Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
39%Да, если правильно подойти – вполне реально
19%Думаю, максимум для татар, и то не для всех
22%Нет, это невозможно – отсутствует мотивация
18%Теоретически возможно, но на практике я в это не верю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.10.2017

Вице-премьер Крыма жестко ответил Собчак, назвавшей полуостров украинским

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский расценивает позицию Ксении Собчак по крымскому вопросу как «пиар». Об этом он заявил в беседе с корреспондентом RT. Напомним, сегодня Собчак заявила: «С точки зрения международного права Крым — украинский. Точка».

Дмитрий ПолонскийФото: minfo.rk.gov.ru

«Прежде чем делать такие заявления, нужно профессионально разбираться, — заявил Полонский. — Это общеизвестный факт. Не нужно быть крупным специалистом в области международного права или юристом, чтобы знать, что референдум, который состоялся в 2014 году в Крыму, соответствовал абсолютно всем нормам международного права и тем нормам, которые действовали тогда в автономной Республике Крым. Обсуждать эти вещи — это не что иное, как очередной политический ход, желание на волнующей всех теме пропиариться, получить для себя дополнительные очки».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
24.10.2017 15:11

Ну вот и новые участники шоу подтягиваются)) Теперь перфоманс месяца на 2 обеспечен! А то с Матильдой как то уже притупилось))
Так с плясками, скоморохами и ручными медведями пойдем на 2018 выборы

  • Мюллер)))
    24.10.2017 15:11

    Ну вот и новые участники шоу подтягиваются)) Теперь перфоманс месяца на 2 обеспечен! А то с Матильдой как то уже притупилось))
    Так с плясками, скоморохами и ручными медведями пойдем на 2018 выборы

  • Анонимно
    24.10.2017 15:14

    обратите внимание на фон

  • Анонимно
    24.10.2017 15:16

    Собчак - кремлевский проект.
    Все ее заявления - с одобрения либо по указке Кремля.

    • Анонимно
      24.10.2017 19:08

      Ткните в НЕкремлевский проект!;)) но этот проект самый прикольный

  • Анонимно
    24.10.2017 15:23

    таким высказыванием можно как набрать так и потерять очки

  • Анонимно
    24.10.2017 15:24

    Ксению Собчак нужно отправить в Украину! Пусть участвует в Майданах!

  • Анонимно
    24.10.2017 15:36

    А что она неправильно сказала?
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    24.10.2017 15:42

    Тимошенко и Собчак на майдане.

  • Анонимно
    24.10.2017 16:02

    Это замануха для таких, как некоторые здешние блогеры, она, "типа", вся такая антиправительственная.

  • Знаток
    24.10.2017 16:30

    Ох, уже чувствую, какой процент голосов наберет наша любимая Ксения Анатольевна!:)

  • Бардак Обамы
    24.10.2017 17:16

    Ну прям так "жёстко", что Ксения зарыдала, наверно!

  • Tatarmalai
    24.10.2017 17:43

    Вранье. Международным нормам этот "референдум" как раз таки и не соответствовал. В этом корень проблемы.
    Референдумы как минимум за год объявляются. И у сторонников и противников этого решения должно быть время донести свое мнение до людей. О плюсах и минусах такого решения.

    • Анонимно
      25.10.2017 00:21

      Всем нормам он мог соответствовать только если для господ из США этот референдум был очень важен. Белград может вспомним? Каталонию сейчас? Народ пришёл и высказался. Все остальное игры в политику

  • Анонимно
    24.10.2017 18:37

    Она высказала своё мнение. Молодец!

    • Анонимно
      24.10.2017 21:39

      Ксюха выдвигается в Президенты,потому каждое ЕЁ слово,не личное мнение.Это Программа Действий.

  • Анонимно
    24.10.2017 20:52

    Ксюха,будет отдуваться за Кремль.Нарвалась.

  • Анонимно
    24.10.2017 21:05

    Правда как всегда глаза колет!

  • Анонимно
    25.10.2017 07:35

    Точно на Окраину, её там подружка Маша ждёт, заодно и Мишико помогут