Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.10.2017

Компания UD Group построит в Казани торговый центр

Девелоперская компания UD Group (партнерская компания «Унистроя») к 2020 году возведет в Казани на улице Павлюхина пятиэтажный торгово-развлекательный центр с общей площадью 136 тыс. кв. метров. Об этом сегодня на публичных слушаниях сообщил руководитель проекта Игорь Гуров.

Строительство торгового центра планируется начать в ноябре этого года, а общая стоимость инвестиций составит более 5 млрд рублей, пояснил Гуров на вопрос корреспондента «БИЗНЕС Online».

В торговом центре планируется сделать акцент на развлекательной составляющей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2017 18:28

горки парк тц квартального значения. ехать туда на авто вообще смысла нет никакого. фудкорт настолько печален, что даже на вокзале фудкорт зона интересней

  • Анонимно
    23.10.2017 18:00

    Можно поподробнее. Что-то нигде про этот ТЦ информации не было .

  • Анонимно
    23.10.2017 18:07

    «Лента»,реально рулит на рынке супер-гипер -маркетов.

  • Анонимно
    23.10.2017 18:20

    Не умеют наши делать нормальные торговые центры и привлекать покупателя. По сути сейчас в Казани четыре нормальных ТЦ: Мега, Южный, Тандем и Парк Хаус. Все остальное это крытые рынки, торгующие турецким ширпотребом в ноунейм магазинах.
    Думал хоть Горки Парк нормальным будет. Ан нет. На первом этаже еще народ есть. А на втором совсем все печально

    • Анонимно
      23.10.2017 18:28

      горки парк тц квартального значения. ехать туда на авто вообще смысла нет никакого. фудкорт настолько печален, что даже на вокзале фудкорт зона интересней

      • Анонимно
        23.10.2017 19:40

        Почему же, например в эти выходные свободных мест на фудкорде вечером не было, видимо благодаря конечно Бургер кингу.

      • Анонимно
        23.10.2017 23:07

        Он интересен людям с детьми. Зарница, Остров сокровищ, детская и парикмахерская, магазины в одни месте. В Меге такого нет, неудобно. Есть на Казань Арене, но ехать туда неудобно. Так что людям с детьми Горки парк нравится. Еще удобно: оставил детей в Острове сокровищ, а сам а Хофф, а то и в Максидом напротив :)

  • Анонимно
    23.10.2017 20:36

    будет полупустой ТЦ со спящими продавцами

  • Анонимно
    23.10.2017 22:10

    Наконец-то аймакс придет в Казань. Это круто, хотя и дороговато. Но на блокбастеры можно

  • Анонимно
    23.10.2017 23:08

    Какие тц в Казани ? Все строится и строилось абы как ! Такие же , как любимые в Казани и окрестностях заборы из профнастила! Ни одного проекта. Посмотрите или съездите в Нижний Новгород , Самару . Приглашайте сюда специалистов из других регионов и стран иначе никак!

  • Анонимно
    24.10.2017 08:17

    Сплошь и рядом, одни торговые центры! Все делается для того, чтобы тратить деньги, а что делается для того чтобы люди могли их зарабатывать?!