Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.10.2017

«Ак Барс» дома всухую обыграл «Магнитку»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл магнитогорский «Металлург» (4:0).

Счет в первом периоде открыл Иржи Секач, в меньшинстве убежавший один на один с Василием Кошечкиным.

Во втором периоде преимущество «барсов» увеличил Владимир Ткачев, который после передачи Альберта Яруллина забросил свою 14-ю шайбу в этом сезоне. Отметим, что во втором периоде подрались Федор Малыхин и Владислав Калетник — оба получили по 5 минут за грубость.

В третьем периоде увеличил преимущество хозяев Никита Язьков, который забросил во второй игре подряд. Итоговый счет установил Секач, оформивший дубль.

«Ак Барс» одержал вторую победу подряд и продолжает лидировать на Востоке. «Магнитка» занимает 6-е место.

В следующем матче казанцы 24 октября дома примут «Автомобилист».

Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск) — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
22 октября. «Татнефть-Арена»
1:0 Секач (Ландер, 19:07)
2:0 Ткачев (Клинкхаммер, Яруллин, 26:43)
3:0 Язьков (Малыхин, 50:51)
4:0 Секач (Ландер, 54:30)
Вратари: Гарипов — Кошечкин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2017 19:37

Ак Барс играя в унылый откат забросил 11 шайб, пропустил 1 шайбу в двух матчах... Магнитка играющая в космический атакующий хоккей забросила 2 шайбы и пропустила 11 шайб в двух матчах... По моему кто то не шарит в хоккее
Вот он гений Воробьев, которого здесь в ранг Бога возвели после вылета Ак Барса в прошлом сезоне, с тем составом который был у Ак Барса в прошлом году, Воробьев в плей-офф бы не попал.
Команду слепил ему Кинен, и отдал в руки все готовое.
Всегда говорил, дайте Биллу нормальных игроков, будет вам команда и по пять и по семь забивать

  • Анонимно
    22.10.2017 19:32

    Шикарный матч! Эмиля с сухарем. :)

  • Анонимно
    22.10.2017 19:37

    Ак Барс играя в унылый откат забросил 11 шайб, пропустил 1 шайбу в двух матчах... Магнитка играющая в космический атакующий хоккей забросила 2 шайбы и пропустила 11 шайб в двух матчах... По моему кто то не шарит в хоккее
    Вот он гений Воробьев, которого здесь в ранг Бога возвели после вылета Ак Барса в прошлом сезоне, с тем составом который был у Ак Барса в прошлом году, Воробьев в плей-офф бы не попал.
    Команду слепил ему Кинен, и отдал в руки все готовое.
    Всегда говорил, дайте Биллу нормальных игроков, будет вам команда и по пять и по семь забивать

  • Анонимно
    22.10.2017 19:48

    молорики по весне всех порвут. состав позволяет.

  • Анонимно
    22.10.2017 19:58

    Такой Акбарс нам нужен.Игра супер!Команда сплотилась.Красавцы!Гарипову респект!

  • Fatboy
    22.10.2017 20:01

    Молодцы ребята, даже малейшего шанса не дали, Эмиля с сухарем.
    Но, не понимаю за Мусина, проиграть забег с пенсионером Мозякиным? и потом подставиться под его рыбку?

    • Анонимно
      22.10.2017 20:25

      Рыбка была!))) Я тоже заметил... и вообще судейство сегодня было в пользу Магнитки...

  • Анонимно
    22.10.2017 20:15

    Серьезная памятная победа.

  • Анонимно
    22.10.2017 20:18

    Давали бы медали по итогам игры в сезоне.. заслуженно было и больше было интересных матчей

  • Анонимно
    22.10.2017 20:27

    Молодцы! Я всегда за Акбарс.Хоть вы выигрываете или проигрываете.Но выигрывать надо.Надеюсь кубок будет наш.

  • Анонимно
    22.10.2017 20:28

    Ак Барс булдыра

  • Анонимно
    22.10.2017 20:53

    Всей семьёй ходили, получили удовольствие от игры! Айда, Ак Барс!!!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:02

    отличная игра-хоккей!
    дети,родители,полная арена!
    всем весело и позитив
    спасибо зрителям за поддержку
    как после этого смотреть скучный футбол на морозе???
    и кому он нужен?!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:06

    Гарипов играл бы в Ладе минимум 6 пропускал бы, вратарь 0, если бы не Марков и силовая защита

    • Анонимно
      22.10.2017 21:56

      Гарипов по %ОБ на 6-ом месте, по КН на 9-ом, по сухим матчам на 12-ом (с учетом того что прошлый сухарь ему запороли, был бы минимум на 9-ом).

  • Анонимно
    22.10.2017 21:32

    Альметьевские нефтяники пашут, чтобы в Казани народ ходил на дорогостоящий хоккей, странно это как-то

    • Анонимно
      22.10.2017 22:43

      Люди по России пашут, чтоб в Питере всегда аншлаг был на СКА и на Зените. Так что все нормально.

    • Анонимно
      23.10.2017 07:25

      Пашите дальше, мы жители столицы Татарстана можем себе это позволит. Будете нудеть, головной офис Татнефти перевезем в Казань

    • Анонимно
      23.10.2017 07:28

      Это до поры, когда Ак Барс проиграет пару игр, казанские пишут НАМ не нужен ВАШ Ак Барс, стройте НАМ в Казани, дороги, больницы, и школы. А вы там у себя в Альметьевске и так зажрались

  • Анонимно
    22.10.2017 21:35

    Рубин, учись у Ак Барса!!!!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:42

    Эмиль никого не слушай! Ты молодец!!!)))

  • Анонимно
    22.10.2017 21:43

    Гарипов молодчик!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:46

    Вратарь красавчик! Заслуженный сухарь! Поздравляю!)))

  • Анонимно
    22.10.2017 21:50

    Барсы молодцы, играют красиво, быстро и жёстко!!! Дырку с сухарем!!!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:58

    Статистика матча: Броски: 55-56 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 16-8 ; Время в атаке: 11:24-12:37 ; Штраф: 17-15

  • Анонимно
    22.10.2017 22:09

    Вот так надо играть ,и Вас на руках будут носить!

  • Анонимно
    22.10.2017 22:16

    Ак барсу нужен надежный вратарь и они чемпионы востока