«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

24.10.2017

«Ак Барс» уступил «Автомобилисту» по буллитам

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду в серии буллитов уступил «Автомобилисту» (1:2 Б).

В первых двух периодах командам не удавалось отличиться — лишь в середине третьего периода Артем Лукоянов отправил шайбу в ворота после передачи Федора Малыхина.

Отметим, что Лукоянов прервал 13-матчевую безголевую серию.

В концовке периода гости сравняли счет, реализовав численное преимущество — Франсис Паре добил шайбу в сетку после броска Алексея Василевского.

Таким образом, «сухая» серия вратаря казанцев Эмиля Гарипова составила 158 минут и 21 секунду.

В овертайме командам не удалось отличиться, а в серии буллитов решающий бросок нанес форвард гостей Илья Крикунов.

Следующий матч «барсы» проведут в Пекине 27 октября против «Куньлуня». Начало игры в 14.30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак Барс (Казань) — Автомобилист (Екатеринбург) — 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1) 24 октября. «Татнефть Арена». 6505 зрителей 1:0 Лукоянов (Малыхин, 51:01) 1:1 Паре (Василевский, Миловзоров, 55:25, бол.) 1:2 Крикунов (победный буллит) Вратари: Гарипов — Сохатский

Комментарии (6) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Нур
    24.10.2017 22:40

Эмиль сегодня бо-ме отстоял...Что бывает не так уж часто.

24.10.2017 22:54

очко в копилке. дальше прём!!!

24.10.2017 23:04

Хорошая игра! Не смогли реализовать свои моменты! Играли хорошо, но подвело удаление! Должны были брать матч! Не повезло! Ну и Гофман реально подсуживал Авто, похоже ненавидит от АБ! А так наши молодцы, старались, бились во втором-третьем периоде, может в меньшинстве наелись...

• Fatboy
    24.10.2017 23:05

думал показалось, дома пересмотрел моменты увидел у авто шестого игрока Гофман, который гл судья.