Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.10.2017

ФК «Рубин» проиграл «Крыльям Советов» и вылетел из Кубка России

«Рубин» уступил в матче 1/8 финала Кубка России самарским «Крыльям Советов» (1:2).

В первом тайме «Рубин» имел несколько возможностей выйти вперед. В начале встречи мяч даже побывал в воротах гостей: Магомед Оздоев красивым ударом через себя пробил Евгения Конюхова, но линейный судья зафиксировал офсайд.

Ближе к завершению первой половины встречи самарцы удачно провели атаку по правому флангу обороны казанского клуба. Георгий Зотов ворвался в штрафную и сделал навес во вратарскую площадь, откуда экс-форвард «Рубина» Сергей Корниленко смог головой перевести мяч в пустые ворота.

Второй тайм ожидаемо начался с активных действий «Рубина» в атаке, но уже через 10 минут после начала второй 45-минутки гости удвоили свое преимущество. Денис Ткачук вместо навеса с углового низом прострелил вдоль штрафной, где первым на его передачу откликнулся Азер Алиев. Полузащитник с ходу пробил по воротам, и Сергей Рыжиков не смог отразить его удар.

Вскоре хозяева поля смогли забить. Вышедший на замену Рифат Жемалетдинов первым откликнулся на фланговую передачу Мориц Бауэра и забил первый гол «Рубина» на «Казань Арене» с августа. Этот гол для казанского клуба оказался единственным в матче.

На матче присутствовали 3411 зрителей.

«Крылья» в четвертьфинале встретятся с московским «Спартаком», который в своем матче одержал победу над командой «Спартак-Нальчик» (5:2).

Следующий матч казанцы поведут в чемпионате России 30 октября на выезде против «Уфы».

Кубок России. 1/8 финала.

«Рубин» (Казань) — «Крылья Советов» (Самара) — 1:2 (0:1)
25 октября, 19:00. «Казань Арена». 3411 зрителей
0:1 — Корниленко, 33
0:2 — Алиев, 55
1:2 — Жемалетдинов, 59
«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Жемалетдинов, 46), Кудряшов, Сорокин, Гранат, Бауэр (Лестьенн, 63), Оздоев, Мвила, Камболов, Канунников, Азмун.
«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Зотов, Феррейра, Ткачук, Чочиев (Башкиров, 66), Кленкин, Ланин, Мияйлович, Алиев, Корниленко.
Предупреждение: Корниленко (19).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (79) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2017 21:06

Курбан Бекиевич пора на пенсию. Такую позорно игру не видел давно. К игре вообще не готова команда. Азимун боится мяча или видит себя в европейских командах, а зарплату получает в Рубине. И кто же будет ходить на такой футбол. При Белялетдинове намного было интереснее футбол в Рубине.

  • Анонимно
    25.10.2017 20:53

    Нет слов... Одни эмоции

    • Анонимно
      25.10.2017 22:14

      Зато теперь стадион в честь ТАИФа назовут!

    • Анонимно
      25.10.2017 23:16

      Я обращаюсь к тому, кто призывал гнать "санчесов и панчесов". Прокомментируйте ситуацию в рубине? Посещаемость хуже, из кубка вылетели раньше. Играем хуже чем при Грасии. Вы теперь довольны?

      • Анонимно
        26.10.2017 00:56

        правильно прогнали панчесов-санчесов ...сейчас хоть наши играют в основе и от кубков в победе .

  • Анонимно
    25.10.2017 20:57

    Вот и поиграли

  • Анонимно
    25.10.2017 20:58

    а зрители кто? всем поименно вручить награды за мужество..

  • Анонимно
    25.10.2017 20:59

    Игра без воли

  • Анонимно
    25.10.2017 20:59

    Стыдно за родную команду. Стыдно так, как буд то сам тренер Рубина. Жаль что этого чувства нет ни у тренера, ни у игроков... Иначе чем объяснить такой уровень игры???

  • Анонимно
    25.10.2017 20:59

    Бекиич, не мучай

  • Анонимно
    25.10.2017 21:01

    Бекиевич не спас.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:02

    Закрыть рубин,акбарс,зенит и деньги направить на содержание детей в садики и школы и мерятся с Самарой у кого дети вкуснее обедают и бесплатнее в садик ходят

  • Анонимно
    25.10.2017 21:04

    Это что?

  • NIYAZ
    25.10.2017 21:05

    Зря не продали летом Канунникова по дешевке хотя бы. Сейчас никто не купит.

    Если кто-то решит купить Канунникова и Оздоева, то я доплачу за них по 500 рублей.

    • Анонимно
      25.10.2017 21:48

      Посмотрел состав Рубина. Там все сборники кроме Сорокина

  • Анонимно
    25.10.2017 21:06

    Курбан Бекиевич пора на пенсию. Такую позорно игру не видел давно. К игре вообще не готова команда. Азимун боится мяча или видит себя в европейских командах, а зарплату получает в Рубине. И кто же будет ходить на такой футбол. При Белялетдинове намного было интереснее футбол в Рубине.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:07

    Говорят, Канунников с Азмуном жизнь спасли Бердыеву в свое время. А если серьезно, то нужен нормальный нападающий в зимнее трансферное окно.

    • Анонимно
      25.10.2017 23:25

      Да в принципе Канунникову надо после треннировки оставаться и бить по пустым воротам с трех-пяти метров. Если бы он забивал всегда в пустые ворота в упор, был бы уже лучшим бомбардиром РФПЛ.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:07

    Ребята так сильно устали от тренировок, что еле передвигаются по полю!

  • Анонимно
    25.10.2017 21:09

    Ураааа.
    Надеюсь и в последубщие годы будет также.

    • Анонимно
      25.10.2017 23:33

      не надейся, вот переименуют стадион в таиф и команда преобразится и все все игроки в электровеников превратятся)

  • Анонимно
    25.10.2017 21:09

    Слов нет. Одни эмоции!!!

  • Анонимно
    25.10.2017 21:10

    Ну и хватить газон топтать.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:12

    Нет слов

  • Анонимно
    25.10.2017 21:13

    УдаЩна Жонатаса продали!!!))))

    • Анонимно
      25.10.2017 21:24

      Жонатас как гол забил, так и не играет больше. Травма.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:13

    Браво! С возвращением, Курбан Бекиевич! Спасибо большое, ещё раз "порадовали"

  • Анонимно
    25.10.2017 21:14

    С таким судейством вообще нет смысла играть. Постоянно столько голов отменяют.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:15

    Хуже игра была только у Грасии

  • Анонимно
    25.10.2017 21:16

    Ну и что дальше, Рубин?! Какие отговорки дальше будут?!( совесть вообще есть у вас?!(((

  • Анонимно
    25.10.2017 21:17

    А ещё Грасию все грязью поливали!(((

  • Анонимно
    25.10.2017 21:17

    Нет повести печальнне на свете..

  • Анонимно
    25.10.2017 21:19

    Позорники. Думал что то набирают для успешного выступления в перспективе, а нет, все бонально. Не можем.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:20

    Ну это фиаско, Фиаскище просто. Зачем играть против команды из ФНЛ в 5 защитников и 2 опорника? Как можно играя с таким количеством оборонительных игроков пропустить 2 плюхи? Почему все они ходят пешком? Почему игроки обороны стоят и смотрят на атаку соперника? Созерцатели похлеще заядлых киноманов. Почему вместо того, что бы навязывать борьбу и идти в прессинг, игроки атаки отворачиваются от мяча и пешочком идут в сторону центрального круга? Почему вся "игра" строится на тупейших забросах? Зачем выпускать 8 паспортистов, когда на лавке Сонг, Рочина, Лестьенн и Карадениз? Что на поле весь матч делал Канунников? Что его заменить некем? Ну и Рыжиков сегодня в очередной раз показал, почему ему пора уступить место в воротах более сильным кандидатам, хоть и не он виноват в результате, но эти выносы вникуда и нервяк...

    • Анонимно
      25.10.2017 22:17

      Начали матч в три опорника! Курбан уже давно не слышит призывы болельщиков!

    • Анонимно
      25.10.2017 22:29

      Просто для игроков и фанатов эта игра Дерби, как и для Амкара. А для игроков Рубина нет никаких принципов.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:21

    Это фиаско, братан.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:21

    Бердыев когда в Рубине реально тупит

    • Анонимно
      25.10.2017 21:41

      Не он тупит, а отдельные игроки...

    • Анонимно
      25.10.2017 22:35

      Заметьте, играют почти те же что и у Билялетдинова, Чалого, Грасии и Бердыева. Может дело в игроках? Безвольные и бестолковые.

      • Анонимно
        26.10.2017 06:41

        Я всегда думал, что Билялетдинов это тренер АкБарса.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:22

    же нет слов. Очередной шедевр под руководством великого гроссмейстера игры. Ну видно же не могут эти играть, поменяй, попробуй другой вариант. Но нет, опять Оздоев, Канунников и Азмун. Сонг, Рочина, Ахметов, Цакташ могли бы усилить атаку Рубина, но тренер видимо считает иначе. Рубин стал самым провальным проектом по цена-результат. Что у Крылышек состав лучше?..., у Урала, у Уфы..да и Арсенал тульский рядом с новым тренером. У Рубина довольно неплохой состав на самом деле, проблема в том что тренер странным образом использует свои ресурсы.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:22

    Нормально всё

  • Анонимно
    25.10.2017 21:24

    Спасибо Бердыев за самые интересные и зрелищные игры за последние 5 лет:)) Пора Вам на покой

  • Рубин с физручеллой и гишпанцем и то лучше играл,чем с сейчас с богом футбола Бердыевым.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:27

    Даже схема в 5 защитников не помогла...

  • Анонимно
    25.10.2017 21:31

    Унылый футбол на унылом ТНВ

  • Анонимно
    25.10.2017 21:31

    А я футбол наш знаю по БО. Зачем куда ходить? Даже по телевизору смотреть не надо. Прочитал пару коментов и все ясно.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:32

    Рубин таким слабым и беззубым никогда не был! Мы идем на вылет, так как в РФПЛ нет более слабой команды. А Канунников и Азмун мстят команде! Оздоев играл только с тереком, правда, за своих!

  • Liko
    25.10.2017 21:33

    Что-то снова тишина и не слышно восторженных голосов фанатов Бердыева.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:33

    Старались игроки. Пока команда не сыграна, нет взаимопонимания. Не предвидят, куда будет пас, куда побежит партнер. Рубин заиграет весной.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:35

    Не уже ли не видит руководство кто играет а кто нет.Канунников,жамалетдинов оздоев это что то.Азмун своё время убежал с Рубина.и руководство ждет зрителей.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:41

    Команда отдельно похоже

  • Анонимно
    25.10.2017 21:42

    Ростов тоже сегодня проиграл Амкару по пенальти.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:46

    Я только не понял одного - почему Рубин до сих пор финансируется из городского бюджета? У таифа денег нет?

  • Анонимно
    25.10.2017 21:48

    Где адвокаты Бердыя.

  • Анонимно
    25.10.2017 21:51

    Достойная игра уровня фнл. Детский футбол поднимайте а не этим баранам платит кучу бабла

  • Анонимно
    25.10.2017 21:53

    Судя по количеству зрителей , футбол Казани не нужен . Расформируйте рубин , и начините все с чистого листа

    • Анонимно
      26.10.2017 04:42

      а ты сам то был на матче? диванный критик. такую игру людям смотреть противно. не выкладываются

  • Анонимно
    25.10.2017 22:29

    Молодесы! Удащливые алга, повернулись и алга!

  • Анонимно
    25.10.2017 22:34

    Раньше тренеры за провальные результаты сами уходили. Они имели понятия честь и совесть. Нынче похоже не осталось и следа от чести и совести, главное бабки. Бердыеву пора в отставку, время пришло. С таким футболом Рубину только бороться за выживание в ФНЛ. В данный момент Рубин по игре самая слабая команда в РФПЛ. По игре команда полностью не сыграна, нет взаимопонимания, в штрафной футболисты атаки не знают, что делать, постоянно неточные пасы, когда бьют смотрят на мяч и бьют куда попало. Канунников деревянный, не может остановить и обработать, мяч от него отлетает, как от стенки. В полузащите нет атакующих и острого плеймейкера умеющего отдать обостряющий пас. Удручающее зрелище. Лучше бы набрали перспективных молодых парней с Татарстана , они хотя бы с душой играли

  • Анонимно
    25.10.2017 22:45

    Наблюдал за юными "рубиновцами" лет 14-15, которые сидели кучкой в А 104. Так они и не смотрят на поле то, в айфоны уткнулись. А минуты за 3 до окончания игры дружно ломанулись на выход....Вы можете себе представить такое например в ФК Спартак??

  • Анонимно
    25.10.2017 22:51

    Кто плохо работает? Рубин или стадион? Что вообще никто не в курсе что будет игра против крыльев. Или ни рубину, ни руководству стадиона не нужно видеть болельщиков на стадионе? Я вот бы сходил, если б хоть краем уха слышал об игре.

  • Анонимно
    25.10.2017 22:52

    А может Бердыев вернулся мстить. И такой вариант может быть.(((

  • Анонимно
    25.10.2017 23:23

    Где футбольный мон?

  • Анонимно
    25.10.2017 23:37

    Еще раз говорю, обращаюсь к руководству клуба, к нашим безбулдыракам, бросьте клич и проведите турнир по дворому футболу, у нас в казани есть достойная молодежь, нужны люди с горящими глазами и толковые, и таких полно

  • Анонимно
    26.10.2017 04:40

    статью надо назвать "без булдырмабыз, без без еврокупкаф"

  • Анонимно
    26.10.2017 08:29

    Оказался в Казани вчера, ну и пошел на матч. Лучше бы не ходил

  • Анонимно
    26.10.2017 16:18

    Весной они возьмут верх над всеми я верю РОСТОВ из бездны ВЫТАЩИЛ БКБ

  • Анонимно
    26.10.2017 17:05

    АЛМАТА БОЛЕЕТ И ВЕРИТ ЗА НАШЕГО ИГРОКА В "КАЙРАТЕ" БКБ МЫ С ВАМИ, АЛГА РУБИН.

  • Анонимно
    27.10.2017 20:27

    Курбан Бикеевич, не переживайте! Вам нужно время. Вы в поиске.Ростов после принятия команды вы тоже не сразу "запустили". Вы тренер-моторист, а таких мало. Как только отладите все калибровки и настройки - машину Рубин будет не удержать. К весне все с ней будет в порядке