12:50

    Все уж, выведена Собчак на арену. Навальный маргинальным был, так еще маргинальнее станет. В его роту войдут только те молодые, кому Дом-2 не мил :)))

  • Анонимно
    22.10.2017 14:06

    Навальному все "списывают" за одну и ту же заезженную пластинку с коррупцией, потому как об ином говорить не безопасно.

  • Анонимно
    22.10.2017 20:59

    На что живет господин Навальный?
    Кто его кормит?
    Жена?
    Откуда деньги на квартиру, поездки по всему миру, выплату денег по решению суда и т.д.?

    Вот он сидел 20 суток - а на какие деньги питалась его семья?
    Богатый бездельник этот господин Навальный.