Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.10.2017

В Татарстане ожидается гололедица – ГИБДД призывает водителей заменить летние шины на зимние

Ночью и утром 24 октября на отдельных участках дорог Татарстана возможно образование гололедицы, сообщает гидрометцентр РТ.

Госавтоинспекция призывает водителей к своевременной замене летних шин на зимние и напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.

«Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Будьте крайне внимательны и осторожны», — напоминает начальник отдела ДПС и ВПО УГИБДД МВД по РТ Айрат Самигуллин.

В целом завтра в республике прогнозируется небольшой снег, ветер северо-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью — 2−7 градусов ниже нуля, максимальная днем — от минус 1 до плюс 4 градусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2017 18:52

вот ведь изверги -насильно заставляют о безопасности думать

  • Аглиуллина
    23.10.2017 18:04

    Если бы эти предупреждения еще б работали...

    • Анонимно
      24.10.2017 11:24

      а это как? - нас насильно кто-то держит и не дает поменять резину?
      осеннее обострение рулит

  • Анонимно
    23.10.2017 18:25

    На миллениуме был сильный гололед утром

  • Анонимно
    23.10.2017 18:31

    Именна призывает! Люди! Проявите сознательность! Переобуйтесь пожалуйста !

  • Анонимно
    23.10.2017 18:41

    Ага, рекомендуют.
    А потом ловко нахлобучат за отсутствие знака «Ш».

    • Анонимно
      23.10.2017 18:52

      вот ведь изверги -насильно заставляют о безопасности думать

    • Анонимно
      23.10.2017 20:10

      30 рублей жалко на наклейку?продается на всех углах.для особо одаренных,клеить надо за левым подголовником заднего сиденья,не мешает обзору,даже не видно его.

    • Анонимно
      23.10.2017 21:58

      Ну так липучки поставьте - в чем проблема то

  • Анонимно
    23.10.2017 20:05

    На зимнюю резину следовало перейти при установлении среднедневной температуры плюс пять ещё неделю назад. Жаль, что ГИБДД предупреждает перед гололедицей, а не вовремя информирует водителей об ухудшении сцепных свойств летней резины с асфальтом.

    • Анонимно
      23.10.2017 20:42

      Всю зиму по асфальту на шипах катаемся. Так что неделей раньше переобуться нечего страшного

    • Анонимно
      23.10.2017 20:49

      Если один раз спасла зимняя авторезина - значит она себя окупила

  • Анонимно
    23.10.2017 21:42

    Гисметео меняет прогноз по два раза в день....

  • Анонимно
    23.10.2017 21:46

    ПОЛИВАЙКИ РАБОТАЮТ ХОРОШО!ВОДЫ МНОГО!

  • Анонимно
    24.10.2017 11:23

    Гидрометеоцентр России вам в помощь. Вы еще на приметы народные пожалуйтесь.

  • Анонимно
    24.10.2017 12:01

    А то что шипы по асфальту как на коньках это ерунда.Еще неделю в городе можно смело но без резких движений утром и вечером ездить постепенно прогревая резину в начале поездки.