Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.10.2017

Татарстан закупит у «Аммония» удобрений для весенне-полевых работ на 1,3 млрд рублей

Для проведения весенне-полевых работ 2018 года в Татарстане у АО «Аммоний» будет закуплено минеральных удобрений на 1,3 млрд рублей, передает «Интерфакс».

Закупки производит ГУП «Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций». В частности, будет приобретено 103 тыс. т аммиачной селитры и карбамида.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2017 19:00

У еврохима и уралхима с доставкой в РТ будет дешевле,вот такой удащливый бизнес

  • Анонимно
    23.10.2017 18:43

    Сами у себя что -ли покупают?

  • Анонимно
    23.10.2017 18:58

    Опять по завышенным ценам? Хотя денег много у минсельхоза

    • Анонимно
      23.10.2017 20:34

      Аммоний это такая контора, что там и на 5 раз выше цену глаза закроют. С ПСО похожая.

  • Анонимно
    23.10.2017 18:59

    Ну не совсем. Сельхоз хозяйства не входят в компанию Аммоний. Они сами по себе..... Если только это не указание сверху.

  • Анонимно
    23.10.2017 19:00

    У еврохима и уралхима с доставкой в РТ будет дешевле,вот такой удащливый бизнес

    • Анонимно
      23.10.2017 19:09

      Даже из Китая будет дешевле. Уже два поколения поставщиков обогатилось.

  • Анонимно
    23.10.2017 19:53

    Может ну его...опять урожай некуда девать будет..

  • Анонимно
    23.10.2017 20:52

    Эх, нужно акций Аммония прикупить!

  • Анонимно
    23.10.2017 21:01

    Садоводам тоже со скидками будут продавать?

  • Анонимно
    23.10.2017 22:32

    А вы умники, гляньте на сайте госзакупок цену товара и промониторьте рынок, а потом уже будете критиковать и Аммоний и Минсельхоз.

  • Анонимно
    24.10.2017 06:37

    ГУП Рацин темная контора. Когда начнут проверки?

  • Анонимно
    24.10.2017 07:54

    В принципе сельхозникам посредники между амонием не нужны, но увы, кушать все хотят. А урожай действительно девать не куда. В следующем году особо стараться с посевом не хочется, так как затраты этого года не окупились.