Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Должен ли «Ак Барс» возобновить контракт с Данисом Зариповым?
10%Считаю, после всех этих скандалов не стоит
17%Сначала нужно оценить, в какой он форме
71%Однозначно да – это даже не обсуждается
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.10.2017

На матч «Рубин» – «Крылья Советов» продано 450 билетов

Сегодня в матче 1/8 финала Кубка России в Казани встретятся «Рубин» и «Крылья Советов». Игра начнется в 19:00 мск.

Как стало известно «БИЗНЕС Online», на матч по состоянию на 12:00 продано всего 450 билетов. Владельцы сезонных абонементов смогут бесплатно попасть на кубковую встречу.

Напомним, что на последнем матче «Рубина», который прошел в субботу против московского «Динамо», собрались 5 878 зрителей. Вместимость «Казань Арены» составляет 45 379 мест.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2017 16:53

Надо из общей стоимости этих 450 билетов выплатить зарплату игрокам и тренеру Рубина (поделившись еще с Крылышками), вот пусть знают, сколько реально стоит на рынке их перформанс

  • Ananass
    25.10.2017 16:49

    Не пойду, даже если мне заплатят.

    • Анонимно
      25.10.2017 16:53

      А я пойду, если мне заплатят.

    • Анонимно
      25.10.2017 17:08

      Пойду, если заплатят.
      Не пойду, если заплатят.
      Пойду, если не заплатят.
      Не пойду, если не заплатят.

    • Анонимно
      25.10.2017 17:51

      а я пойду ..уже выдвигаюсь через 15 мин .. уверен сегодня будет отличный кубковый матч против принципиального соперника

    • Анонимно
      25.10.2017 17:57

      извстно что на матч билеты в основном покупают перед началом зная что ажиотажа нет особого ... уверен тысяч 5 билетов раскупят плюс 3 тыс те кто абики купил многие придут ..так что 7-10 тыс будет сегодня ..не переживайте

      матч то реально интересный предстоит!

  • Как играют.так и на футбол ходят.Логично,кому охота ..авнофутбол на морозе смотреть.

  • Анонимно
    25.10.2017 16:53

    Вот счастливчики! Завидую и горжусь!!!

  • Анонимно
    25.10.2017 16:53

    Надо из общей стоимости этих 450 билетов выплатить зарплату игрокам и тренеру Рубина (поделившись еще с Крылышками), вот пусть знают, сколько реально стоит на рынке их перформанс

  • Анонимно
    25.10.2017 16:54

    Аншлаг!

  • Artur1989
    25.10.2017 16:58

    Значит будет операция "зритель". Школьникам, бюджетникам, студентам одеваться потеплее

  • Анонимно
    25.10.2017 17:01

    Что то не пойму где эта "вся Казань" которая в прошлом году за Ростов болела? Как же вы своего туркменского предводителя то бросили, он к вам вернулся, а вы...

  • Анонимно
    25.10.2017 17:02

    В чемпионские годы стадион был полупустым! Просто Казань не спортивный город. Только и умеете что дома пиво и пить и в кабаках кальяны курить. Тоже мне спортивный город, тоже мне болельщики, позорники Вы там все, позоритесь на всю Россию. Как ни включу тв, если на трибунах никого нет, значит точно Казань!

    • Анонимно
      25.10.2017 17:13

      А ты типа спортсмен, раз поболеть ходишь? Тоже зад от стула отрываешь чтобы его на другой стул на стадионе опустить и посмотреть, как другие бегают. У нас в кроссе больше народу приняло участие, чем пойдет на стадион, потому что они реальные спортсмены, а на этих кривоногих миллионеров смотреть уже всем противно.

      • Анонимно
        25.10.2017 17:26

        Кроссы-шмоссы фуфло полное. От силы человек двести триста на миллионный город. А стадионы в Казани ПОЛУ ПУСТЫЕ всегда! 20 болельщиков Амкара перекрикивает всю Казань Арену))))

    • Анонимно
      25.10.2017 17:21

      зря так говорите... на хокей ходят.. а там тысяч 10 вмещает арена... при том мест свободных почти нет..

  • Анонимно
    25.10.2017 17:02

    сделают вход бесплатным, придут по своей воле максимум 100чел.

    • Анонимно
      25.10.2017 17:25

      Если будут так играть, то и 100 человек не придет, если смотреть не на что зачем время терять.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:04

    Похоже даже Курбанофилы не выдержали этого цирка под названием "футбол".

  • Анонимно
    25.10.2017 17:05

    Ждём фото отчёта от бизнес онлайн, как они это делали ранее, пусть посчитают каждого.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:06

    Футболистам надо платить от прибыли от продажи билетов.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:11

    Видимо пришла пора игры Рубина переносить на стадион Трудовые резервы.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:11

    Да ладно, на "Рубин" миллиарды тратят, так что содержание стадиона на этом фоне копейки.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:13

    Плохо работают промоутеры, никто и не слышал про Кубок

  • Анонимно
    25.10.2017 17:14

    Классный троллинг! И ведь повелись! Как обычно, проданы все билеты, то есть 45 000. Вы даже намёка в заголовке не поняли:)

  • Анонимно
    25.10.2017 17:14

    Рекорд.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:16

    Такаяситуация почти на всех стадионах. Особенно на матчах Кубка в рабочий день при минусовой температуре. Так что нечему удивляться.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:16

    сегодня футбола нет

  • Ильдар Абый
    25.10.2017 17:17

    Крылья играют от обороны, Рубин играет от обороны...
    зритель на такое "зрелище" и не идет, тем более когда команда даже не делает попыток играть активнее. Впрочем, у Бердыева никогда быстро не получалось строить команду. Думаю только на следующий сезон команда будет показывать более активный и зрелищный футбол.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:18

    В России ходят только на Спартак и Зенит.

  • Анонимно
    25.10.2017 17:26

    Вывод - "Рубин" - не чемпион....

  • Анонимно
    25.10.2017 17:39

    Феерично !

  • Анонимно
    25.10.2017 17:43

    Скоро на молодежный состав будут больше ходить...

  • Анонимно
    25.10.2017 17:44

    ЧЕКА
    На стадионе необходимо решать вопрос обогрева трибун, иначе в прохладную и холодную погоду болельщик не пойдет. Сам был на футболе, когда в октябре приезжал Ливерпуль в Казань и изрядно замерз.

    • Анонимно
      25.10.2017 17:53

      да, это верно, там все для этого есть, вот только никак не запустят дело в ход.

  • Анонимно
    25.10.2017 18:06

    Не правда! 451 уже продали.

  • Анонимно
    25.10.2017 18:16

    Это не только результат плохой игры Рубина, но и политика Гинера и Ко, который продавил переход на чемпионат по европейскому образу с играми... зимой. С одной стороны, чемпион страны (читай - как правило, самый богатый клуб) играет в Лиге Чемпионов в наиболее оптимальной форме, вскоре после победы в чемпионате России. И больше зарабатывает. А с другой - регионы остались без зрителей. Кто пойдет мерзнуть в такой холод, при том, что летом игры не проходят? Комизм ситуации в том, что ЦСКА после этого решения все никак не вернется на былые позиции. Словом, в Москве еще раз доказали, что Москва - это далеко не вся Россия. Вся оставшаяся страна живет в параллельном измерении. Москва - это Moscow неве слип. Регионы - получи, мужик, зарплату в 20 тыс. рублей.

  • Анонимно
    25.10.2017 18:35

    А где фанаты-горлопаны Рубина? Опять по кабакам и по квартирам разбежались и пиво пьют? Рубин надо содержать за счет фанатов. Чтоб ни тем, ни другим повадно не было. А то привыкли за бюджетные деньги на игры ходить.

  • Анонимно
    25.10.2017 18:42

    пора расформировывать все клубы казани, это никому не нужно, кому нужно тот пускай из кармана за такое зрелище платит

  • Анонимно
    25.10.2017 18:48

    Вот мы живем за 300 км , чуть было бы ближе мы бы с удовольствием бы сходили мы можем только мечтать!

  • Анонимно
    25.10.2017 19:44

    может им на родное поле на крылья советов вернуться, нечего город будоражить. какая разница где по полю гулять...

  • Анонимно
    25.10.2017 21:00

    грелки не дают?

  • Анонимно
    26.10.2017 06:59

    Холодно! Не май месяц! Я ходил на все домашние игры этого сезона. Последний раз был на Д(М). А на оставшиеся игры - неизвестно, пойду или нет! Даже на Зенит и ЦСКА нет особого желания идти в такое время года. Тем более, что мне уже не 20 и не 30 лет. Я пенсионер и морозиться, сидя на стадионе без подогрева, желания мало.