Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.10.2017

СМИ: Ксения Собчак может изменить фамилию перед выборами президента

Телеведущая и потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак перед выборами может изменить фамилию и имя. Как сообщает «Дождь» со ссылкой на ее знакомых, Собчак хочет, чтобы избиратели увидели в бюллетене графу «против всех».

Как будут выглядеть измененные данные Собчак, пока неизвестно. По данным одного из источников телеканала, это может быть сложная фамилия, например, «Собчак — против всех». «Супер идея», — прокомментировала эту информацию пресс-секретарь предвыборного штаба Собчак Ксения Чудинова.

Как пишет ТАСС, ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что графа «против всех» может быть возвращена в среднесрочной перспективе в избирательные бюллетени.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2017 16:15

Клоуны... из выборов делают шапито... вот так избиратели вас развлекают.

  • Анонимно
    25.10.2017 16:15

    Клоуны... из выборов делают шапито... вот так избиратели вас развлекают.

  • Анонимно
    25.10.2017 16:20

    Собчак - Против всех, или Собчак - Только за себя (Собчак - Плевать на всех). Даже фамилию отца не пожалеет?

  • Анонимно
    25.10.2017 16:24

    Вся шумиха с выдвижением, с одиозными заявлениями недалекой блондинки не более чем срежиссированный спектакль кремля перед выборами. Будут заявления и похлеще крыма. Нужен клоун- фрик для разогрева публики, вот и выбрали более менее популярную личность.

    • А что такого в заявлении про крым?? по моему она высказала мнение большинства Россиян

      • Анонимно
        25.10.2017 16:46

        Большинство как раз за Крым. Тем самым она показала, что она сделает, став президентом. Можно вычеркивать сразу.

        • Анонимно
          25.10.2017 19:21

          Тут вы правы, большинство с промытыми кисель тв мозгами.

      • Анонимно
        25.10.2017 16:51

        Да в том то и дело, что никто не спрашивал. А вот для таких как ты и есть подобные заявления, чтоб начать бодание.

      • Анонимно
        25.10.2017 19:20

        Скорее думающих головой россиян.

  • Ильдар Абый
    25.10.2017 16:27

    Тут можно лишь процитировать Лаврова...
    Больше добавить нечего

  • Пусть, нашу, национальную, татарскую возьмёт - Чак-чак (национальное татарское блюдо из теста и мёда). А чо, прикольно же? Успех в Татарстане тогда точно обеспечен.

  • Анонимно
    25.10.2017 16:41

    А вроде бы недавно закон об именах принимали, там даже нормальные имена под запрет попадали. А что имя "против всех" этот закон не нарушает?

  • Анонимно
    25.10.2017 16:42

    Если назовется себя против всех, я точно на выбору пойду галочку ставить.

  • Анонимно
    25.10.2017 16:44

    Точно меняй на Ксения Чакчак

    • Анонимно
      25.10.2017 17:26

      Чакчак, слащаво звучит, лучше Ксения Эчпочмак, тем более это будет похоже на девичью фамилию

  • Низами
    25.10.2017 16:47

    Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию — всё равно толку нет!

    В.С. Черномырдин

  • Ananass
    25.10.2017 17:02

    Казачок-то засланный!

  • Анонимно
    25.10.2017 17:03

    Лучше сразу назваться Проказница Мартышка.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:12

    У Собчак уже появились конкуренты -Жириновский и хронически подающий надежды Явлинский. Прям Дом - 3 получается, Путин спокойно смотрит на этот балаган ,зная, что конечно проголосуем за него, а эти клоуны получат свои 1-2 процента на троих, соответствущие числу неадекватов среди электората.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:41

    Матильда 2.0 Такая же операция от отвлечению внимания.

    Матильда 1.0 отвлекает внимание от 100-летия революции 1917 года.

    Матильда 2.0.. ой, т.е. Собчак К. будет отвлекать внимание от проблемы выборов.

    В результате, все будут несколько месяцев шуметь, будут долго бултыхать воду в стакане, и все получат удовольствие от процесса.

    За то все силы "паровоза" уйдут в "гудок".

  • Анонимно
    25.10.2017 17:42

    Фамилию-то она сменит, а ум куда деть-то???

  • Анонимно
    25.10.2017 17:56

    Ума у нее достаточно и все это шоу затеяла, чтобы повысить рейтинг дом-2, который теперь будет вести номинант в президенты.

  • 61АН
    25.10.2017 22:19

    Может ей ещё и пол сменить ?? Для верности .