Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.10.2017

Штаб Собчак​ возглавил Игорь Малашенко, руководивший кампанией Ельцина 1996 года

Предвыборный штаб Ксении Собчак возглавит Игорь Малашенко — политолог, тележурналист, один из руководителей кампании Бориса Ельцина в 1996 году и один из основателей НТВ. «Того самого НТВ, который мы все любили и все потеряли», — отметила телеведущая, представляя Малашенко сегодня в ходе пресс-конференции в Электротеатре.

За интернет-кампанию будет отвечать Виталий Шкляров, известный тем, что на американских выборах вел кампанию Берни Сандерса, в России вместе с Дмитрием Гудковым занимался муниципальными выборами, сообщила Собчак. Офлайн-направление будет в руках политконсультанта Алексея Ситникова, работавшего в том числе на Украине. Вопросами законодательства и судебной системы займется Елена Лукьянова, профессор кафедры конституционного и административного права факультета права НИУ «Высшая школа экономики».

Также в команду Собчак вошли экономист Владислав Иноземцев и финансист Андрей Мовчан. Пресс-секретарем штаба стала Ксения Чудинова, работавшая на телеканале «Дождь».

«Я надеюсь, что с такой командой мы сможем донести нашу повестку и сделать так, чтобы графа „Против всех“ была возрождена», — заключила Собчак.

Игорь Малашенко родился в Москве в 1954 году — российский политолог, тележурналист, один из создателей телекомпании «НТВ», занимал посты генерального директора РГТРК «Останкино» и ТОО «Телекомпания „НТВ“». окончил философский факультет МГУ, в 1991 году был консультантом аппарата президента СССР.

Его называют гражданским мужем журналистки Божены Рынски

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2017 13:08

Не волнуйтесь, Собчак выдаст пару своих перлов и от нее отвернутся все. Она вот уже предложила вернуть Крым Украине, что означает потерять все вложенные в него миллиарды, допустить корабли НАТО непосредственно к своим границам и сдать всех жителей в застенки СБУ. Я уже ни за что за нее не проголосую и мне до лампочки кто у нее руководит штабом.

  • Это круто конечно! Главное в этом случае не переиграть Собчаковцам и не затмить Путина!

    • Анонимно
      24.10.2017 13:08

      Не волнуйтесь, Собчак выдаст пару своих перлов и от нее отвернутся все. Она вот уже предложила вернуть Крым Украине, что означает потерять все вложенные в него миллиарды, допустить корабли НАТО непосредственно к своим границам и сдать всех жителей в застенки СБУ. Я уже ни за что за нее не проголосую и мне до лампочки кто у нее руководит штабом.

  • Анонимно
    24.10.2017 13:05

    На руководителе штаба костюмчик не важно сидит, стремновато выглядит, да что уж говорить какой кандидат такой и штаб.

  • Анонимно
    24.10.2017 13:13

    На ютьюбе Собчак читает стихотворение Орлуши о своей предвыборной программе.

  • Анонимно
    24.10.2017 13:14

    Зачем это все? Ну пусть воспитывает сына - успокойте ее кто-нибудь.Надеюсь она не сможет набрать нужное количество голосов чтобы стать официальным кандидатомю

  • Псевдоним
    24.10.2017 13:15

    Если я напишу, что нужно бойкотировать выборы и все эти собчаки - настоящий фарс, меня точно не опубликуют?

  • Анонимно
    24.10.2017 13:17

    Девиз тот же? "Голосуй или проиграешь"???

  • Анонимно
    24.10.2017 13:20

    "Голосуй или проиграешь 2.0"
    хе.
    помню. интересное время было..
    марафон в поддержку БНЕ..по городам республики..
    ну что же...
    будем посмотреть..
    ))

  • Знаток
    24.10.2017 13:22

    Пиар-акция идет дальше и дальше. Шансов Собчак собрать больше 2% мизерны, а глаголить на эту тему будет каждый вплоть до марта 2018

  • Анонимно
    24.10.2017 13:26

    В каждой шутке есть доля правды.
    Шутки Тёти Розы :
    У россиян уже есть кандидат против всех.
    Это — Владимир Владимирович Путин.
    Он против всех россиян. И своими делами это доказал.

  • Анонимно
    24.10.2017 13:35

    а танцевать с игрой на ложках тоже будет? и орган Казани подарит? и опять голосуй сердцем, а не умом?

  • Анонимно
    24.10.2017 13:52

    Ох и дорогое это удовольствие! Интересно было бы узнать кто финансирует это шоу!!!

  • Анонимно
    24.10.2017 15:41

    Ну, теперь все россияне стремглав бросятся на выборы, чтобы успеть проголосовать за ВВП, пока не поздно.

    Вот так маленькая лошадка и вывезет нашего тяжеловеса на вершину, на которую, казалось бы уже никто не хотел его поднимать. И даже никаких комиссий при пересчёте не нужно будет - 99% населения честно проголосуют за него после такой пиар-кампании.

    Очень-очень тонко и умно сыграно ;)

  • Анонимно
    25.10.2017 12:27

    Собчак самостоятельная фигура. Если еще не стала, то станет. Она не будет играть в поддавки. А вас, таких умных и искушенных во всех закулисных играх, здесь так много, что поневоле задумаешься о том, что вы уже ее боитесь и заранее пытаетесь формировать общественное мнение, чем у нас так любят заниматься. Собчак с учетом ее происхождения это бренд. А Малашенко очень умный человек. У России появляется шанс привести к власти интеллектуальную элиту. Впервые в мировой истории!

  • Тверской
    25.10.2017 13:02