Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.10.2017

ФК «Рубин» проиграл «Крыльям Советов» и вылетел из Кубка России

«Рубин» уступил в матче 1/8 финала Кубка России самарским «Крыльям Советов» (1:2).

В первом тайме «Рубин» имел несколько возможностей выйти вперед. В начале встречи мяч даже побывал в воротах гостей: Магомед Оздоев красивым ударом через себя пробил Евгения Конюхова, но линейный судья зафиксировал офсайд.

Ближе к завершению первой половины встречи самарцы удачно провели атаку по правому флангу обороны казанского клуба. Георгий Зотов ворвался в штрафную и сделал навес во вратарскую площадь, откуда экс-форвард «Рубина» Сергей Корниленко смог головой перевести мяч в пустые ворота.

Второй тайм ожидаемо начался с активных действий «Рубина» в атаке, но уже через 10 минут после начала второй 45-минутки гости удвоили свое преимущество. Денис Ткачук вместо навеса с углового низом прострелил вдоль штрафной, где первым на его передачу откликнулся Азер Алиев. Полузащитник с ходу пробил по воротам, и Сергей Рыжиков не смог отразить его удар.

Вскоре хозяева поля смогли забить. Вышедший на замену Рифат Жемалетдинов первым откликнулся на фланговую передачу Мориц Бауэра и забил первый гол «Рубина» на «Казань Арене» с августа. Этот гол для казанского клуба оказался единственным в матче.

На матче присутствовали 3411 зрителей.

«Крылья» в четвертьфинале встретятся с московским «Спартаком», который в своем матче одержал победу над командой «Спартак-Нальчик» (5:2).

Следующий матч казанцы поведут в чемпионате России 30 октября на выезде против «Уфы».

Кубок России. 1/8 финала.

«Рубин» (Казань) — «Крылья Советов» (Самара) — 1:2 (0:1)
25 октября, 19:00. «Казань Арена». 3411 зрителей
0:1 — Корниленко, 33
0:2 — Алиев, 55
1:2 — Жемалетдинов, 59
«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Жемалетдинов, 46), Кудряшов, Сорокин, Гранат, Бауэр (Лестьенн, 63), Оздоев, Мвила, Камболов, Канунников, Азмун.
«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Зотов, Феррейра, Ткачук, Чочиев (Башкиров, 66), Кленкин, Ланин, Мияйлович, Алиев, Корниленко.
Предупреждение: Корниленко (19).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2017 21:06

Курбан Бекиевич пора на пенсию. Такую позорно игру не видел давно. К игре вообще не готова команда. Азимун боится мяча или видит себя в европейских командах, а зарплату получает в Рубине. И кто же будет ходить на такой футбол. При Белялетдинове намного было интереснее футбол в Рубине.

  • Анонимно
    25.10.2017 20:53

    Нет слов... Одни эмоции

    • Анонимно
      25.10.2017 22:14

      Зато теперь стадион в честь ТАИФа назовут!

    • Анонимно
      25.10.2017 23:16

      Я обращаюсь к тому, кто призывал гнать "санчесов и панчесов". Прокомментируйте ситуацию в рубине? Посещаемость хуже, из кубка вылетели раньше. Играем хуже чем при Грасии. Вы теперь довольны?

      • Анонимно
        26.10.2017 00:56

        правильно прогнали панчесов-санчесов ...сейчас хоть наши играют в основе и от кубков в победе .

  • Анонимно
    25.10.2017 20:57

    Вот и поиграли

  • Анонимно
    25.10.2017 20:58

    а зрители кто? всем поименно вручить награды за мужество..

  • Анонимно
    25.10.2017 20:59

    Игра без воли

  • Анонимно
    25.10.2017 20:59

    Стыдно за родную команду. Стыдно так, как буд то сам тренер Рубина. Жаль что этого чувства нет ни у тренера, ни у игроков... Иначе чем объяснить такой уровень игры???

  • Анонимно
    25.10.2017 20:59

    Бекиич, не мучай

  • Анонимно
    25.10.2017 21:01

    Бекиевич не спас.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:02

    Закрыть рубин,акбарс,зенит и деньги направить на содержание детей в садики и школы и мерятся с Самарой у кого дети вкуснее обедают и бесплатнее в садик ходят

  • Анонимно
    25.10.2017 21:04

    Это что?

  • NIYAZ
    25.10.2017 21:05

    Зря не продали летом Канунникова по дешевке хотя бы. Сейчас никто не купит.

    Если кто-то решит купить Канунникова и Оздоева, то я доплачу за них по 500 рублей.

    • Анонимно
      25.10.2017 21:48

      Посмотрел состав Рубина. Там все сборники кроме Сорокина

  • Анонимно
    25.10.2017 21:06

    Курбан Бекиевич пора на пенсию. Такую позорно игру не видел давно. К игре вообще не готова команда. Азимун боится мяча или видит себя в европейских командах, а зарплату получает в Рубине. И кто же будет ходить на такой футбол. При Белялетдинове намного было интереснее футбол в Рубине.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:07

    Говорят, Канунников с Азмуном жизнь спасли Бердыеву в свое время. А если серьезно, то нужен нормальный нападающий в зимнее трансферное окно.

    • Анонимно
      25.10.2017 23:25

      Да в принципе Канунникову надо после треннировки оставаться и бить по пустым воротам с трех-пяти метров. Если бы он забивал всегда в пустые ворота в упор, был бы уже лучшим бомбардиром РФПЛ.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:07

    Ребята так сильно устали от тренировок, что еле передвигаются по полю!

  • Анонимно
    25.10.2017 21:09

    Ураааа.
    Надеюсь и в последубщие годы будет также.

    • Анонимно
      25.10.2017 23:33

      не надейся, вот переименуют стадион в таиф и команда преобразится и все все игроки в электровеников превратятся)

  • Анонимно
    25.10.2017 21:09

    Слов нет. Одни эмоции!!!

  • Анонимно
    25.10.2017 21:10

    Ну и хватить газон топтать.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:12

    Нет слов

  • Анонимно
    25.10.2017 21:13

    УдаЩна Жонатаса продали!!!))))

    • Анонимно
      25.10.2017 21:24

      Жонатас как гол забил, так и не играет больше. Травма.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:13

    Браво! С возвращением, Курбан Бекиевич! Спасибо большое, ещё раз "порадовали"

  • Анонимно
    25.10.2017 21:14

    С таким судейством вообще нет смысла играть. Постоянно столько голов отменяют.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:15

    Хуже игра была только у Грасии

  • Анонимно
    25.10.2017 21:16

    Ну и что дальше, Рубин?! Какие отговорки дальше будут?!( совесть вообще есть у вас?!(((

  • Анонимно
    25.10.2017 21:17

    А ещё Грасию все грязью поливали!(((

  • Анонимно
    25.10.2017 21:17

    Нет повести печальнне на свете..

  • Анонимно
    25.10.2017 21:19

    Позорники. Думал что то набирают для успешного выступления в перспективе, а нет, все бонально. Не можем.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:20

    Ну это фиаско, Фиаскище просто. Зачем играть против команды из ФНЛ в 5 защитников и 2 опорника? Как можно играя с таким количеством оборонительных игроков пропустить 2 плюхи? Почему все они ходят пешком? Почему игроки обороны стоят и смотрят на атаку соперника? Созерцатели похлеще заядлых киноманов. Почему вместо того, что бы навязывать борьбу и идти в прессинг, игроки атаки отворачиваются от мяча и пешочком идут в сторону центрального круга? Почему вся "игра" строится на тупейших забросах? Зачем выпускать 8 паспортистов, когда на лавке Сонг, Рочина, Лестьенн и Карадениз? Что на поле весь матч делал Канунников? Что его заменить некем? Ну и Рыжиков сегодня в очередной раз показал, почему ему пора уступить место в воротах более сильным кандидатам, хоть и не он виноват в результате, но эти выносы вникуда и нервяк...

    • Анонимно
      25.10.2017 22:17

      Начали матч в три опорника! Курбан уже давно не слышит призывы болельщиков!

    • Анонимно
      25.10.2017 22:29

      Просто для игроков и фанатов эта игра Дерби, как и для Амкара. А для игроков Рубина нет никаких принципов.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:21

    Это фиаско, братан.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:21

    Бердыев когда в Рубине реально тупит

    • Анонимно
      25.10.2017 21:41

      Не он тупит, а отдельные игроки...

    • Анонимно
      25.10.2017 22:35

      Заметьте, играют почти те же что и у Билялетдинова, Чалого, Грасии и Бердыева. Может дело в игроках? Безвольные и бестолковые.

      • Анонимно
        26.10.2017 06:41

        Я всегда думал, что Билялетдинов это тренер АкБарса.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:22

    же нет слов. Очередной шедевр под руководством великого гроссмейстера игры. Ну видно же не могут эти играть, поменяй, попробуй другой вариант. Но нет, опять Оздоев, Канунников и Азмун. Сонг, Рочина, Ахметов, Цакташ могли бы усилить атаку Рубина, но тренер видимо считает иначе. Рубин стал самым провальным проектом по цена-результат. Что у Крылышек состав лучше?..., у Урала, у Уфы..да и Арсенал тульский рядом с новым тренером. У Рубина довольно неплохой состав на самом деле, проблема в том что тренер странным образом использует свои ресурсы.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:22

    Нормально всё

  • Анонимно
    25.10.2017 21:24

    Спасибо Бердыев за самые интересные и зрелищные игры за последние 5 лет:)) Пора Вам на покой

  • Рубин с физручеллой и гишпанцем и то лучше играл,чем с сейчас с богом футбола Бердыевым.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:27

    Даже схема в 5 защитников не помогла...

  • Анонимно
    25.10.2017 21:31

    Унылый футбол на унылом ТНВ

  • Анонимно
    25.10.2017 21:31

    А я футбол наш знаю по БО. Зачем куда ходить? Даже по телевизору смотреть не надо. Прочитал пару коментов и все ясно.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:32

    Рубин таким слабым и беззубым никогда не был! Мы идем на вылет, так как в РФПЛ нет более слабой команды. А Канунников и Азмун мстят команде! Оздоев играл только с тереком, правда, за своих!

  • Liko
    25.10.2017 21:33

    Что-то снова тишина и не слышно восторженных голосов фанатов Бердыева.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:33

    Старались игроки. Пока команда не сыграна, нет взаимопонимания. Не предвидят, куда будет пас, куда побежит партнер. Рубин заиграет весной.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:35

    Не уже ли не видит руководство кто играет а кто нет.Канунников,жамалетдинов оздоев это что то.Азмун своё время убежал с Рубина.и руководство ждет зрителей.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:41

    Команда отдельно похоже

  • Анонимно
    25.10.2017 21:42

    Ростов тоже сегодня проиграл Амкару по пенальти.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:46

    Я только не понял одного - почему Рубин до сих пор финансируется из городского бюджета? У таифа денег нет?

  • Анонимно
    25.10.2017 21:48

    Где адвокаты Бердыя.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:51

    Достойная игра уровня фнл. Детский футбол поднимайте а не этим баранам платит кучу бабла

  • Анонимно
    25.10.2017 21:53

    Судя по количеству зрителей , футбол Казани не нужен . Расформируйте рубин , и начините все с чистого листа

    • Анонимно
      26.10.2017 04:42

      а ты сам то был на матче? диванный критик. такую игру людям смотреть противно. не выкладываются

  • Анонимно
    25.10.2017 22:29

    Молодесы! Удащливые алга, повернулись и алга!

  • Анонимно
    25.10.2017 22:34

    Раньше тренеры за провальные результаты сами уходили. Они имели понятия честь и совесть. Нынче похоже не осталось и следа от чести и совести, главное бабки. Бердыеву пора в отставку, время пришло. С таким футболом Рубину только бороться за выживание в ФНЛ. В данный момент Рубин по игре самая слабая команда в РФПЛ. По игре команда полностью не сыграна, нет взаимопонимания, в штрафной футболисты атаки не знают, что делать, постоянно неточные пасы, когда бьют смотрят на мяч и бьют куда попало. Канунников деревянный, не может остановить и обработать, мяч от него отлетает, как от стенки. В полузащите нет атакующих и острого плеймейкера умеющего отдать обостряющий пас. Удручающее зрелище. Лучше бы набрали перспективных молодых парней с Татарстана , они хотя бы с душой играли

  • Анонимно
    25.10.2017 22:45

    Наблюдал за юными "рубиновцами" лет 14-15, которые сидели кучкой в А 104. Так они и не смотрят на поле то, в айфоны уткнулись. А минуты за 3 до окончания игры дружно ломанулись на выход....Вы можете себе представить такое например в ФК Спартак??

  • Анонимно
    25.10.2017 22:51

    Кто плохо работает? Рубин или стадион? Что вообще никто не в курсе что будет игра против крыльев. Или ни рубину, ни руководству стадиона не нужно видеть болельщиков на стадионе? Я вот бы сходил, если б хоть краем уха слышал об игре.

  • Анонимно
    25.10.2017 22:52

    А может Бердыев вернулся мстить. И такой вариант может быть.(((

  • Анонимно
    25.10.2017 23:23

    Где футбольный мон?

  • Анонимно
    25.10.2017 23:37

    Еще раз говорю, обращаюсь к руководству клуба, к нашим безбулдыракам, бросьте клич и проведите турнир по дворому футболу, у нас в казани есть достойная молодежь, нужны люди с горящими глазами и толковые, и таких полно

  • Анонимно
    26.10.2017 04:40

    статью надо назвать "без булдырмабыз, без без еврокупкаф"

  • Анонимно
    26.10.2017 08:29

    Оказался в Казани вчера, ну и пошел на матч. Лучше бы не ходил

  • Анонимно
    26.10.2017 16:18

    Весной они возьмут верх над всеми я верю РОСТОВ из бездны ВЫТАЩИЛ БКБ

  • Анонимно
    26.10.2017 17:05

    АЛМАТА БОЛЕЕТ И ВЕРИТ ЗА НАШЕГО ИГРОКА В "КАЙРАТЕ" БКБ МЫ С ВАМИ, АЛГА РУБИН.

  • Анонимно
    27.10.2017 20:27

    Курбан Бикеевич, не переживайте! Вам нужно время. Вы в поиске.Ростов после принятия команды вы тоже не сразу "запустили". Вы тренер-моторист, а таких мало. Как только отладите все калибровки и настройки - машину Рубин будет не удержать. К весне все с ней будет в порядке