Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
11%Очень здравая идея – укрупнение даст эффект
26%Очередной пиар-проект
15%Видимо, наши вузы пали так низко, что власти готовы пойти на крайние шаги
37%Верните советскую систему образования – и все встанет на свои места
9%А просто увеличить зарплату преподавателям не пробовали?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.10.2017

В Боровом Матюшино продается вилла с 10 спальнями и собственным спортполем за 680 млн рублей

На сайте по продаже люксовой недвижимости LuxuryEstate опубликовано объявление о предложении эксклюзивной виллы за 679,6 млн рублей в Татарстане. Объект находится на берегу Волги в поселке Боровое Матюшино рядом с Казанью, жилая площадь дома — 3 тыс. кв. метров.

Характеристики объекта сообщают, что на территории расположены два кирпичных дома, четырехместный гараж и участок с дизайнерским декором. В большом доме три этажа, а в гостевом есть баня с сауной. Всего в доме 17 жилых комнат, включая 10 спален и четыре ванные комнаты. В домах уже есть некоторая мебель, а также винный погреб, два балкона, терраса и приватная терраса.

Объект продается на сайте с лета 2015 года. Имена владельцев дома не сообщаются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
24.10.2017 14:12

За 10 мио евро можно купить люксовую виллу в Италии или Испании

  • Анонимно
    24.10.2017 14:05

    ЧЕКА
    Маловата будет, передумал покупать)..

  • Tatarmalai
    24.10.2017 14:10

    У меня два предположения насчет владельца. Либо госчиновник высокого ранга, либо бизнесмен на господряде.
    И я не про номинального, а про реального владельца

    • Анонимно
      24.10.2017 17:27

      Тимур! Шутите? Собственник известен с 2015 года.

    • Анонимно
      24.10.2017 18:21

      Так, чиновник высокого ранга - и есть бизнесмен на господряде, Это взаимосвязанные понятия.

  • Мюллер)))
    24.10.2017 14:12

    За 10 мио евро можно купить люксовую виллу в Италии или Испании

  • Анонимно
    24.10.2017 14:22

    За 38 миллионов долларов бывший замначальника ГУБОП по Москве приобрел несколько вилл и магазинов в Майями, а также супермаркет. а здесь за 680 млн коттедж на земле в аренду на 49 лет. Больно надо))))))

  • Анонимно
    24.10.2017 14:23

    17 спальных комнат?? Истинный владелец маразматик;)))

  • Анонимно
    24.10.2017 14:24

    кто это сбежал из Казани?

  • Анонимно
    24.10.2017 14:25

    У меня месяц уже весит объявление о продаже дома. Две сотни просмотров, один звонок. 15 минут до кремля, асфальт. Сейчас нет шансов по продажам, только если выставлять в два раза дешевле чем вложено. И то шансов особо не прибавится.

  • Анонимно
    24.10.2017 14:25

    а вертолет в гараже?

  • Анонимно
    24.10.2017 14:26

    Альпари? Дашин

  • Анонимно
    24.10.2017 14:27

    Смотря где в Боровом, если на месте Молодежного лагеря Волга, это одно, а если в самих Боровых - то там как в муравейнике, даже Колесовские хоромы, расположенные на обеих сторонах от дороги, с личным подземным переходом, находится в окружении мелких домовладений. Можно сказать в окна друг другу заглядывают.

  • Анонимно
    24.10.2017 14:31

    Да мне в такой халупе тесно будет.

  • Анонимно
    24.10.2017 14:32

    Очередной дядя выходит в кэш.
    И к чему этот тренд, начавшийся с 2015 года, если у нас все так замечательно в стране с экономикой и жизнью?

  • Анонимно
    24.10.2017 14:32

    Возможен обмен, не против

  • Анонимно
    24.10.2017 14:33

    Отстой

  • Анонимно
    24.10.2017 14:34

    Я вот на авито смотрю на сладкие предложения котеджей в практически идеальном месте с точки транспорта и будущего развития инфраструктуры. Прямо на оренбургском тракте, за леруа мерлен. Места удобней для частного дома просто нет. Это не салмачи с шазопроводом и без дороги, не горьковское в пробке с салаватом и мсз, не константиновка с самосыровской свалкой. Но что то эти объявления так и висят. Видимо покупателей вообще нет, рынок просто замер.

    • Анонимно
      24.10.2017 17:15

      Вы давно по мамадышскому тракту выезжали, самосыровская свалка закрыта и находиться на рекультивации. Вы забыли упомянуть про пробки у РКБ с утра в одну сторону, вечером в другую.

    • Анонимно
      24.10.2017 17:35

      14:34 Потому что это не сладкие предложения. Утром и вечером сидеть в пробках у РКБ. Ребенка везти с 131 школы туда обратно, потом в музыкалку, потом на каратэ и обратно в пробку РКБ. ЗА БЕСПЛАТНО не надо.

  • Анонимно
    24.10.2017 14:34

    Похоже энгель чувствует отставку. Все что нажито непосильным трудом, распродает.

  • Анонимно
    24.10.2017 14:35

    Соседство с Бабаем уже не котируется.

  • Анонимно
    24.10.2017 14:45

    Смешно за такие деньги покупать виллу в деревне под названием Казань. Можно купить с десяток домов на берегу Адриатического или Средиземного морей.

    • Анонимно
      24.10.2017 17:37

      Опять умник. И как из этих десяти домов каждое утро ребёнка везти в 39-ю школу??????????

  • Анонимно
    24.10.2017 15:02

    Savvidi?

  • Анонимно
    24.10.2017 15:03

    Казанская усадьба тоже на удобном месте . Тоже пол посёлка не продано . Вроде тоже близко до центра.

  • Анонимно
    24.10.2017 15:13

    Обмен возможен

  • Анонимно
    24.10.2017 15:42

    нажито непосильным трудом!!!

  • Анонимно
    24.10.2017 17:09

    Меняю на айфон 10

  • Анонимно
    24.10.2017 17:23

    Вознесение ,лучшее место для проживания.Со всех сторон

  • Анонимно
    24.10.2017 18:26

    Вопрос к продавцу. Здравствуйте, скажите, с ипотекой от Сбербанка работаете?

  • Анонимно
    24.10.2017 18:59

    началось? похоже давно уже началось! последнее продают и бежать хотят.

  • Анонимно
    24.10.2017 21:21

    Если меня предлагают бесплатно я откажусь.За газ много будет платить