Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.10.2017

СМИ: Навального «тайно» выпустили из спецприемника после 20 суток административного ареста

Оппозиционер Алексей Навальный вышел на свободу после 20 суток ареста — его выпустили из спецприемника «тайно», до приезда журналистов, сообщает «Дождь» со ссылкой на охранника и члена штаба Навального.

По информации телеканала, рано утром оппозиционера «вывезли в другое место», после чего выпустили. Полицейские эти сведения комментировать не стали, пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш не ответила на звонки корреспондентов.

«Интерфакс» также сообщает об освобождении политика со ссылкой на источники. «Рано утром Навальный освободился из спецприемника, где он отбывал административный арест», — цитирует агентство слова собеседника.

Позже Навальный опубликовал в своем «Инстаграме» фото, подтвердив, что его освободили, не уточняя подробностей. Он сообщил, что успел прочитать за это время 20 книг, выучить несколько слов на киргизском языке, и планирует сегодня отправиться в Астрахань для выступления на митинге.

Напомним, Навальный был задержан 29 сентября в подъезде своего дома, когда он собирался поехать на митинг в Нижний Новгород. 2 октября суд арестовал его на 20 суток за повторное нарушение правил проведения митингов и демонстраций. В этот же день на 20 суток был арестован глава штаба Навального Леонид Волков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2017 10:50

А кремль чей проект?

  • Анонимно
    22.10.2017 10:35

    это уже очевидно что Навальный-это проект Кремля!

    • Анонимно
      22.10.2017 10:50

      А кремль чей проект?

    • Liko
      22.10.2017 14:47

      Кураторы проекта просто в Кремле. О таком оппозиционном лидере в Кремле только мечтать могли. Поэтому всячески поддерживают его в рамках того, чтобы он не потерял своей роли, конечно.

  • Анонимно
    22.10.2017 10:43

    Молодец Лёха ! Нашел кормушку ! Не депутатскую конечно, но тоже жить ни хрена не делая можно !

    • Анонимно
      22.10.2017 10:58

      Конкурент Сечину и Ротенбергу.

    • mad big
      22.10.2017 11:01

      Кормят, поят, спать укладывают. При всем при этом еще и ореол мученика приобретается, а кроме него и масса знаний, которые на зоне пригодятся, когда совсем надоест кремлевским.

      • Анонимно
        22.10.2017 13:43

        Не надоест, его примут в свои ряды и дадут должность губернатора, вот увидите

  • Анонимно
    22.10.2017 10:47

    да,новость вселенского масштаба!

  • Анонимно
    22.10.2017 12:41

    Печально. Что все у нас фальшиво. И власть И оппозиция картонная. Но мы верим А.С Пушкину:
    К Чаадаеву
    Любви, надежды, тихой славы
    Недолго нежил нас обман,
    Исчезли юные забавы,
    Как сон, как утренний туман;
    Но в нас горит еще желанье,
    Под гнетом власти роковой
    Нетерпеливою душой
    Отчизны внемлем призыванье.
    Мы ждем с томленьем упованья
    Минуты вольности святой,
    Как ждет любовник молодой
    Минуты верного свиданья.
    Пока свободою горим,
    Пока сердца для чести живы,
    Мой друг, отчизне посвятим
    Души прекрасные порывы!
    Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена

  • Анонимно
    22.10.2017 12:50

    Все уж, выведена Собчак на арену. Навальный маргинальным был, так еще маргинальнее станет. В его роту войдут только те молодые, кому Дом-2 не мил :)))

  • Анонимно
    22.10.2017 14:06

    Навальному все "списывают" за одну и ту же заезженную пластинку с коррупцией, потому как об ином говорить не безопасно.

  • Анонимно
    22.10.2017 20:59

    На что живет господин Навальный?
    Кто его кормит?
    Жена?
    Откуда деньги на квартиру, поездки по всему миру, выплату денег по решению суда и т.д.?

    Вот он сидел 20 суток - а на какие деньги питалась его семья?
    Богатый бездельник этот господин Навальный.