Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
39%Да, если правильно подойти – вполне реально
19%Думаю, максимум для татар, и то не для всех
22%Нет, это невозможно – отсутствует мотивация
18%Теоретически возможно, но на практике я в это не верю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.10.2017

СМИ: ПСО «Казань» оштрафуют на 200 млн из-за дефектов при строительстве «Самара Арены»

Генерального подрядчика строительства стадиона «Самара Арена» — ПСО «Казань» — оштрафуют на 200 млн рублей за неустранение дефектов, выявленных в ходе выполнения работ. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Заказчик строительства ФГУП «Спорт-Ин» не располагает информацией о наложении штрафа. В пресс-службе самого ПСО «Казань» информацию не прокомментировали.

В начале октября министр спорта РФ Павел Колобков на одном из совещаний заявил, что подрядчик стадиона в Самаре был оштрафован за нарушение сроков подготовки арены к ЧМ-2018.

ПСО «Казань» было назначено генподрядчиком по строительству стадионов в Самаре и Саранске приказом правительства в апреле 2014 года. На тот момент у компании уже был опыт строительства 9 инфраструктурных объектов к Универсиаде, проходившей в Казани в 2013 году (в частности, «Казань Арены» на 45 тыс. мест).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2017 21:00

Сразу видно, не учителя строили, ответственности - 0!

  • Анонимно
    24.10.2017 20:59

    Главное, чтобы по карману жителей Татарстана это не ударило.

    • Анонимно
      24.10.2017 22:17

      а какие тут еще есть варианты?

    • Анонимно
      25.10.2017 06:24

      Там ведь удаща как в рт не работает....это здесь он как бог ходит из за друга своего,а там никто и звать никак...и бесплатную раб силу не нагонишь...а платит нормально они не привыкли...побольше штрафов надо наложить!

  • Анонимно
    24.10.2017 21:00

    Сразу видно, не учителя строили, ответственности - 0!

  • Анонимно
    24.10.2017 21:04

    Наконец-то

  • Анонимно
    24.10.2017 21:29

    От них не убудет

  • Анонимно
    24.10.2017 21:33

    Бюджетников не смогли нагнать!бесплатную раб силу!

  • Анонимно
    24.10.2017 21:35

    Моҗно подумать из собственного кармана вылоҗит..

  • Анонимно
    24.10.2017 21:44

    Они на развязках к универсиаде в разы больше заработали))) что им эти 200 млн))

  • Анонимно
    24.10.2017 21:45

    Это дома строят как попало, а здесь не пронесло.

  • Анонимно
    24.10.2017 22:14

    что хоть за дефекты на 200мильёнов

  • Анонимно
    24.10.2017 22:25

    И как он космодром собрался строить, если на простой арене столько дефектов?

  • Анонимно
    24.10.2017 22:51

    В группе вк Самара пишут что купол съехал. Не знают как исправить)

    • А при чем тут Зиганшин? У него как правило строят субчики и их надо штрафовать за то что купол съехал! И как теперь Зиганшин из за такой мелочи будет на 200 лимонов беднее что ли?

    • Анонимно
      24.10.2017 23:35

      Есть в России танцующий мост пусть будет стадион с кривой крышей. Нам и так сойдет. Главное чтоб питерские бакланы не прилетели тогда совсем все плохо будет...

      • Анонимно
        25.10.2017 07:24

        на зенит арену 200 мультов не хватает пробоины заделать?

  • Анонимно
    24.10.2017 23:23

    Тут комиссия не своя,мосты с трамплинами не пройдут)

  • Анонимно
    25.10.2017 01:18

    Нет удащи за пределами Татарстана, покрывать и бюджетными деньгами заваливать некому.

  • Анонимно
    25.10.2017 07:26

    Это самоя радостная новость)

  • Анонимно
    25.10.2017 07:54

    Повторюсь. Зря подряд на космодром ПСО отдали, украдут, накосячат и свалят, еще и улыбаться будут, к бабке не ходи.

  • Анонимно
    25.10.2017 08:32

    Чот после такого косяка, не видать им подряда на космодром. Будут дырки в дорогах залатывать, да на набережной бетон перекладывать

  • Анонимно
    25.10.2017 09:27

    Не видать космодрома ПСО как своих ушей.