Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
32%За, так суды станут объективнее – с 12 людьми труднее договориться
16%Против, простыми людьми легко манипулировать
51%В теории я за, но в наших условиях все извратят
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.10.2017

В казанском парке «Черное озеро» через год после реконструкции снимают брусчатку

В казанском парке «Черное озеро» рабочие демонтируют новую брусчатку на дорожках. Со стороны одноименного кафе брусчатку уже убрали, накануне демонтаж шел с противоположной стороны. При этом работы проводятся в той части парка, где реконструкция уже завершилась.

Сами рабочие процесс никак не комментируют. Газета «БИЗНЕС Online» направила запрос помощнику президента РТ Наталии Фишман, но на момент публикации новости ответ получить не удалось.

Напомним, первая очередь парка «Черное озеро» открылась 18 сентября прошлого года. На тот момент в парке были установлены спортивные снаряды, появились фонари, а на дорожках была выложена брусчатка. Чуть позже — 1 ноября — прошло открытие детской площадки, которым завершился первый этап реконструкции «Черного озера». По словам Фишман, всего в парк будет вложено порядка 230 млн рублей за два года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2017 07:43

Это наши деньги, бюджетные - налоги и сборы!

  • Анонимно
    24.10.2017 07:03

    По гарантии снимают?

  • Анонимно
    24.10.2017 07:05

    " Чуть позже — 1 ноября — прошло открытие детской площадки"- в будущее научились заглядывать?)))

    • Анонимно
      24.10.2017 07:42

      1 ноября прошлого года... в тексте перед этим же указан год. В-внимательность!

    • Анонимно
      24.10.2017 07:51

      Вы бы читать научились - речь о прошлом годе...

  • Анонимно
    24.10.2017 07:19

    Все ею продумано до мелочей,значит так оно и надо.

  • Анонимно
    24.10.2017 07:22

    Раз убрали, значит так надо. Может хотят получше сделать. Хватит считать чужие деньги

  • Анонимно
    24.10.2017 07:23

    Она из Москвы. Хорошо усвоила уроки Собянина.

  • Анонимно
    24.10.2017 07:30

    на зиму убирают - там же трест зеленый.

  • Анонимно
    24.10.2017 07:34

    "Недоделанные" архитекторы со своими недоделанными проектами. Всех содержит казанский налогоплательщик

  • Анонимно
    24.10.2017 07:35

    Опять не рациональное использование финансовых ресурсов?

  • Анонимно
    24.10.2017 07:44

    Заново постелят через месяцок...За пару десятков новых миллионов...

  • Анонимно
    24.10.2017 07:45

    Нужна полная информация об источниках финансирования этой программы и произведенных работах

  • Анонимно
    24.10.2017 07:48

    Зимой брусчатка меняет шубку на белую. За наш счет.

  • Анонимно
    24.10.2017 07:58

    230 млн это сколько школ и садиков? Ну или часть завода? Нет парки нужнее наверно!?

  • Иваныч
    24.10.2017 08:02

    Если б я так на своем участке сделал - попал бы на деньги)

  • Анонимно
    24.10.2017 08:03

    Судя по сумме брусчатка золотая может золотой запас страны пополнить срочно надо

  • Анонимно
    24.10.2017 08:05

    Хуснуллину Москвы мало, решил и тут заменить.

  • OPEN
    24.10.2017 08:12

    инновасионна!

  • Анонимно
    24.10.2017 08:14

    похоже на следы раствора. Ложат(кладут) на песок

  • Анонимно
    24.10.2017 08:16

    Молодцы БО, спасибо за гражданскую позицию. И про статуи спросите в Крыльях Советов.

  • Анонимно
    24.10.2017 08:18

    Нет оплаты нет брусчатки?

  • Анонимно
    24.10.2017 08:21

    Меняется по гарантии, успокойтесь.

  • Анонимно
    24.10.2017 08:33

    Ничего вы не понимаете в бизнесе удащливых!

  • Анонимно
    24.10.2017 08:34

    ищут кирпич с заклинанием на обратной стороне - демон оставил клеймо - грозит вечный ремонт....

  • Анонимно
    24.10.2017 08:45

    "Отмывают" брусчатку

  • Инвистициясэ, Инновасиясэ! Булдырабыз инде!

  • Анонимно
    24.10.2017 08:53

    А вы видели, что там фонари все без плафонов? Мы сначала думали, что это воруют, а оказывается они сделаны тяп ляп и при ветре их сдувает. Были несколько раз свидетелями

    • Анонимно
      24.10.2017 12:41

      Какой, интересно, гений запроектировано эти фонари на уровне одного метра? Их же все перебьют! Ещё и порежется кто-нибудь, там же дети на велосипедах катаются!

  • Анонимно
    24.10.2017 10:32

    Катастрофа какая-то с этим Черным озером...

    • Анонимно
      24.10.2017 13:33

      С Горкинским парком не лучше,постоянный ремонт,переделки.Площадки с мостом из дешевой сосны,значит скоро замена.Кривые дорожки для скейта-роликов рядом с железной оградкой,кто-то точно об оградку ушатается конкретно,всё через одно место.Велосипедная дорожка в асфальте,поэтому по ней будут гулять с колясками.По пешеходной ,с коляской по плитке -для мазохистов...

  • Анонимно
    24.10.2017 11:00

    А что там творят с самим водоемом? Раньше там зимой на коньках катались, летом птиц кормили. А сейчас непонятно чем дно и откосы выкладывают. Может под ним что то построили? Например как хотели - автостоянку?

  • Анонимно
    24.10.2017 16:41

    А на реконструкцию туалета что денег нехватило? От и до работы не могут провести. Ещё бюджет освойте, мало хапнули видать