Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
16%Так просто это не кончится, впереди серия громких посадок
44%Думаю, уголовные дела замнут, но Миронова и Ко разденут по полной
34%Для приличия посадят рядовых исполнителей, которые быстро выйдут по УДО
5%А мне кажется, что победит Миронов – юридическая правда за ним
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.10.2017

Татарстан закупит у «Аммония» удобрений для весенне-полевых работ на 1,3 млрд рублей

Для проведения весенне-полевых работ 2018 года в Татарстане у АО «Аммоний» будет закуплено минеральных удобрений на 1,3 млрд рублей, передает «Интерфакс».

Закупки производит ГУП «Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций». В частности, будет приобретено 103 тыс. т аммиачной селитры и карбамида.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2017 19:00

У еврохима и уралхима с доставкой в РТ будет дешевле,вот такой удащливый бизнес

  • Анонимно
    23.10.2017 18:43

    Сами у себя что -ли покупают?

  • Анонимно
    23.10.2017 18:58

    Опять по завышенным ценам? Хотя денег много у минсельхоза

    • Анонимно
      23.10.2017 20:34

      Аммоний это такая контора, что там и на 5 раз выше цену глаза закроют. С ПСО похожая.

  • Анонимно
    23.10.2017 18:59

    Ну не совсем. Сельхоз хозяйства не входят в компанию Аммоний. Они сами по себе..... Если только это не указание сверху.

  • Анонимно
    23.10.2017 19:00

    У еврохима и уралхима с доставкой в РТ будет дешевле,вот такой удащливый бизнес

    • Анонимно
      23.10.2017 19:09

      Даже из Китая будет дешевле. Уже два поколения поставщиков обогатилось.

  • Анонимно
    23.10.2017 19:53

    Может ну его...опять урожай некуда девать будет..

  • Анонимно
    23.10.2017 20:52

    Эх, нужно акций Аммония прикупить!

  • Анонимно
    23.10.2017 21:01

    Садоводам тоже со скидками будут продавать?

  • Анонимно
    23.10.2017 22:32

    А вы умники, гляньте на сайте госзакупок цену товара и промониторьте рынок, а потом уже будете критиковать и Аммоний и Минсельхоз.

  • Анонимно
    24.10.2017 06:37

    ГУП Рацин темная контора. Когда начнут проверки?

  • Анонимно
    24.10.2017 07:54

    В принципе сельхозникам посредники между амонием не нужны, но увы, кушать все хотят. А урожай действительно девать не куда. В следующем году особо стараться с посевом не хочется, так как затраты этого года не окупились.