Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.10.2017

«Ак Барс» дома всухую обыграл «Магнитку»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл магнитогорский «Металлург» (4:0).

Счет в первом периоде открыл Иржи Секач, в меньшинстве убежавший один на один с Василием Кошечкиным.

Во втором периоде преимущество «барсов» увеличил Владимир Ткачев, который после передачи Альберта Яруллина забросил свою 14-ю шайбу в этом сезоне. Отметим, что во втором периоде подрались Федор Малыхин и Владислав Калетник — оба получили по 5 минут за грубость.

В третьем периоде увеличил преимущество хозяев Никита Язьков, который забросил во второй игре подряд. Итоговый счет установил Секач, оформивший дубль.

«Ак Барс» одержал вторую победу подряд и продолжает лидировать на Востоке. «Магнитка» занимает 6-е место.

В следующем матче казанцы 24 октября дома примут «Автомобилист».

Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск) — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
22 октября. «Татнефть-Арена»
1:0 Секач (Ландер, 19:07)
2:0 Ткачев (Клинкхаммер, Яруллин, 26:43)
3:0 Язьков (Малыхин, 50:51)
4:0 Секач (Ландер, 54:30)
Вратари: Гарипов — Кошечкин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2017 19:37

Ак Барс играя в унылый откат забросил 11 шайб, пропустил 1 шайбу в двух матчах... Магнитка играющая в космический атакующий хоккей забросила 2 шайбы и пропустила 11 шайб в двух матчах... По моему кто то не шарит в хоккее
Вот он гений Воробьев, которого здесь в ранг Бога возвели после вылета Ак Барса в прошлом сезоне, с тем составом который был у Ак Барса в прошлом году, Воробьев в плей-офф бы не попал.
Команду слепил ему Кинен, и отдал в руки все готовое.
Всегда говорил, дайте Биллу нормальных игроков, будет вам команда и по пять и по семь забивать

  • Анонимно
    22.10.2017 19:32

    Шикарный матч! Эмиля с сухарем. :)

  • Анонимно
    22.10.2017 19:37

    Ак Барс играя в унылый откат забросил 11 шайб, пропустил 1 шайбу в двух матчах... Магнитка играющая в космический атакующий хоккей забросила 2 шайбы и пропустила 11 шайб в двух матчах... По моему кто то не шарит в хоккее
    Вот он гений Воробьев, которого здесь в ранг Бога возвели после вылета Ак Барса в прошлом сезоне, с тем составом который был у Ак Барса в прошлом году, Воробьев в плей-офф бы не попал.
    Команду слепил ему Кинен, и отдал в руки все готовое.
    Всегда говорил, дайте Биллу нормальных игроков, будет вам команда и по пять и по семь забивать

  • Анонимно
    22.10.2017 19:48

    молорики по весне всех порвут. состав позволяет.

  • Анонимно
    22.10.2017 19:58

    Такой Акбарс нам нужен.Игра супер!Команда сплотилась.Красавцы!Гарипову респект!

  • Fatboy
    22.10.2017 20:01

    Молодцы ребята, даже малейшего шанса не дали, Эмиля с сухарем.
    Но, не понимаю за Мусина, проиграть забег с пенсионером Мозякиным? и потом подставиться под его рыбку?

    • Анонимно
      22.10.2017 20:25

      Рыбка была!))) Я тоже заметил... и вообще судейство сегодня было в пользу Магнитки...

  • Анонимно
    22.10.2017 20:15

    Серьезная памятная победа.

  • Анонимно
    22.10.2017 20:18

    Давали бы медали по итогам игры в сезоне.. заслуженно было и больше было интересных матчей

  • Анонимно
    22.10.2017 20:27

    Молодцы! Я всегда за Акбарс.Хоть вы выигрываете или проигрываете.Но выигрывать надо.Надеюсь кубок будет наш.

  • Анонимно
    22.10.2017 20:28

    Ак Барс булдыра

  • Анонимно
    22.10.2017 20:53

    Всей семьёй ходили, получили удовольствие от игры! Айда, Ак Барс!!!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:02

    отличная игра-хоккей!
    дети,родители,полная арена!
    всем весело и позитив
    спасибо зрителям за поддержку
    как после этого смотреть скучный футбол на морозе???
    и кому он нужен?!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:06

    Гарипов играл бы в Ладе минимум 6 пропускал бы, вратарь 0, если бы не Марков и силовая защита

    • Анонимно
      22.10.2017 21:56

      Гарипов по %ОБ на 6-ом месте, по КН на 9-ом, по сухим матчам на 12-ом (с учетом того что прошлый сухарь ему запороли, был бы минимум на 9-ом).

  • Анонимно
    22.10.2017 21:32

    Альметьевские нефтяники пашут, чтобы в Казани народ ходил на дорогостоящий хоккей, странно это как-то

    • Анонимно
      22.10.2017 22:43

      Люди по России пашут, чтоб в Питере всегда аншлаг был на СКА и на Зените. Так что все нормально.

    • Анонимно
      23.10.2017 07:25

      Пашите дальше, мы жители столицы Татарстана можем себе это позволит. Будете нудеть, головной офис Татнефти перевезем в Казань

    • Анонимно
      23.10.2017 07:28

      Это до поры, когда Ак Барс проиграет пару игр, казанские пишут НАМ не нужен ВАШ Ак Барс, стройте НАМ в Казани, дороги, больницы, и школы. А вы там у себя в Альметьевске и так зажрались

  • Анонимно
    22.10.2017 21:35

    Рубин, учись у Ак Барса!!!!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:42

    Эмиль никого не слушай! Ты молодец!!!)))

  • Анонимно
    22.10.2017 21:43

    Гарипов молодчик!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:46

    Вратарь красавчик! Заслуженный сухарь! Поздравляю!)))

  • Анонимно
    22.10.2017 21:50

    Барсы молодцы, играют красиво, быстро и жёстко!!! Дырку с сухарем!!!

  • Анонимно
    22.10.2017 21:58

    Статистика матча: Броски: 55-56 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 16-8 ; Время в атаке: 11:24-12:37 ; Штраф: 17-15

  • Анонимно
    22.10.2017 22:09

    Вот так надо играть ,и Вас на руках будут носить!

  • Анонимно
    22.10.2017 22:16

    Ак барсу нужен надежный вратарь и они чемпионы востока