Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Возможно ли сделать изучение татарского языка привлекательным и для татар, и для русских?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.10.2017

Главным политконсультантом в штаб Ксении Собчак назначен политолог Станислав Белковский

Главным политконсультантом в штаб Ксении Собчак назначен политолог Станислав Белковский, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на руководителя предвыборного штаба телеведущей Игоря Малашенко.

Белковский — известный политтехнолог, политический консультант, бывший директор Института национальной стратегии. В свое время консультировал олигарха Бориса Березовского и народного депутата Украины Юлию Тимошенко.

Ранее Собчак объявила состав своего предвыборного штаба. Помимо Малашенко, политолога, тележурналиста, одного из руководителей кампании Бориса Ельцина в 1996 году и одного из основателей НТВ, в штаб вошли еще несколько человек. За интернет-кампанию будет отвечать Виталий Шкляров, известный тем, что на американских выборах вел кампанию Берни Сандерса, в России вместе с Дмитрием Гудковым занимался муниципальными выборами, сообщила Собчак. Офлайн-направление будет в руках политконсультанта Алексея Ситникова, работавшего в том числе на Украине. Вопросами законодательства и судебной системы займется Елена Лукьянова, профессор кафедры конституционного и административного права факультета права НИУ «Высшая школа экономики».

Также в команду Собчак вошли экономист Владислав Иноземцев и финансист Андрей Мовчан. Пресс-секретарем штаба стала Ксения Чудинова, работавшая на телеканале «Дождь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Те самые усы
25.10.2017 20:23

Из "сбитых лётчиков" сколотили целую "эскадрилью".

  • Зарплатная прагматика далёкая от проблем Отечества!

  • Анонимно
    25.10.2017 20:05

    Отличная команда! С удовольствием слушаю и читаю Белковского, Иноземцева и Мовчана, умнейшие и интелегентнейшие люди

    • Анонимно
      25.10.2017 20:48

      Белковский , Иноземцев , Мовчан - просто меркантильные конъюктурщики. Все они обладают умением " переобуваться в полёте " со сменой озвучиваемой позиции и мнения на противоположные мгновенно и ровно в соответствии с изменяющимися источниками финансирования. Известные в узких кругах " эксперты - болтологи" с низким уровнем социальной ответственности .

  • Те самые усы
    25.10.2017 20:23

    Из "сбитых лётчиков" сколотили целую "эскадрилью".

  • Анонимно
    25.10.2017 20:57

    Демагог высшей пробы, примите поздравления Ксюша! Вот его то близко нельзя подпускать к себе. Что стало с Борис Абрамычем и Юлей всем известно... Делайте выводы сами...

  • Анонимно
    25.10.2017 21:09

    Она идёт как графа против всех
    Не раз говорила
    Молодец.

    • Анонимно
      25.10.2017 21:35

      Она идёт как графа, но президентом не графа может стать

  • Анонимно
    25.10.2017 21:21

    Одиозные личности.

    Но ведь народ же проголосовал в свое время за Ельцина...
    И погибли миллионы доверчивых "россиян"...
    Не уж-то повторится?...
    Не уж-то опять обманут народ?

    • Анонимно
      25.10.2017 23:22

      Вы бредите? Какие погибшие? Какие миллионы?
      Может, со Сталиным перепутали?

      • Анонимно
        26.10.2017 07:32

        Потери демографические прямые (не вписались в рынок) и косвенные (не родились) от капитализма в бСССР ПРЕВЫСИЛИ потери от Великой отечественной войны.

    • Анонимно
      26.10.2017 15:17

      Совершенно правильные слова - сколько молодёжи в разборках погибло? - сходите на кладбища
      Сколько стариков умерло, не выдержав порушенных надежд и в нищете?
      Сколько людей лишились работы и доходов?
      Забыли уже?
      К хорошему быстро привыкаешь!

  • Анонимно
    25.10.2017 23:12

    Хороших креативных людей она подобрала себе в помощь.Я не понимаю только зачем они согласились?

  • Анонимно
    26.10.2017 07:10

    А что она уже кандидат? Или продолжение шоу типа дом-2,3?

  • Анонимно
    26.10.2017 09:46

    Ксюша,по матери еврейка,Белковский еврей.Так что евреи определились.