Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Чем кончится челнинская война элит?
15%Так просто это не кончится, впереди серия громких посадок
44%Думаю, уголовные дела замнут, но Миронова и Ко разденут по полной
34%Для приличия посадят рядовых исполнителей, которые быстро выйдут по УДО
5%А мне кажется, что победит Миронов – юридическая правда за ним
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.10.2017

Орешкин: «Российскую макроэкономическую политику сейчас называют лучшей в мире»

Отношение инвесторов к России сейчас очень позитивное, в первую очередь с точки зрения тех результатов, которых страна добилась в макроэкономической политике, сказал в интервью РБК глава минэкономразвития Максим Орешкин.

Максим ОрешкинФото: «БИЗНЕС Online»

«Те структурные реформы в макроэкономике, которые мы провели, и внедрение инфляционного таргетирования, плавающего курса, бюджетного правила, бюджетной консолидации, новые механизмы защиты внутреннего рынка от колебаний цен на нефть — все эти истории очень позитивно воспринимаются. Я от многих слышу, что российскую макроэкономическую политику сейчас называют лучшей в мире», — заявил Орешкин.

Министр подчеркнул, что по итогам года ожидается экономический рост выше 2%, в том числе за счет сельского хозяйства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2017 08:23

Кто называет? Да подчиненные Орешкина и называют!

  • Анонимно
    25.10.2017 08:23

    Кто называет? Да подчиненные Орешкина и называют!

  • Мюллер)))
    25.10.2017 08:26

    Кто называет? Господин Орешкин может назвать фамилии?))
    Падение внутреннего спроса вдвое как то не укладывается в его розовые картинки

    • Анонимно
      25.10.2017 08:46

      Эх, непонятливые. Это он только полгода сидит на должности. Молодой технократ. А что будет через лет пять? А вы всё- молодёжь, молодёжь.)))

  • где-то в параллельной вселенной она (макроэкономическая политика) возможно и лучшая

  • Анонимно
    25.10.2017 08:28

    Я слышал, что кто-то слышал, что Российскую макроэкономику называют лучшей.

  • Анонимно
    25.10.2017 08:31

    Мне кажется Орешкин живет в каком то своем виртуальном мире, где все прекрасно

    • Мюллер)))
      25.10.2017 09:50

      Конечно! Вот например Кудрин в бытность на госпосту любил обедать в ресторане Недальний Восток со средним счетом в 10 000 р

  • Анонимно
    25.10.2017 08:43

    Главное повторять как мантру - "мы - счастливы", авось народ и поверит. Денег-то все равно нет.

  • Анонимно
    25.10.2017 08:43

    Это о дома от жены слышит.
    Я от многих слышу, что российскую макроэкономическую политику сейчас называют лучшей в мире», — заявил Орешкин.

  • Tatarmalai
    25.10.2017 08:46

    ...сказал очень уважаемый, среди своих друзей, Орешкин

  • Оптимист
    25.10.2017 08:46

    Я от многих слышу, что российскую макроэкономическую политику сейчас называют лучшей в мире», — заявил Орешкин.

    Перед выборами еще не то услышишь)))

  • ПанАлекс
    25.10.2017 09:13

    Орешкин прав! С точки зрения "инвесторов" - зарплаты китайских рабочих растут, а зарплаты российских уже в 2 раза меньше! Во внутрироссийских "офшорах", при условии дальнейшего реэкспорта, практически никаких налогов, а в некоторых, типа Алабуги еще и из бюджета доплачивают за слишком высокие для инвесторов тарифы!
    И Орешкин гордится, что это и его заслуга - что российские рабочие самые бедные и условия инвестиций - самые невыгодные для России и россиян!

  • Анонимно
    25.10.2017 09:41

    Нигде она не востребована. Или денег нет вообще или достаточно для питания до зарплаты

    • Анонимно
      25.10.2017 10:22

      Если российский народ еще туже поясок затянет представляете какие показатели будут. Орешкин тогда точно войдёт в историю как величайший экономист

  • Анонимно
    25.10.2017 10:08

    Понимаете,не выходя из своего удащливого окружения,они не когда не поймут что они делают.Они богатеют им лучше в своем окружении.Посмотрел бы я на них,если бы смертная казнь была для чинов.

  • Анонимно
    25.10.2017 10:21

    Сказки они наверное читают друг другу с счастливым финалом!?

  • Анонимно
    25.10.2017 10:25

    Когда нужно, приводят мнение, когда не нужно, говорят они нам не указ! Создадим свои рейтинги и агентства! Лавировали, лавировали, та не вылавируют похоже!!!

  • Анонимно
    25.10.2017 10:35

    Из этого состояния мы уже не выберемся. В первую очередь, благодаря таким орешкиным.

  • Анонимно
    25.10.2017 11:58

    Политика лучшая, а экономический рост худший.